Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто из последних трех участников вам наиболее симпатичен? )

Удален
лaпoть
|29 Авг 2009
0 Цитировать
Лав навсегда и бесконечно
Удален
Пyшиcтaя
|29 Авг 2009
0 Цитировать
Конечно Лаванда
Удален
лaпoть
|29 Авг 2009
0 Цитировать
МурДЗика просьба не воспринимать всерьёз, он даже не понимает что тут делает, поэтому и выбирает сам себе - самого себя, чтоб не пролететь...
Гость
+8
|29 Авг 2009
0 Цитировать
)))))))))))))))))))))))) Лапоть ,ну как можно тебя не любить...как можно остаться к тебе равнодушным ???? Вот у меня для тебЮ ведёрко мармеладу....кушай и никого не слушай! Пушистик мой самый лепший дружочек...давай вместе колбаску пожуём? Ты с одного конца ,я с другого...на серединке встретимся ;-)
Удален
Пyшиcтaя
|29 Авг 2009
0 Цитировать
На серединке Лапоть! Он с двух концов жует!!!!
Удален
Шляпeнция
|29 Авг 2009
0 Цитировать
Все, жующую колбаску.
Гость
+8
|29 Авг 2009
0 Цитировать
Шляпик ! Шляпик! А знаешь какой ты милый? Неа...даже и не догадываешься... Ты самый милый Шляпик на свете...самая любимая моя Шляпенция! Ты такая хорошенькая,такая умненькая, и добренькая....эт я подлизываюсь к тебе )))) Но самый лучший ФУНТИК !!! Он мой брат кровный... хотя мож и не кровный,но вы никому не говорите...путь все думают что кровный... Там-тара-ра-ра-рам...всем приветики, всем вкусных выходных !!! Всех обожаю !!!!
Удален
лaпoть
|29 Авг 2009
0 Цитировать
Мурзик почему на ведре только записка "Полная Мармеладу", а где сам мармелад?
Гость
+8
|29 Авг 2009
0 Цитировать
ПУШИТИК Иц май лайф...иц май лайф...м..ммм..м... тебе букетик от мну...синих полевых цветочков !
Гость
+8
|29 Авг 2009
0 Цитировать
Мармелад на донышке...ещё кажись осталось немножко.... Лапоть самый лучший в мире!!! поедатель мармеладу....)))) съел и с таким невинным видом спрашивает : " А где мармелад?" и вдруг такая предательская икотка выдаёт самого большого в мире любителя мармеладу и быстропоедателя этого продукта !!! Лапоть ты ведь знаешь?
Удален
Шляпeнция
|29 Авг 2009
0 Цитировать
А разве лапоть не любитель мороженнооооооооооогооооооооооо? Мурзик - чемпион по полетам под потолок!
Удален
лaпoть
|29 Авг 2009
0 Цитировать
Так это что мармелад был?! а я думал что желе лимонная с апельсиновыми и банановыми шкурками меленько порезанными в виде звёздного неба...
Удален
Лaгyнa
|29 Авг 2009
0 Цитировать
значит так: Мурзик везде и его много, Лапоть побудет немножко джентельменом и уступит место даме в шляпке!Шляпенция ! всех люблю!!!)))
Удален
Ищyщaя
|29 Авг 2009
0 Цитировать
ЛАпоТЮня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
+8
|30 Авг 2009
0 Цитировать
Вобще-то это был щербет ;-)... ягодно-фруктовый...но это уже не важно )))) Шляпик ...не переживай...он даже алоэ любит! Он особенный...уникальный...солнечный человек.... О! Лапоть...у меня созрела ода тебе...я только с мыслёй соберусь и напишу... Лагуна, а ты умница! ;-) Выбираю Принцессу-Ищунтика !!! Вот.
Удален
лaпoть
|30 Авг 2009
0 Цитировать
Мариночка!!!!!!! Спутничик мооооооооооооой!!!!!!!!!!!!
Местный
+27
|30 Авг 2009
0 Цитировать
Мужественный и героический ЛАПОТЬ !!!
Удален
Ceнь
|30 Авг 2009
0 Цитировать
Лавандочка-солнышко-лапочка!!!
Удален
лaпoть
|30 Авг 2009
0 Цитировать
Мурзик почему переименовываешь шкурки то мармелад, а теперь шербет? И почему пишешь на шкурках от апельсин "загорелый апельсин"? А где не загорелый, который внутри был?
Удален
Taли
|30 Авг 2009
0 Цитировать
Сенька! )))
Гость
+8
|30 Авг 2009
0 Цитировать
Тали, Сенька? Или СенькО ? Кто из них ? ))))) Лапоть,ну что-ж я вот так тебе все секреты и раскрою? Вот так при всех? это же будет не по-джентельменски.... вот так при всех--все секреты....да ни за что! Верь мне друг мой...я самый великолепный в мире Мурзичек.... Другого такого ( прибабахнутого) не найдёшь ! Я тоже выбираю Сеньку ! )))))))))))))))))
Удален
Пyшиcтaя
|30 Авг 2009
0 Цитировать
Тали
Удален
Eluha
|30 Авг 2009
0 Цитировать
Мурзик =0)))
Удален
Шляпeнция
|30 Авг 2009
0 Цитировать
О, Илюха появился. Его я еще не выбирала. Поэтому сейчас - Илюха, написавший: "Мурзик"
Местный
+27
|30 Авг 2009
0 Цитировать
И я Илюху !!!
Удален
лaпoть
|30 Авг 2009
0 Цитировать
Лав! которая написала "Илюху"-Илюха написавший -"Мурзик"-Мурзик написавший "Сеньку" Сеньку написавшую "Лаванда солнышко моё, свет очей моих, самая любимая, прекрасная.." упс..! сори плиз..
Удален
tey
|30 Авг 2009
0 Цитировать
шляпенция!!!!!!!!! просто вставило само имя- шляпенция!!!!! 5 баллов
Удален
Eluha
|31 Авг 2009
0 Цитировать
Лаванда =0))
Удален
-блoндинкa-
|31 Авг 2009
0 Цитировать
008
Гость
+8
|31 Авг 2009
0 Цитировать
АААААААА....ржунимагу ))))) ну рассмешил Лапоть!!! блондинка,а 008-го даже на страничке нет....но эт ничего! это даже не важно )))) Я его тоже выбираю! А ещё Лаптя ,Илюху и Шляпку !!! Но Лаптя больше всех ))))

Кто из последних трех участников вам наиболее симпатичен? )

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы