Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Когда женщина против, как ей себя вести (вопрос мужчинам)

Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
ежели женщина после покаяния не вышла замуж в течении года, это ходячая проблема!
Удален
Hanuka
|10 Апр 2010
0 Цитировать
))) И откуда эти заповеди,Анти-бред:) Сочиняете - прямо на ходу:)))))))
Удален
1000-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
если парень хочет чего-то больше чем дружбы, а ты точно знаешь что больше чем дружбы с твоей стороны не будет, то нужно прекращать общение да и всё. Лично я всегда так делаю. Говорю ему, что я считаю что нам не стоит продолжать общение....
Удален
Elijah-78
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Hanuka Razorvite s nim otnoshenia,i ia garantiruiu chto v vashei lichnoi zhizni budet progress. Mozhet ne srazu no budet!
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
ну рассудите сами, ежели Бог сотворил женщину для мужа, то Он знает для кого Он ее сотворил, Покаяние примиряет женщину с Богом и позволяет Его воле действовать в ее жизни по средству завета и под водительством Духа Святого, значит первое ,что сделает Бог в жизни женины(безбрачной), после покаяния это отведет ее к мужу, где она будет способна и эффективна, я не верю в такого бога , который плодит женщин ,чтобы они мучелись, пребывая в неведении и страдали от одиночества, но ежели женщина не послушна Духу Святому, то Он в ней угасает и она остается одна в неведении и не послушании! 1Фесс.5:19 Духа не угашайте.
Удален
Hanuka
|10 Апр 2010
0 Цитировать
С последним Вашим постом согласна,Анти-бред, но если бы все было у всех так гладко - то не было бы этих "одиноких" и проч.. По Вашей теории - то первый встречный - муж!
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
молитесь! и не будет первый встречный!
Удален
Alek-S
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Hanuka Важную весч вам скажу, это более важно чем кажется. Люди иногда мыслят иначе, и их слова не значат то что растраивает нас. Даже будучи в браке 12 лет, иногда я тоже сталкиваюсь с подобными вещами. Но то что я обраке несколько отличается от того о чем вы. Я о том что многие семьи наживают себе проблемы, когда не имеющие негатива слова, но сказанные резко, рацениваются слышавшим такие слова как "я ей не нужен", "я ему не нужна". А говорящий имел вввиду лишь то как ему, (ей) что то невыносимо тяжело. А касаемо "это твоя судьба", я сам как то был жертвой того как девушка получила "откровение", холодный пот не самое ужастное, я недавно уверовал и не знал многого, и тоже испытал словно обязан следовать "своему счастью" Я расцениваю такие вещи как атаки от врага. Когда люди по плоти что то делают и говорят не имея чуткости в том "что происходит" Для опытных все это скорее уже не проблема =)
Удален
NATALY-M
|11 Апр 2010
0 Цитировать
09 04 16-58 анти-бред,спасибо,проорала с этой фразы)))) жги исче!
Удален
икoнocтac
|12 Апр 2010
0 Цитировать
NATALY-M почему ты не поставишь мужа в известность а если он верующий то и церковь?
Удален
NATALY-M
|12 Апр 2010
0 Цитировать
иконостас, зачем???Тот человек неверующий..пока..
Удален
икoнocтac
|13 Апр 2010
0 Цитировать
не хочешь конфликта ? правильно делаешь, красивая женщина постоянно будет испытывать приставания , ни че не поделаешь
Удален
вeceлaя
|14 Апр 2010
0 Цитировать
иконостас ты прав что красивая женщина постояно испытывает приставание но скажу что оно противно это приставание других мужчин.
Удален
peпликa2010
|15 Апр 2010
0 Цитировать
если не понимает - не понимаю зачем "дружить". Сомневаюсь в возможности дружбы между мужчиной и женщиной.
Удален
Elijah-78
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Znachit, ustraivaet.
Удален
Leshik-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
peпликa2010 зря сомневаешься. я вот дружу с некоторыми девушками из церкви и ничего. и дальше дружбы отношения не развиваются
Удален
Armani
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Hanuka А - я-я-й , посилать мужчину. Это же не тактично и грубо по отношению к его чувствам. Никто из мужчин не хотел бы быть на его месте. Если ты, ему объяснила свою позицию, просто старайся делать так чтобы ваши отношения увеличивали дистанцию, но делай это тактично. Другими словами: Как хотела бы, что бы с тобой поступали, так ....." Поверь моему опыту, сохранишь и отношения нормальные с человеком и пожинать самой неприйдёться ...
Удален
Hanuka
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Вот об этом-то, Армани я и тему создала,в надежде сохранить нормальные отношения с человеком,и чтобы не "пожинать" Хотя - сама в такой ситуации была иногда. Только в отличие от него - виду не подавала, понимая,что "мороз" будет.
Удален
Aнти-бpeд
|18 Апр 2010
0 Цитировать
от проблемных женщин веет глупостью как от вентилятора, любые мысли направлены на глупость , а не на соответствие Слову Бога, они так и не понимают, что проблема в их возрасте , тело выросло, а мозги нет, какие мухи были в 15 только стали жирнее и назойливее
Удален
Elijah-78
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Vopros ko vsem.Pochemu parniu vsio ravno s kem druzhit" s parnem ili s devushkoi esli rech idet tol"ko o druzhbe,no nekotorym devushkam nuzhen "prosto drug" no imenno paren"?! Kak obiasnit" etot fenomen?
Удален
Игopь7
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Elijah_78 а ты девушка?:) Я думаю, (со в сем уважением к женскому полу) что парни лучше друзья чем девушки. Если вам требуется эмоциональное принятие, вам хочется кому нибудь "поплакаться" или просто поболтать, то это к девушке, а если ты хочешь крепкой дружбы от мужчины, который может помочь советом, то это к парням. конечно бывают разные парни и разные девушки. Парни по своей сути более постоянны т.к. нам трудней приспосабливаться чем девушкам, девушки это понимают и с большим удовольствием дружат с парнями т.к. те если привяжутся так это надолго. Конечно этим я не говорю. что все девушки ветрены в привязанностях.. С другой стороны дружат с парнями которые могут стать мужьями) тоисть выбирают парня не намного младше и не намного старше себя, и я думаю , тоже с намерением))
Удален
Elijah-78
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Игорь7 Нет, я парень который лет 10 назад никак не мог избавиться от одной девушки. Я ей "или встречаться или исчезни" а она "нет, я всё равно тебя не брошу и буду твоим лучшим другом!" И то смеётся то смотрит сочувственно как на больного.
Удален
Игopь7
|18 Апр 2010
0 Цитировать
ну так. дружил бы)
Удален
Hanuka
|18 Апр 2010
0 Цитировать
То есть судя по немногочисленным суждениям - похоже - лучше все же "бросить"
Удален
Elijah-78
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Игорь7 А как дружить если видишь в ней девушку и по-другому не можешь? Я на работе дружу с девушками с которыми работаю, но мне и в голову не приходит смотреть на них как на девушек,это что-то вроде боевых товарищей.
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
мужчинам не дружить нужно , а наставлять женщин в праведности и святости, проповедывать им спасение
Удален
admin
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, Вы уже слишком много времени унижаете и обижаете собеседников и особенно собеседниц по темам форума. За постоянное нарушение правила № 5 и вследствие многочисленных жалоб, поступающих на Вас - удаление.
Удален
Hanuka
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Хм..Странно...:( Вот кто-кто,а Анти-Бред меня почему-то совсем не цеплял..:) - как будто "мимо".
Удален
Elijah-78
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Иммунитет :)). А всё-таки как хорошо стало. Тихо, чинно и благопристойно. Хотя всё равно вернётся под другим ником.
Удален
Hanuka
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Когда женщина "против" - как ей себя лучше вести? (вопрос мужчинам). Спасибо:)
1 2 3 4

Когда женщина против, как ей себя вести (вопрос мужчинам)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы