Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто положительно повлиял на твою жизнь? (только ПОЗИТИВ)

Удален
ser-fil
|18 Мар 2010
1 Цитировать
Кто из служителей Церкви положительно повлиял на тебя, подал огромный пример, подал руку помощи? Напиши о нем, даже если он никогда это не прочитает.
Удален
ser-fil
|18 Мар 2010
0 Цитировать
================================== Просьба писать ТОЛЬКО ПОЗИТИВ. ==================================
Удален
ser-fil
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Может, на тебя сильно повлияла его работа? Может, его уже нет в живых? Может, ты его даже никогда не видел? Может, он из другой конфессии? Может, его никто не знает? Тем не менее, пиши.
Удален
Aльбepт
|18 Мар 2010
1 Цитировать
На меня, например очень положительно повлияли эти братья и я выложил их проповеди у себя на сайте. www.eresi.net/put-spaseniya/propovedi Пол Вошер также www.eresi.net/put-spaseniya/propoved-evangeliya-christova
Удален
eskander-
|18 Мар 2010
2 Цитировать
Я очень благодарен служению и партнерству Кеннета Коупленда - в трудный момент., когда фактически остался один проповеди Кеннета на много епролили свет и вдохновили. заложили основы правильной веры. В свое время через его служение покаялась моя жена.
Удален
TEHHИCИCT
|18 Мар 2010
1 Цитировать
На меня до сих пор влияют :) Сергий Радонежский, о. Данниил Сысоев, отчасти Ульф Экман, Лестер Самрал. Но от классических православных я больше всего восторгаюсь. Хочу пойти учиться в в Троицко -Сергиеву православную семинарию. Там реальное мясо. (а то, пирожки с повидлом устал лопать, и запивать молоком)
Удален
008-
|18 Мар 2010
0 Цитировать
А что, там, в монастыре, мясом кормить путников стали?... :-)
Удален
nadinka
|18 Мар 2010
1 Цитировать
На меня очень сильно повлияли и сейчас влияют проповеди Дэвида Вилкерсона, Пола Вошера, Алексея Коломийцева.
Гость
-1
|18 Мар 2010
1 Цитировать
Пастор Сандей!
Удален
Esfir
|18 Мар 2010
1 Цитировать
повлиял. не пастор. не служитель. просто неверующий человек. многим верующим до него далеко.
Удален
eskander-
|18 Мар 2010
1 Цитировать
Хочу высказать огромную благодарность одному человеку, Пивню Н.А. - я долгое время служил в группе порядка под его началом: этот человек стал для меня образцом служителя и человека, мудрого, справедливого и искреннего отца. Да, именно как отец он был нам, ведь он и по возрасту в отцы нам годился. Ныне он на заслуженном отдыхе, но до сих пор я вспоминаю его, его любовь к нам (и строгость) и мало кого встречал потом в жизни, кого можно было поставить с ним в один ряд.
Удален
jurks
|19 Мар 2010
1 Цитировать
Бывший наркоман Иван Рябцев (неизв) сильно повлиял переменой,которую сделал в нём Бог (я знал каким он был,а каким он стал!!!)!Слава Богу! Повлиял Константин Колесников (неизв),который повлиял на меня также полным своим перерождением свыше (он вообще это что-то...никто как он на меня так вообще не влиял раньше!!!) ...Скажем...Повлияла милость Господня,которая отражалась через реальных людей и это очень созидательно влияет!Это так здорово!!!Слава Богу за этих людей!
Удален
HEДOБPЫЙ-KOT
|19 Мар 2010
1 Цитировать
АНАТОЛИЙ КЛИНОВСКИЙ СВОИМ ПРИМЕРОМ ЖИВОГО БЕЗКОРЫСНОГО ХРИСТИАНИНА, ПАСТОРА, УЧИТЕЛЯ.
Удален
миccиoнep
|19 Мар 2010
1 Цитировать
был верующий более 10 лет но очень благодарен Богу за недавнюю встречу с пастором Василием г.Кривой Рог цер."Великое Пробуждение". благодаря простоте и здравости в учении и его вере в Бога, Слово Божье начало действовать не теоретически во всех сферах моей жизни, а именно: в личной жизни и в семье, в бизнесе и в призвании ну очень благодарен Богу за таких пасторов!
Удален
paralipomenon-
|19 Мар 2010
1 Цитировать
www.evangelie.ru/forum/t21144.html Смит Виглзворд.
Удален
ser-fil
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Esfir А как именно и кто он? - очень интересно, расскажите подробнее. Если, конечно, хотите.
Удален
|19 Мар 2010
0 Цитировать
а на меня КАЖДЫЙ человек, который был в моей жизни, положительно влиял на мою жизнь. и даже если кто-то из них делал мне зло, все равно в конечном итоге это приносило положительный результат (я могла в таком случае учиться и меняться). слава Богу за людей!
Удален
лaco
|19 Мар 2010
1 Цитировать
Каждая сестра которая была моим лидером оставила след в моей жизни но я особенно помню одну ее звали Наташа Был момент в моей жизни когда я хотела оставить служение так как были проблемы в семье и я помню как мне было трудно принять решение и когда я сказала Наташе она не уговаривала меня а просто сказала что если Бог показал мне другое место она меня благословит А если я захочу вернуться она меня примет И она взяла пост и молилась И с моим сердцем чтото стало происходить я буквально физически ощущала что она любит меня это Божья любовь через нее текла в мое сердце я закрывала глаза и видела как она плакала и молилась за меня И ко мне пришла уверенность я осталась в служении и по сей день служу но когда я думаю какой Бог я все время вижу перед собой Наташу И это сердце пастыря которому не все равно что будет с овцами Она все время на лидерских поддерживала тех кто не уверен в себе у кого чтото не получалось и не заостряла внимание на успешных лидерах и с ней легко было служить и многому я научилась именно от нее Я благодарю Бога за каждого служителя который взял на себя ответственность быть инструментом в руках Божьих чтобы исполнялась Его воля на этой земле как на небе
Удален
Aллa-из-Kиeвa
|20 Мар 2010
1 Цитировать
Сейчас закончила читать книгу Артура Каца. Впечатлило... Жаль что он ушел уже. Слушала так же проповеди Коломийцева. Серьёзно... Ухожу из православия, к сожалению там таких проповедей небывает.
Удален
rassvet
|20 Мар 2010
1 Цитировать
Пророк Уильям Марион Бранхам.
Удален
кeнт
|20 Мар 2010
1 Цитировать
Кэтрин Кульман, Бенни Хинн, Кеннет Хейгин
Удален
ser-fil
|20 Мар 2010
0 Цитировать
А каким образом?
Удален
Aллa-из-Kиeвa
|20 Мар 2010
0 Цитировать
На многое открылись глаза.
Старожил
+172
|20 Мар 2010
1 Цитировать
Не знаю его имени - один баптистский пастор, который принёс в школу новые заветы, я тогда был в 7-м классе, и мне не хватило, он послал своего сына со мной к ним домой и подарил свою. Благодарен пастору Вере и её мужу, которые привели меня к Богу, проповедям Ледяева, Сандея Аделаджи, Бивера, Б.Хина, Дерека Принса, автору книг - Рику Джойнеру.
Удален
008-
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Aллa из Kиeвa, а вы разве православная? Не надо кидаться такими вещами. Хорошо о таких как вы сказано: " Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху" (2Тим.4:3)
Удален
voin-
|21 Мар 2010
1 Цитировать
Питер Хорробин. Нина Роткина.
Удален
TEHHИCИCT
|21 Мар 2010
0 Цитировать
008 аминь. Aллa из Kиeвa вы что из церкви Журавлёва ? Там да, таких проповедей не бывает. Рекомендую Сергия Радонежского почитать. Он о себе мало что говорил, в основном о нём говорили. www.stsl.ru/lib/book2/index.htm
Удален
klaus07
|21 Мар 2010
1 Цитировать
Александр Шевченко www.rematv.org
Удален
Ada
|22 Мар 2010
0 Цитировать
18-03-2010 13:41 TEHHИCИCT истинно))). И список можно продолжить. Например мученица Фомаида Египетская (причесленная к лику святых), Мария Египетская...Очень вдохновляют проповеди архиепископа екатеринбурского Викентия, рязанского - Павла...ну и Святейщий Патриарх Кирилл-особенно.
Удален
ser-fil
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Друзья, пожалуйста, давайте оставлять в этой теме только позитив. К счастью, на этом форуме много других тем и можно создать свою.
1 2 3

Кто положительно повлиял на твою жизнь? (только ПОЗИТИВ)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы