Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А у Вас?

Старожил
+2306
|9 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
сынок расстроился, что я без него заказала

Знакомо :)

Алойчик, его цвет что ли смутил?

 

Цитата alloe
Ба! да там два я смотрю лютика, и оба хорошЫ!!! Классная фотка!

А-ха-ха-ха, я так ее и называю - Мои лютики, ручки,словно, прутики :))

==================================================

А у нас кеды прибудут большущие в пятницу

Кстати, с красными пистонами

А у Вас?

Старожил
+1513
|10 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
цвет что ли смутил?

ты знаешь Стефуль, я даже не понила до конца в чем дело, толи ему красный цвет не понра,

толи САМ-ФАКТ покупки без непосредственно его участия, склоняюсь к варианту намба ту :))

чувствую придецца Патрику дарить.

P.S.

ой кеды, здорово, поздравляю! :)

.

а у нас одного от подружек не оторвешь, а другого из лайбрюари не тытащишь.

а у вас?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|10 Июл 2014
0 Цитировать

А у нас дети оба сейчас единодушны в том, чтобы поехать куда получше, а заплатить как поменьше (мы их приучаем рассчитывать на ими же заработанные)

Они мне страны называют, а я продолжаю искать с надеждой, что такое возможно

А у Вас?

Старожил
+345
|13 Июл 2014
2 Цитировать

Ждемс гостейс.. Курица запекается с тмином и чесноком....картошечка тоже запекается, салат щас буду де, арбуз порезан,подам с голубикой и черешней. Напитки готовы. Торт Наполеон испечен, в холодильнике щас, мороженое наверное тожа будут есть... Вроде все, через час ждем..А у вас?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2306
|13 Июл 2014
2 Цитировать

А у нас посылка шведская прибыла IKEA, торшер будем собирать

А у Вас?

Старожил
+345
|14 Июл 2014
2 Цитировать

А у нас гости разошлись... Хоть и устали, но счасливы,что пообщались и покушали (все было вкусно,аппетитно)  с такими благословенными людьми(кста, похвалили мой стол), помолились друг за дружку в напутствие. Слава Богу! А у вас, родные, что нового произошло?

 

Цитата СТЕФАНИЯ
торшер будем собирать А у Вас?

Торшеры я тоже лю,а особенно загранишные..:))) Наверное, одно загляденье, a Стефа?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2458
|14 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
А у вас, родные, что нового произошло?

А  у  нас детей  распихиваем  по  куррортам.  Каждые  пять  минут возникает  желание  разных  стран. Вобщем  запарка,  было  не  до  торшера )))

А  у  вас ?

П.С.  очень  рады  хорощо  проведенному  времени  и  аппетитным  гостям )))

Старожил
+2306
|14 Июл 2014
1 Цитировать

У нас с торшером столько побрякушек разных прибыло, я все пасочки разложила, а до него еще руки не дошли, даже не распечатывали

 

Цитата Маруша
Наверное, одно загляденье, a Стефа?

Не думаю, Маруша, он очень простенький, но мне хочется почему-то вытеснить помпезность простотой и минимализмом (ближе к стилю лофт или конструктивизм)

У нас неспешно продвигаются изменения...:))

А у Вас?

Старожил
+1513
|16 Июл 2014
0 Цитировать

а у нас ребята, семья ВСЯ дома в будние дни - это что-то невероятное!!!!!!!!!!!!!

а у вас?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+345
|20 Июл 2014
1 Цитировать

А у нас сегодня вишня и все из вишни... А у вас?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1513
|20 Июл 2014
0 Цитировать

а у нас персики "джорджия" рулят.

а у вас?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|20 Июл 2014
0 Цитировать

А у нас сок из черной смородины прицепился основательно :))

А у Вас?

Старожил
+2458
|20 Июл 2014
0 Цитировать

"Черниговское"  светлое  приползло  в  холодильник.  Пусть  стоит. Прогонять  не  станем.

А  у  вас ?

Старожил
+1513
|22 Июл 2014
1 Цитировать

а у нас красный ноготок и два камня.

а у вас?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
The Beast
|23 Июл 2014
0 Цитировать

а у нас красовки в дырочку

а у других?

Лучший
Старожил
+1513
|26 Июл 2014
0 Цитировать

а у нас душевно так, спокойнинько.

а у вас?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|26 Июл 2014
0 Цитировать

А у нас дети разлетелись по морям- один в Европу, другой в Африку. Наслаждаются...:))

А у Вас?

Старожил
+1513
|26 Июл 2014
0 Цитировать

WoW! а в Европку, куда именно, на какие моря подались, если не секрет, смело делись с сестрою! :))

а у нас, а у нас.. все полы в мокрых детских следах, не детского размера :)))))

хожу с тряпкой и диву даюсь. ))

.

а у вас?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|26 Июл 2014
2 Цитировать

А у нас весь город невольно закаляется, учимся обходиться без горячей воды

А у Вас?

------------------

 

Цитата alloe
в Европку, куда именно, на какие моря подались

Один- на Адриатическое, другой - на Красное

Старожил
+345
|26 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А у Вас

Тюю... Летом в холодный душ эт одно удовольствие.

У нас первые веяния осени-листики видела желтенькими и опавшими.А у вас?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2458
|26 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
Тюю... Летом в холодный душ эт одно удовольствие.

Это  ответ  настоящей  спортсменки !

 

Цитата Маруша
У нас первые веяния осени-листики видела желтенькими и опавшими.А у вас?

У  нас  тоже встречаются  желтые  листики,  но  это  обычное  явление  от  жары.  Листопад ожидаем  не  скоро )))

А  у  вас ?

Старожил
+345
|27 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Это  ответ  настоящей  спортсменки !

Да, не, Пес, просто люблю отзаниматься, потом телый, а заканчиваю холодным душем.Стефания, вы уж простите, что я так ответила ...

 

Цитата Маруша
Летом в холодный душ эт одно удовольствие.

Скорее бы вам дали горячую воду..Это тяжело без горячей воды.

.У нас дожди и очень высокая влажность. А у вас?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
The Beast
|29 Июл 2014
0 Цитировать

а у нас твенти 8

а у других

Лучший
Старожил
+2458
|30 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Маруша
У нас дожди и очень высокая влажность. А у вас?

А  у  нас  звучит  музыка )))  А у  вас ?

Старожил
+1513
|1 Авг 2014
0 Цитировать

а у нас прям лето натуральное, с арбузом, с окрошкою, все как людей )

а у вас?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1513
|4 Авг 2014
1 Цитировать

а у нас, а у нас чудо-юдо: скоро свадьба у девушки москвички с местным женехом-казырным..

вчера ездили выбирали платтюшка, знакомилась с невестой милой, а когда познакомились, то выяснилось

что они познакомились на инвиктори в "знакомствах" вот я удивилась (но не форумчане)

Платье кстати шикарное, недорого ))

.

а у вас?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|4 Авг 2014
1 Цитировать

А у нас детки прилетели с курортов, один вчера, другой сейчас мягко приземлился

А у Вас?

-------------

Привет, Алойчик, с приобретением тебя шикарным!

Расскажи про платьице неземной красоты :))

Старожил
+1513
|4 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
с приобретением тебя шикарным!

О Стефуль, щас перечитала свой пост и поняла, что действительно нифига не понятно :))))))))

короче платтюшка-то мы вибирали как рас ей, сводебное, в свадебном магазине и выбрали

из незаоблачных цен, самое красивое (на мой взг) она прислушалась к моему мнению,

хотя я не настаивала, потому что знаю что вкус дело тонкое... и тем не менее она купила то (а я рядом

у кассы стояла молча :) цвет знаешь не белый и не бежевый, хотя к бежу больше, скорее кремовый

такой, без украшений особых (невеста как-то по ним скучала, но не долго) на лифе мелкие якобы

цветочки вышиты скромно, к талии рассеивающиеся, талия y нее изумительной тонкости,

просто красивейшее в ней местечко, юбка к низу типа трапеции и однотонная, больше ничего,

как по-мне ничего лишнего. Едем с ней домой, а она в машине сидит и причитает:

"алоя, а я наверное хочу - белое..." ххххххххххр!!! - подумала я про себя и сказала: "ок, ты можешь

здать и купить что хочешь" так мы расстались. На следующее утро получаю смс восторгов

и благодарностей.. вот что значит утро вечера мудреней )

P.S.

а у вас.. а у вас все вернулись румяные и отдахнувшие!!! классно, здорово видеть это своими глазами.

.

а у вас?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
Diya
|4 Авг 2014
2 Цитировать

А у нас я с огромным удовольствием прочитала описание свадебного платья.  Я так ясно его представила! Я тоже люблю все без особой вычурности. Уверена, что такое платье мне бы понравилось и в реальной жизни. И моим дочерям тоже.  Мы в поездке видели несколько свадеб. Все невесты были просто красавицами! Не то, что если невеста, то автоматически красавица. Это, конечно, правильно. Но я говорю это не поэтому,  все девушки, действительно, были просто необыкновенно красивы.  Платья мне понравились далеко не все. Пару свадеб  были сельскими, а у них своя мода. Особенно нас умилила свадьба в одном селе. Мы едем, видим - впереди с одной стороны улицы идет огромное стадо коров, а с другой стороны  много нарядных людей следуют за женихом и невестой, сразу за ними идут два колоритных дядечки и бьют в бубны.  Весело! Мы проехали мимо и им посигналили. Невеста так мило засмущалась... Красавица!

А у вас?

Старожил
+2306
|5 Авг 2014
2 Цитировать

А у нас доча прислала вот этот клип -

А у Вас?

А у Вас?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы