Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто негативно повлиял на твою жизнь, прости и благослови! :)

Удален
Килснейк
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Клара я
Сейчас есть у человека машина, и не одна, и ценою поболее, да и у всех, кто жертвовал, такие машины и их столько, что на парковке нет свободного места.


Нашли чем хвастаться.. Раз у него уже НЕ ОДНА машина, пора начинать ему каяться и задуматься о своей судьбе дальнейшей..

8 Иные колесницами, иные конями, а мы именем Господа Бога нашего хвалимся:
9 они поколебались и пали, а мы встали и стоим прямо.
10 Господи! спаси царя и услышь нас, когда будем взывать [к Тебе].
(Пс.19:8-10)

Бог один, а богов много
Гость
+5
|4 Июн 2010
1 Цитировать

Прощаю и благословляю Сандея Аделаджу и Свету Жовнаренко, особенно,через нее столько людей поранилось,отошло и разочаровалось....Давно простила и вижу , что она пожинает плоды...

Писатель
+15
|4 Июн 2010
1 Цитировать

Меня только удивляет-почему всегда речь о прощении-так обязательно лишь финансы?И еще.Прочитала на первой странице,как пастор продав машину,поднимал церковь.Удивляет-почему это называется жертвой Богу,если обратно все требуется,да и с избытком пастору(ну,или другому служителю,который"жертвует").Какая же это жертва?Это называется-дать деньги взаймы.Так почему такие люди потом с Бога спрашивают или с церкви,чтобы им вернули их жертву?

Не в обиду скажу и не приукрашиваю-на меня негативно никто лично не повлиял,потому как никогда я не придавала значения обидам(даже будучи неверующей).И странно,когда люди обижаются(тем более верующие)по любому поводу и без повода.Это обычная подозрительность,то есть-болезнь.А на больных как можно обижаться?Их надо лечить(желательно-любовью Божией).И еще меня удивляет то,что тут пишут об обидчиках невымышленные имена,а свои имена ставят под "ником".Это тоже не прощение,а обычные слухи.Если человек искренен и прощает искренно,то и не будет выставлять напоказ имя обидчика.при этом,свое имя скрывать.В Библии нет вымышленных имен,в жизни Господа и с Господом нет вымысла.есть жизнь,за которую Господь пролил Кровь.Да простит меня Господь.С уважением Нина

1 2

Кто негативно повлиял на твою жизнь, прости и благослови! :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы