Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как же можно влюбиться или подружиться в инете, если люди не видят ни твои эмоции, ни жесты, ни...

Удален
Aдeквaтнaя-
|25 Апр 2010
0 Цитировать
В жизни я веселый человек с огромным количеством знакомых и друзей.Мне очень легко общаться с людьми,даже когда я их вижу впервые.Но по интернету почему-то не мне ,не моим хорошим подружкам не интересно совершенно.Не видно,не улыбки,Даже шутки не всегда понятны!!!!Хотя мы квн- щицы.....Я смотрю какое огромное количество верующих висит на сайтах,в 100 раз лучше организовывать собрания всех церквей города,например.Чтоб люди могли по настоящему знакомиться.так же непонятно,может человек пишет тебе какая ты веселая,а сам сейчас смотрит драму и плачет или кривиться,я не знаю.........Я это пишу у меня особо не было случаев,когда меня кто-то обидел.Просто не пойму я одна такая?????????
Удален
Aдeквaтнaя-
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Как же можно влюбиться или подружиться в инете, если люди не видят ни твои эмоции, ни жесты, ни какой ты настоящий?..
Удален
Tpoль-
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Значит вы счасливый человек и интернет вам даром не нужен :))) Ну а если посмотреть в глаза хотите - пользуйтесь программой Skype ! Но реального общения не заменит ничто. Ктати, квн-щица, а почему бы вам самой не организовать такие собрания, и не только в вашем городе, но чтобы там могли поприсутствовать желающие и из других городов ?
Гость
ogo
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Aдeквaтнaя-
В жизни я веселый человек с огромным количеством знакомых и друзей.Мне очень легко общаться с людьми,даже когда я их вижу впервые.Но по интернету почему-то не мне ,не моим хорошим подружкам не интересно совершенно.Не видно,не улыбки,Даже шутки не всегда понятны!!!!.Просто не пойму я одна такая?????????

не, ты не одна такая. 

бррррррррррррр
Старожил
+3987
|30 Апр 2010
1 Цитировать

в принципе можно, если дофантазировать за собеседника

Старожил
+363
|30 Апр 2010
1 Цитировать

Таки можно. И даже есть примеры конкретные. А кто то даже увиделся только на свадьбе )))

Но это уже для любителей...

Старожил
+442
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Хорошо, кто в большом городе, в большой церкви, кто молод ;)...
А почему бы не пообщаться-подружиться-полюбить тем, кто живет в небольшом городке, у кого в церкви молодежи раз-два и обчелся, кто уже не молодежь и возраст для формата тусовок не подходит?

Когда-то я была Простой ;)))
Старожил
+363
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Где только люди не знакомятся... узнать вряд ли может получится. а познакомится в инете сейчас уже в порядке вешей.

Гость
-1
|30 Апр 2010
1 Цитировать

а вот у меня часто получалось сильно подружиться и даже влюбиться в инете... я даже к Господу пришла через ИНЕТ)))

Удален
Виктория
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Ты сердцем и душой почувствуешь сама.

Гость
-1
|4 Мая 2010
0 Цитировать

в инете можно знакомится, а подружится и влюбится надо в реале.

Старожил
+3987
|4 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Anyutka
а подружится и влюбится надо в реале.

надо, только  не всегда это получается. бывает такое человек нафантазирует про человека, используя сообщения, что просто диву даешься

Гость
-1
|4 Мая 2010
1 Цитировать

Раньше бы "пригвоздила" за такие знакомствая, потому что не понимала, как невидя человека (его эмоций, выражения, жестов) полюбить, но  встретила и полюбила человека в интернете. Встретились и познакомились на форуме. Сейчас точно знаю, что возможно все и век новых технологий дает такую возможность.  Я люблю, я любима. И благодарна Богу, что не дал мне пройди мимо прикрываясь своими взглядами.  Если любовь дана с небес, то и встреча в реале после виртуального общения будет благословлена.

 

Люди, в реале тоже можно нафантазировать. А, на деле все не так окажется.

 

Старожил
+363
|4 Мая 2010
1 Цитировать

Лешик, а ты не фантазируй ))))

Писатель
+158
|5 Мая 2010
3 Цитировать

Можно.И не только подружиться и влюбиться,но и поругаться.Вот только побиться невозможно.

Гость
-1
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Кому и в инете хорошо дружится, если нет возможности увидеться в реале

Гость
Len
-1
|7 Мая 2010
0 Цитировать

все зависит от того, кого вы ищите в инете если вас устраивает просто общение, то обычные скобочки заменяют все эмоции, главное в какую сторону они повернуты) а если человек ревльно интересен, то всегда можно договориться о встречи. Подружиться можно на почве взаимных интересах, а вот влюбиться нельзя, незная лично человека можно просто потом разочароваться в нем не видя его в простых ситуациях. По переписке он преставляется одним, а в реале оказывается совсем другим, не тем кем вы его представляете.

Старожил
+3987
|8 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Лешик, а ты не фантазируй ))))

иногда не получалось :

Старожил
+363
|11 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Len
Подружиться можно на почве взаимных интересах, а вот влюбиться нельзя, незная лично человека можно просто потом разочароваться в нем не видя его в простых ситуациях.

Полностью согласна. Я бы тоже вряд ли смогла влюбиться по одной переписке. Создается некий образ мною же и придуманный, реал может сильно от него отличаться.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Новичок
-10
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Мы с женой познакомились на инвиктори, общались и через мсн и по скайпу, через три месяца встретились и в скором времени поженились. Мы любим друг друга и у нас всё хорошо. Но не возможен шаблон для всех в том как знакомиться и общаться и не скажу что всё так просто, есть много нъюансов. Первый год пришлось много притираться из-за недостаточного знания друг друга; но и знаю пары, которые хорошо знали друг друга и развелись через год. Самое главное, что бы Господь был в том, что мы делаем...

http://antipa.ucoz.com/
Удален
Melissa
|12 Мая 2010
0 Цитировать

все так индивидуально.....

А мне одного общения в инете было б маловато))))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Гость
-1
|23 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Verita
Раньше бы "пригвоздила" за такие знакомствая, потому что не понимала, как невидя человека (его эмоций, выражения, жестов) полюбить, но встретила и полюбила человека в интернете. Встретились и познакомились на форуме. Сейчас точно знаю, что возможно все и век новых технологий дает такую возможность. Я люблю, я любима. И благодарна Богу, что не дал мне пройди мимо прикрываясь своими взглядами. Если любовь дана с небес, то и встреча в реале после виртуального общения будет благословлена. Люди, в реале тоже можно нафантазировать. А, на деле все не так окажется.

аналогично всё... тоже не верил,и не понимал... но увы... ЛЮБИМ И ЛЮБЛЮ ;)))

Старожил
+1446
|27 Мая 2010
0 Цитировать

Можно и влюбиться и подружиться...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+363
|27 Мая 2010
0 Цитировать

...и пожениться, и народить виртуальных детишек, потом развестись, поделить виртуальное имущество совместно нажитое, потом снова влюбиться и жениться... а можно ли виртуально умереть?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Можно и влюбиться и подружиться...

и жениться/выйти замуж, и в принципе много чего

Старожил
+363
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
и жениться/выйти замуж, и в принципе много чего

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
...и пожениться, и народить виртуальных детишек, потом развестись, поделить виртуальное имущество совместно нажитое, потом снова влюбиться и жениться... а можно ли виртуально умереть?

Старожил
+1566
|27 Мая 2010
0 Цитировать

У нас в церкви один брат познакомился через форум инвиктори и если не ошибаюсь через полтора года поженились, живут счастливо, кстати жена из другой страны.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1446
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
...и пожениться, и народить виртуальных детишек, потом развестись, поделить виртуальное имущество совместно нажитое, потом снова влюбиться и жениться... а можно ли виртуально умереть?

а бе бе бе бе бе...

только ася для этого лучше и переходить в реал побыстрей...

а вот сразу в реале я бы вряд ли могла близко подружиться...достаточно занята и не настолько сразу открыта к общению...А тут легче...сначала составишь определенный портрет и если человек тебя заинтересовал то можно и в реале встретиться, пообщаться и он уже не настолько незнаком тебе...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+363
|27 Мая 2010
0 Цитировать

Ангелок? а были не совпадения, если ты конечно, встречалась с кем то из тех, с кем в инете знакомилась того образа и представления, что ты составила и того что в реале?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
1 2

Как же можно влюбиться или подружиться в инете, если люди не видят ни твои эмоции, ни жесты, ни...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы