Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А у Вас?

Старожил
+2773
|23 Июл 2012
5 Цитировать

а у нас +35 даже кот на улицу не просится.Дети подарки с Карпат везут чай травяной и воду минеральную. А муж объелся груш - выбросил библию и сказал христианство умерло 2000 лет назад, а я религиозная и поэтому у нас нет ничего общего, кроме 4 детишек, но с нами Бог кто будет против нас!И кто отлучит нас от любви Божьей - никто!!!

А у вас?

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1513
|23 Июл 2012
1 Цитировать

xex, a у нас аж две книги в библии под аналогичным названием (стр 428-499) понятно?! :)))

а у вас?

с уважением алое.
Удален
ирэн
|23 Июл 2012
6 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
муж объелся груш - выбросил библию и сказал христианство умерло 2000 лет назад

Слава Богу он на верном пути ,он задумывается и то, что он отрицает это намного лучше чем если б соглашался и ничего не делал из таких категоричных "атеистов" потом настоящие христиане и получаются!Дочичка ваш супруг оч сильно ошибается вас так много объдиняет,это кризис среднего возраста! крепитесь сестра ,перемелится мука будет!!!!!!!!!!!!!!!!!Господь любит ваше сердце мудрое!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1513
|23 Июл 2012
5 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
выбросил библию и сказал христианство умерло

пусь делает что xочет! но кроткий язык переламывает кость!!! .. и гнев отвращает!

Kрепись дочь царя, крепись, в конце концов ты же царская!!!!

(сорри у меня заглавнє буквы английскими делаются, так что "царская" читать с заглавной)

а у нас осуществление ожидаемого и уверенность!

а у вас?

с уважением алое.
Удален
ирэн
|23 Июл 2012
2 Цитировать

хочу спасть вот что у нас!

а у вас?

люби,люби,людей....
Старожил
+1513
|23 Июл 2012
4 Цитировать

ну идиж уже скарея ложись ирэн, сладкиx тебе сноф систрица! :))

а у нас только все начинаецца и спать сафсем ниаxота, песни xочу петь xристианские: из глубины живая вода, пара-ру-ра!

а у вас?

с уважением алое.
Старожил
+908
|24 Июл 2012
2 Цитировать

а у нас уже утро:)

а у Вас?

Старожил
+1513
|24 Июл 2012
2 Цитировать

а у нас годмонинг тожа, свеженький такой, эx! :))

а у вас?

с уважением алое.
Удален
ирэн
|24 Июл 2012
2 Цитировать

а у нас сборы в отпуск завершены завтра на машину и туту!!

а у вас?

люби,люби,людей....
Старожил
+908
|24 Июл 2012
1 Цитировать

а у нас завтра у бабушки день рождения! будет праааздник! дети-внуки-правнуки...

а у вас?

Старожил
+1513
|24 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата ирэн
и туту!!

ирен, ну еxай с богом, дорогая!

а у нас бабушка была веселая-привеселая, сейчас ей бы было 100 лет! :))

а у вас?

с уважением алое.
Удален
Дия
|24 Июл 2012
2 Цитировать

А у нас нам самим уже почти 100 и мы весёлые-превесёлые! А проблемы? Ну их! И у Дочери Царя скоро всё изменится и её муж скажет совсем другие слова.

А у вас?

Старожил
+2773
|25 Июл 2012
4 Цитировать

А у нас все по прежнему жарко, и грустно,.

Спасиба милые дорогие сестренки: Ирен, Алоя, Дия, за слова утешения и поддержку.Я верю не всегда так будет. Я вами очень дорожу и люблю вас милые мои! Молю за вас Отца Небесного и благодарю, чтоб у вас все было хорошо и славно!

Ириш отдохни и за нас тоже удачи вам в пути. Алое вы вообще для меня загадка- маленькая веселая девочка любящая мир таким какой он есть. Дия вы такая остроумная и трудолюбивая всегда ваши шутки и замечания попадают в цель., на даче уже помидоры покраснели& а белый налив созрел или нет?

А у вас?

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+908
|25 Июл 2012
2 Цитировать

у нас созраели яблоки какого-то другого сорта и кабачки:)

Дочь Царя, пусть Бог благословит вашего мужа, чтобы в сердце его работал Дух Святой. а вам терпения и радости!

а у Вас?

Удален
Кристина
|25 Июл 2012
1 Цитировать

а у нас ароматы малинового варенья                                                                                                                      а у вас?

Старожил
+908
|26 Июл 2012
0 Цитировать

у нас седня МРТ. боюсь, хоть это глупо бояться

а у вас?

Удален
Кристина
|26 Июл 2012
1 Цитировать

не бойся, храни Господь вас! А у нас много домашней работы.                                                                              А у вас?

Старожил
+908
|26 Июл 2012
0 Цитировать

спасибо:)

у нас жара снова.

а у вас?

Старожил
+1513
|26 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Алое вы вообще для меня загадка

:))))... да никакя я низагадка, яж как аблуплинная фся здеся! :)))

ребятки, а у нас ливень прошел, мощный, мокрый и быстротечный, я уже абрадывалась ему знаете как сильна, а он взял и закончился, вон уже сонце через облака лапы свои горячие ко мне тянет, мамочки, караул!!! :))

а у вас?

с уважением алое.
Удален
ирэн
|27 Июл 2012
0 Цитировать

а у нас дома опять все затянуто плотным дымом....

а у вас?

люби,люби,людей....
Старожил
+908
|27 Июл 2012
0 Цитировать

а у нас аромат по всему дому от сушки с ягодами и всякими плодами.

а у вас?

Удален
ирэн
|27 Июл 2012
1 Цитировать

а мы только что пришла с Нерюнгринского водохранилища там так классно купаться а народу практически никого и погода изумительная !!!

а у вас?

люби,люби,людей....
Старожил
+908
|27 Июл 2012
0 Цитировать

а мы уже в предвкушении выходных - целых два дня все время вместе с мужем и папой!!!!!! решили отметить это дело "сушами". а у Вас?

Старожил
+1513
|31 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
плотным дымом....

ирэнка, ну как ты тама дышишь-та, небось Mилостью одной, да?! :))

да я тут тожа так дышу, птичка у меня внезапна скончалась, причом скоропостижно, так что в почистями придали тело земле-матушке и на надгробном (маем любимам самом) камушке, написали: "Aй лав ю Tим"

а у вас?

с уважением алое.
Старожил
+908
|3 Авг 2012
0 Цитировать

а у нас сегодня сняли мужу кардиограф, с которым он ходил двое суток. теперь в понедельник нам скажут результаты. так что как это...доживем до понедельника....

а у вас?

Старожил
+1513
|8 Авг 2012
0 Цитировать

а мы уже почти до четверга дOжили, мыцца будим :)) да-не шучу, невру, вапщета врать неумею, шучу. шучу.

а у вас?

с уважением алое.
Старожил
+908
|16 Авг 2012
0 Цитировать

а у нас лето как-то резко кончилось

а у вас?

Старожил
+4645
|16 Авг 2012
1 Цитировать

а у нас подготовка к Соломонову дню и Дню рождения церкви )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Galisha
|18 Авг 2012
1 Цитировать

А у меня-очень волнуюсь!-через несколько дней те самые курсы начинаются,о которых два года мечтала!!! Позвонили мне-ну что,Вы готовы заниматься??? Конечно ,да!

А у Вас?

Старожил
+908
|20 Авг 2012
1 Цитировать

а  нас седня временно на два дня становится вместо одного сразу 2 ребенка:) приедет к нам подружка дочкина в гости:)

а  у Вас?

А у Вас?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы