Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как же можно влюбиться или подружиться в инете, если люди не видят ни твои эмоции, ни жесты, ни...

Старожил
+1446
|27 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
Ангелок? а были не совпадения, если ты конечно, встречалась с кем то из тех, с кем в инете знакомилась того образа и представления, что ты составила и того что в реале?

конечно были несовпадения...но все-таки виртуал может дать иногда достаточно более глубокое представление о человеке чем визуальное общение...

При встрече о чем говорим? Образно говоря о погоде, но вот на том же форуме по ответам можно составить другой портрет и увидеть насколько твои представления о жизни и твоей роли в ней совпадают с его...в реале человеку сложней сразу раскрыться...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+363
|27 Мая 2010
0 Цитировать

Да, я с тобой согласна - можно многое узнать... при условии конечно, что другой человек искренен и не пытается представиться кем то другим...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+1446
|27 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
при условии конечно, что другой человек искренен и не пытается представиться кем то другим...

особенно когда отстаивает свою точку зрения??????

 

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+363
|27 Мая 2010
0 Цитировать

Оооо, это даааа... ))))))))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+185
|27 Мая 2010
3 Цитировать

В интеренете нет возможности влюбиться в эмоции, улыбки, глаза или еще во что, но есть возможность полюбить душу самого человека. И тогда уже не так важно, какая у него улыбка, разрез глаз и т.п.

 

Знаю не одну пару, кто через интеренет полюбили друг друга навсегда, и уже по двое - трое детей, счастливы и не сомневаются.

Старожил
+1446
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
В интеренете нет возможности влюбиться в эмоции, улыбки, глаза или еще во что, но есть возможность полюбить душу самого человека. И тогда уже не так важно, какая у него улыбка, разрез глаз и т.п.

да...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+3987
|28 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Клер
но есть возможность полюбить душу самого человека

либо в придуманный образ человека

Старожил
+363
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
В интеренете нет возможности влюбиться в эмоции, улыбки, глаза или еще во что, но есть возможность полюбить душу самого человека. И тогда уже не так важно, какая у него улыбка, разрез глаз и т.п.

Кому как... мне важно...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+185
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
Цитата Клер но есть возможность полюбить душу самого человека
либо в придуманный образ человека

Ну образ умудряются придумывать и при живом общении. Тем более, что речь не идет о письмах с необитаемого острова, люди же периодически втречаются в процессе интернет-общения. Раньше пиьсма по почте отсылали. И так же влюблялись по почте.

 

Письмо, как раз и раскрывает душу человека наилучшим образом. Потому что у него есть время подумать, сформулировать свою мысль. Чаще мы додумываем за людей в частном общении, зачастую совсем не то, что человек хотел сказать. Потому что он сказал, и подумал, что другой его понял. А тот неправильно понял, потому что додумал то, что было недосказано.  А в письме - не так. Ты написал, а потом читаешь, и видишь, что понять можно двояко, и начинаешь перефразовывать, чтобы на другом конце  мысль была ясна и правильно понята.

 

 

Старожил
+185
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Цитата Клер В интеренете нет возможности влюбиться в эмоции, улыбки, глаза или еще во что, но есть возможность полюбить душу самого человека. И тогда уже не так важно, какая у него улыбка, разрез глаз и т.п.
Кому как... мне важно...

Ну ведь речь о любви идет - когда есть любовь, то и инвалидов, и слепых, и глухих, и хромых любят.  потому что на самом деле - это не важно. Через десять лет этот разрез глаз все равно изменится, морщины появятся, а через двадцать-тридцать лет этот нос и уши (я про мужские) - как вареники станут. И что тогда? На Жерера Депардье посмотрите - с каждым годом нос все больше)))

Гость
-1
|30 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
В интеренете нет возможности влюбиться в эмоции, улыбки, глаза или еще во что, но есть возможность полюбить душу самого человека. И тогда уже не так важно, какая у него улыбка, разрез глаз и т.п.

amin' sestra ;)

Старожил
+363
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
И что тогда? На Жерера Депардье посмотрите - с каждым годом нос все больше)))

тогда - это уже давно и глубоко любимый человек будет. А вначале - мне важно и глаза и улыбка... и все остальное... лучше быть честной, правда? Зачем я буду придумывать и говорить, что мне все равно?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
1 2

Как же можно влюбиться или подружиться в инете, если люди не видят ни твои эмоции, ни жесты, ни...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы