Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чревоугодие

Удален
BOЛK
|25 Апр 2010
1 Цитировать
я зобалел обжорством ! Как бросить постоянно кушать ?
Удален
itrij--
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Найди себе Более интересное занятие занятие.
Удален
BOЛK
|25 Апр 2010
0 Цитировать
ну ведь можно чем-то заниматься и кушать , если только петь , а петь я не люблю и не умею
Удален
4мeдвeдя-
|25 Апр 2010
0 Цитировать
от пения не похудеешь...танцуй! так больше шансов....и при танцах кушать неудобно!
Гость
-1
|25 Апр 2010
0 Цитировать
сходить к вра4у, проверить уровень сахара в крови
Удален
BOЛK
|25 Апр 2010
0 Цитировать
месяц назад здовал кровь из вены на работе медкомиссию . Я молодой и здоровый , просто люблю покушать я почти перестал курить и перешел на пирожки
Удален
sineglazka
|25 Апр 2010
0 Цитировать
ВОЛК,курение(вычитала из инета на мэил.ру)способствует ожирению.Вы мне напомнили один детектив из прошлого(когда я много читала).Одну даму(из книги)обвинили в том,что она убивает своих мужей(у нее было несколько мужей).Ну,ее следователь спрашивает-как вам это удается и чем вы травите своих мужей.Она говорит в ответ-что никогда не пыталась даже в мыслях убить мужа.Ну,следователь в ответ-так они все умерли.Дама говорит-они любители поесть,я я способная кухарка.Так что не ищите себе способную хозяйку,чтобы не умереть от колорийного питания,которое будет подавать вам жена.Знаете,из книги-следователь потом женился на даме,очень любил вкусно поесть.Если серьезно подойти к теме-то верный способ-это читать Библию,когда хочется поесть лишний раз пирожков или макарон(на себе испытала,иногда весь день читаю Библию и желание поесть отсутствует).А еще заметила-написала мне как-то подруга,чтобы поддержать ее в посте по понедельникам.Тоже очень безболезненно проходит пост без лишней "жертвы на желудок".Так что поищите друзей,которые нуждаются в молитвенной поддержке и посте.Я,например,когда пью соки,есть совсем не хочется.От соков(заметила)вес не прибавляется.Удачи вам!
Удален
BOЛK
|25 Апр 2010
0 Цитировать
а я наоборот от свежевыжетых хорошо набираю и аппетит появляется . Я каждый день пью .И за 2 недели поправился на 10 кг .
Удален
itrij--
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Я имел в виду что когда ты чем то по настоящему увлечен, о еде вспоминаешь только тогда когда она действительно необходима, проблема лишь в том чтобы найти такое занятие которое бы по настоящему увлекло тебя.
Удален
BOЛK
|25 Апр 2010
0 Цитировать
ну я например позанимаюсь на тренажерах , а потом дорвусь до холодильника и оторвусь по полной !!! А потом уже смогу читать
Удален
sineglazka
|25 Апр 2010
0 Цитировать
ВОЛК,прилетайте в таком случае к нам в Нью Хэмпшир.Дело в том.что мне нравится китайские ресторанчики,но я не могу много есть.Иногда думаю(с юмором,конечно)-что в такие ресторанчики хорошо ходить тем,кто много ест,хотя денег не жалко будет потраченных.А то заплатишь,а ешь мало,хотя можно весь день сидеть за столом.Так вот я к чему.Приезжайте,будем вместе ходить,так вы хоть мою долю будете уплетать и долю моего мужа(он тоже много в этом ресторане не ест).Вы будете за нас отдуваться и не обидно будет-все таки вы брат в Господе.А если серьезно-то не тратьте много денег на "унитаз",если захотите пирожков,пойдите сразу же в детский дом или в приют для неимущих.А если вы далеко живете,то всегда приглашайте с собой на работе соседа и делитесь с ним своими пирожками.Все равно,выход есть всегда,только надо поднять глаза от тарелки в небо.Удачи
Удален
Зoлyшк-
|25 Апр 2010
0 Цитировать
да ты женись) она будет все деньги забирать и не на что будет покупать пирожки, сок, ходить в рестораны) ВОЛК, не ленись, сходи к врачу....за 2 недели 10 - многовато((( допустим у нас у всех есть новогодние праздники, едим в десять раз больше, чем обычно))) но никто 10 кг. не набирает, от силы так 2-3.
Удален
BOЛK
|25 Апр 2010
0 Цитировать
спасибо друзья за советы !!! Но думаю что я справлюсь , это у меня периодами , когда много отдыхаю , скоро опять беготня суета и т.д и т.п ия опять сброшу мой вес балансирует 70-80. А рост 180-182 , так что не так уж и страшно , да ? sineglazka о, я живу по соседству с северной Азией , я тоже это все кушаю в больших количесвах иногда . Спасибо за гостеприимство , но мне далеко ехать не нужно я тут хорошо наемся :)))))))))) Зoлyшк@ я здоров как космонавт , даже лучше .Хороший метоболизм у меня я легко набираю и быстро сбрасываю .
Удален
Зoлyшк-
|25 Апр 2010
0 Цитировать
здоров как космонавт - я рада за тебя)))
Удален
BOЛK
|25 Апр 2010
0 Цитировать
sineglazka ну что стало то с убийцей-кулинаркой??? Зoлyшк@ спасибо
Удален
4мeдвeдя-
|25 Апр 2010
0 Цитировать
да ты женись) если женится,то ещё шире станет...!
Удален
-Natasha-
|25 Апр 2010
0 Цитировать
BOЛK, преобретите себе пиллюли заглушающие аппетит. Очень помогает.
Удален
Бyквoeд
|25 Апр 2010
0 Цитировать
ВОЛК, возьмись что-нибубь собственноручно строить. Я, к примеру, гараж взялся построить, с мансардой. Скромный, ок.45 кв.м..Так мне уже 4 года не до еды, на вахте,можно сказать отдыхал, а дома...огород, гараж, а еда в график как-то не вписывается. Тоже за зиму+5кг., а норма - 62-64 кг. при 176 роста
Гость
0
|26 Апр 2010
1 Цитировать
BOЛK мы живем не для того что бы есть, а едим для того что бы жить ... )) Ааа.......................... а вы еще и курите и хритсианин.......................... ? вы извините но мне кажется, что вы если не можете справится с этой проблемой, то вообще о чем реч идет????????????
Удален
BOЛK
|26 Апр 2010
0 Цитировать
я уже не курю почти , вот вчера скурил одну супер легкую и все
Удален
NATALY-M
|26 Апр 2010
0 Цитировать
меня приколола кефирно-мюслево-яблочная диета.Притом,что я худая,а скушать могу много-эта диета через пару дней притормаживает аппетит))просто я еще ребенка кормлю и совсем есть конечно нельзя,поэтому поддерживаю себя так.
Удален
sineglazka
|26 Апр 2010
0 Цитировать
ВОЛК,я же говорила,что тот следователь,который вел дело,женился на этой даме-очень уж она соблазнительно готовила.Его даже не остановило то,что от своего "чревоогудничества"он может умереть так же,как все мужья способной кухарки.Это дело было не то в Польше,не то во Франции.Но вообще-то не плохой я совет вам дала(сама испытала)-когда отдыхаете,лучше всего Библию читать,чувтство голода не испытываете,время проходит незаметно и,Главное,польза большая,как для ума и сердца,так и для ненасытного желудка.Удачи!
Удален
BOЛK
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Чревоугодие
Удален
BOЛK
|26 Апр 2010
0 Цитировать
спасибо !!!!!!!
Писатель
+234
|14 Окт 2011
3 Цитировать

Местный
+20
|27 Мар 2012
2 Цитировать

Меня заинтересовало чревоугодие.

"Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном." (филиппийцам 3:19)

"Бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна." (Матфея 26:41)

Как быть с тучными людьми, "грех" которых виден невооруженным глазом? Почему пасторы мало придают значения данному вопросу и работе с этими людьми? Да и как уж быть, коль сам пастор, мягко говоря, полноват?

Многие с легкостью готовы осудить и "надоумить" за аморальное поведение брата/сестру, распутную жизнь, курение, да простые сплетни о неподобном поведении, когда и оснований в действительности нет. А если бы подобным образом вел себя пастор?

Почему же так лояльно относимся к чревоугодию?


Старожил
+507
|27 Мар 2012
4 Цитировать
Nicholas, у меня была подружка, которая ничего практически не ела, а  была полной. Потому что поджелудочная болела у нее. И сах. диабет может дать такой эффект. И вообще, люди едят одинаково,а одни толстый, другой - худой. И что теперь делать, если обмен веществ у людей разный. Убивать их камнями?
Старожил
+1490
|27 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Nicholas
Как быть с тучными людьми, "грех" которых виден невооруженным глазом?

На самом деле многие худые едят куда больше тучных. Часто тучность - следствие нарушенного обмена веществ. У многих мужчин, например, в определённом возрасте вырастает живот, при этом в остальных частях тела жира у них не так уж много.

 

Цитата Nicholas
Почему пасторы мало придают значения данному вопросу и работе с этими людьми?

Почему не придают? Во многих церквях пасторы занимаются сетевым маркетингом, и предлагают людям с нарушениями обмена веществ всякие китайские БАДы. Неплохо на них зарабатывая!

 

Цитата Nicholas
Да и как уж быть, коль сам пастор, мягко говоря, полноват?

Вы, я так понимаю, худощавого телосложения? Метите в пасторы?

Советую Вам создать церковь для анорексичных фотомоделей. Под лозунгом "легче верблюду пройти в игольное ушко, чем толстому пролезть в узкие врата!"

... и ничто человеческое мне неужто
Гость
+6
|27 Мар 2012
3 Цитировать

ожирение это заболевание.Но не всегда оно связано с перееданием.Есть люди которые едят очень много и при этом стройные.и наоборот.

Старожил
+1490
|27 Мар 2012
6 Цитировать
Цитата nadegda
ожирение это заболевание.Но не всегда оно связано с перееданием.

Кстати говоря, чревоугодие - это совсем не обязательно значит переедать. Чревоугодие - это извращённое услаждение пищевого инстинкта. В дорогих ресторанах порции очень маленькие. Часто пища в них специально низкокалорийная. Но всё равно это - услаждение чрева. Можно от нескольких устриц получить чувственное наслаждение во много раз большее, чем если съесть килограмм варёного картофеля. Грех не в ожирении самом по себе, а в пристрастии к наслаждениям плоти.

... и ничто человеческое мне неужто
1 2

Чревоугодие

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы