Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто из последних трех участников вам наиболее симпатичен? )

Гость
+8
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Фунтя...ДА Учитель!!!! и так слегка кланяюсь тебе с почтением...так ещё прикольно сложив ручки на груди ))) Пушистик мой лучший друг! Бэлла,а Хде ты мою фотку видела??? )))))) это ж авка ...)))
Удален
лaпoть
|23 Авг 2009
0 Цитировать
А мне Мурзик нравится и не из за того что он СоучасниГ, а из за того что он диверсант:))) Щас побудет здесь, потрётся, увидит что ничего вкусного и бай! бай! Аврора! Забудешь как и звали, а то что он поддерживает тему, так это же его втирательство.... Не верьте ему!
Удален
Пyшиcтaя
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Мурзик был! Хотя можно еще побыть тода Лапоть
Гость
+8
|23 Авг 2009
0 Цитировать
))))))))))))))))))))))))) Ой ...ну ладно...я даж почти не обиделся )))) Я за Пушистика!
Удален
Пyшиcтaя
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Ну ладно тебе Мурз ты ж знаешь!!! Ой прямо растерялася опять кого из троих выбрать. Себя? скажуть не скромно. Кого то одного не получается А я вот один пучечек выбираю: Лапоть Пушистая и Мурзик. Ох даже себя не обидела!!!!!
Удален
лaпoть
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Ну раз так! Тогда я себя тоже выбираю, чтобы никого не обидеть... а если честно, то так больно если кого то пропустили вниманием и бедная душа наверно подумает "ну и чего я тут...да кому я нуж..." Ничего подобного, наши объятия так сильны, что ты задохнёшься от нашей любви, а выборы у нас идут чисто по приколу, не так ли соучастниГИ?!
Удален
Taли
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Пушистая )))))
Удален
BOЛKм
|23 Авг 2009
0 Цитировать
тали
Местный
+27
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Тали
Удален
Фyнтик
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Лавандусик!!!!
Удален
Taли
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Фунтик!!!
Удален
008-
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Тали!!!
Удален
Пyшиcтaя
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Дамам предпочтение - Тали!!!
Удален
008-
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Пушистая снова рулит!
Удален
Пyшиcтaя
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Ладно 008 теперь уж ты!!!!!
Удален
008-
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Затем снова ты... Ну и игра, Светочка!..
Удален
Taли
|23 Авг 2009
0 Цитировать
и снова ты, Пушистая!
Удален
лaпoть
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Вы будете все наказаны! Меня надо избирать всё время... я же вас поизбирал всеееех! дааааааавно, просто молчу покамесь, а может я стеснительный скромный такой!!! Не злоупотребляйте моей скромностью и скорей любите меня! а потом можете любить и лаптя, а то ему грустно...
Удален
Taли
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Лапоть, конечно! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Фyнтик
|23 Авг 2009
0 Цитировать
ЛАПОТЬ!!!!!! ЛАПОТЮНЯ!!!!!!!
Удален
лaпoть
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Честно говоря я передумал... сейчас не буду упаковывать вас в избранный пакет, а расформирую каждого на доблестный трон правления! Царствие Божие имеет огромные миры и прекрасные.., и если каждого расставлю, то тогда потеряю куда и кого поставил... Вот задача!!! Что же мне теперь делать с вами? Всех лююююблююю, а куда поизбирать? не знаю... О! соответственно вложенному в вас миру с его царствами государствами! Объявляю всех министров в вашем царстве государстве повесить! всех господ - казнить! всех царей - заточить и короновать вас над всеми их господствующими страхами, болезнями ужастиками, инфляцией, банкротства ми и тому подобное - ЦАРЯМИ И СВЯЩЕННИКАМИ БОГУ НАШЕМУ! Всё! Они вам уже не господа и не цари с царицами, так что пусть не царствуют в теле вашем!
Удален
Шляпeнция
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Все - раз, все- два, все- три. Воть...
Удален
BOЛKм
|23 Авг 2009
0 Цитировать
шляпенция больше
Удален
Фyнтик
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Ура,Шляпкиной!!!!!!!
Удален
Taли
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Волк - ибо родня! ))))
Удален
Шляпeнция
|23 Авг 2009
0 Цитировать
И все равно, ура, всем!
Удален
008-
|23 Авг 2009
0 Цитировать
И в воздух чепчики бросали! :-)) Ты куды пропала, Шляпка?
Удален
Шляпeнция
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Я что-то переобщалась видно сегодня в реале немного,... И не пропала я, просто молча (ну или почти молча) наблюдаю пока, по крайней мере... Но все равно, ура, всем! Вот так во та....
Удален
лaпoть
|24 Авг 2009
0 Цитировать
Шляпенция! уряяяя! Ты у нас знаешь кто?! Самое важное дело в Шляпе!!!!!! Уря! Мы без тебя никаких делов, а темболее в шляпе - ну ни можеть сбытЬся! ВОЛКмаленикий это точно вынухнул за один нюх! увся информасия...
Удален
Шляпeнция
|24 Авг 2009
0 Цитировать
Ну это конечно, ну это да... в шляпе плюс в лаптях... с гривой ну-ну... весело у нас будет тут.....Не находите ли?

Кто из последних трех участников вам наиболее симпатичен? )

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы