Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему взрослым мужчинам так нравятся мультики?

Удален
Kate-smile
|14 Апр 2010
0 Цитировать
что брат, что папа, что муж сестры... Это у всех так:?
Удален
rus-s
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Ну вообщем-то мультики не то слово наверное. Анимационные фильмы. Мультики - это жанр советской анимации(мое определение). ))))) Ну нравятся и все тут! Но опять же не все. Например, не понимаю нашего винипуха, в детстве прочитал книгу и после этого не воспринимал ЭТО за настоящего ВинниПуха. Думаю, "нашего" ВинниПуха с быдловатыми замашками нельзя показывать детям. А вот Суперсемейки, Корпорацию, Немо, Вверх и прочие пиксарные Истории Игрушек самое то. Да и самому посмотреть (почемуто) доставляет удовольствие.
Удален
Koлючкa
|15 Апр 2010
0 Цитировать
А мой муж обожает фильмы-сказки. Если вдруг увидит, что по телевизору показывают, так радуется! Прям столбенеет тут же и уже не отрывается. Смотреть может хоть с середины, хоть с конца. А мне смешно так , не могу... :-)))) Взрослый дядька бородатый...))))))))))
Удален
BOЛK
|15 Апр 2010
0 Цитировать
я люблю советские ;)))
Удален
eestimees-
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Потому что - мы же дети малые (правда уже не для всех, а для Бога и родителей).:)))
Удален
Зoлyшк-
|15 Апр 2010
0 Цитировать
да у них есть какой-то ген, отвечающий за любовь к мультикам, притом, в разговоре обязательно поправят, что это анимационный фильм они смотрят, а не мультик))) мало того, по НЕСКОЛЬКО раз одни и те же серии. я могу за компанию посмотреть Симпсонов и Южный парк, иногда Фатураму...
Удален
4мeдвeдя-
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Я смотрю мульт.....а почему сам не знаю,наверно прикольные?!
Удален
Kate-smile
|15 Апр 2010
0 Цитировать
)))) Эх. детишки вы наши милые))
Удален
Leshik-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Kate_smile какие есть, большие дети :))
Удален
eestimees-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Kate_smile, детишки для Бога и родителей, а для Вас мужья и братья, могущие умалиться в соответствии с Мат.18,4 и этому, кстати, неплохо и сёстрам поучиться. Так что присоединяйтесь к просмотру мультиков.:))) Есть кстати хорошие мотивирующие мультики для детей. "Лунтик" называются
Удален
Koлючкa
|16 Апр 2010
0 Цитировать
про Лунтика правда очень милые мульты
Удален
Бoжeнкa
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Kate_smile знаеш,то что им нравяться мультики это еще я понимаю.. но когда 30-летние парни(мущины) играют в игрушки..я совсем не понимаю.. это ужасно)
Удален
rus-s
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Бoжeнкa, анекдот в тему - Разговаривают два мужика. Один говорит другому - Смотрю твоя беременная? Кого ждете мальчика или девочку? - Ну я хочу пацана - Почему? - Да вертолет прикольный радиоуправляемый недавно на рынке видел.
Удален
BOЛK
|17 Апр 2010
0 Цитировать
video.i.ua/user/3216/4575/55113/ вот этот ;)))
Удален
eestimees-
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Бoжeнкa 17-04-2010 04:21 -------------------------------------------- Ужасно что? Что не понимаете почему они в игрушки играют? Или, от того что они играют? Или от того, что не с Вами играют? :))))
Удален
sineglazka
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Почему?Потому как-жена заменяет маму,а мама и в старости "воспитывает сына",а девушка "потакает "своему братишке".Не делайте из своих суженых мальчиков,они уже выросли из десткого возраста,а вы ограничиваете их рост,позволяя капризничать.
Удален
eestimees-
|17 Апр 2010
0 Цитировать
sineglazka: " а вы ограничиваете их рост,позволяя капризничать" ------------------------------------------------------------------------------------------ Такое отношение напоминает отношение вышестоящих к нижестоящим. Вы считаете нормальными взаимоотношения когда один из членов семьи подавляет другого? Поверьте множество мужчин могли бы сказать подобное вашему. Стоит только заменить слово мама на папа и т.д. А на создание темы "Почему взрослым женщинам нравятся....." не хватает ни времени ни надобности. Настоящие мужчины учаться любить женщин такими какие они есть со всеми их недостатками и прибамбасами.
Удален
BOЛK
|18 Апр 2010
0 Цитировать
а вы можно сказать не любите ? У меня сестра любит тоже смотреть японские
Удален
Бoжeнкa
|19 Апр 2010
0 Цитировать
BOЛK я мультики люблю тоже)ну пускай смотрят все =) eestimees не понимаю почему?зачем? просто это убваловка времени..в это время которое игранщ можно что то полезное зделать))для семьи)для себя...
Удален
eestimees-
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Бoжeнкa, Не все могут отдохуть душой в рабочее время(например за компьютером на Инвиктои), у некоторых мужчин большие физические нагрузки на работе, после которых неплохо с детьми мультики посмотреть - входя в беззаботное состояние, человек отдыхает. По-моему это всяк лучше, чем боевики или эротика какая-нибдь.
Удален
Бoжeнкa
|19 Апр 2010
0 Цитировать
eestimees "...после которых неплохо с детьми мультики посмотреть - входя в беззаботное состояние, человек отдыхает." я против мультов ничего против не имею и я согласна с Вами) я говорю что не понимаюкогда играют в комютерные игры(или игры на моб.телефоне) может хто- объяснит
Удален
eestimees-
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Бoжeнкa, В игры сам с собою или с детьми? Если с детьми, то тоже норм., а если один..? Дааа.., здесь Вы положили на лопатки. Если бы был помоложе или играл бы, может и смог бы дать адекватный ответ. А так предположить можно, что отдых или как в поговорке - когда коту делать нечего...
Удален
Бoжeнкa
|19 Апр 2010
0 Цитировать
eestimees хм..приятно "уложить когото на лопатки" =) ну когда отец играет с детьми это здорово! только не так как в анегдоте от rus`s =) "Если бы был помоложе" а вы уже старый?
Удален
eestimees-
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Бoжeнкa, Старшему сыну в июле м-це исполняется 29, а млашей дочери в июле же 5, в конце ареля стану дедушкой. Так что я и с теми, и с теми. Ну а по поводу игр могу добавить ещё, что знаю брата который с пасынком может найти общий язык только через игры т.к. другие точки соприкосновения недоступны(связан парень играми и что бы попытаться его освободить приходится и брату в это дело подключаться) Так что не так все просто. Благословений!
Удален
Бoжeнкa
|20 Апр 2010
0 Цитировать
eestimees ого) да комьютерная зависимость..это сложно. спасибо,з Богом
Удален
eestimees-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Бoжeнкa, Благослови Вас Господь!
Удален
voin-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
А мой муж не то что мультики,фильм "Варвара Краса длинная коса" смотреть может.))
Удален
eestimees-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
voin, а Вам посмотреть с ним - слабо?)))
Удален
Argentum-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
"но когда 30-летние парни(мущины) играют в игрушки..я совсем не понимаю.. это ужасно)" **вспомнил о том, что в багажнике лежит радиоуправляемая машина, которую я люблю гонять на парковке у офиса, и жутко покраснел... :)))))))))))))))
Удален
pani-Elen
|23 Апр 2010
0 Цитировать
потому что все мы родом из детства...
1 2

Почему взрослым мужчинам так нравятся мультики?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы