Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Когда женщина против, как ей себя вести (вопрос мужчинам)

Удален
peпликa2010
|7 Апр 2010
1 Цитировать
это из разряда представить хлопок одной ладоши. а собственно против чего?
Удален
Hanuka
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Против "любови",ухаживаний, - ну,собственно - невзаимность,да и все тут.. Вот к примеру -я в таких случаях резко "падаю на мороз",как это выражение привилось:) Но есть и такие варианты - когда дружишь,и дружишь по-настоящему - общаешься с человеком вполне открыто,искренно,многие вещи,что сокрыты от остальных - открыты для него,но все же -когда это не более дружба - а с его стороны - нечто большее.. что делать в таком случае лучше - после того,разумеется,когда вроде бы все "обсудили" - и было разъяснено вполне = что более,чем дружба - рассчитывать не на что.. А человек - то ли надеется не смотря ни на что,то ли просто - тупо "кайфует" от того,что "имеет".. Продолжать дружить? Или послать подальше,дабы "не давать повода"?
Удален
Aleks-s
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Если он вам нужен , то не пошлёте, а если не нужен, то пошлёте. Но уже бы послали, значит..............
Удален
Aнти-бpeд
|7 Апр 2010
0 Цитировать
женщинам нужно перестать забавлять чувства, Бог создает возможности, ежели вы не принимаете решение, то другой такой возможности не будет, мужчины это не полигон для испытания вашего скверного характера!
Удален
Alek-S
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Hanuka привет. Люди разные встречаются, одному достаточно строгости что бы дать понять что никакие личные "заигрывания" неуместны, а другой не поймет и нормальных слов. Если на деле люди общаются более чем просто друзья, ходят вместе в кино или в кафе, то это уже как бы повод считать это нечто большим чем просто дружба. Если некто человек по причине или без причины надеется на что то большее, лично я скорее избегал бы личной "дружбы" с ним. вобщем любое злоупотребление личного пространства и времени, не должно быть незамеченным В итоге нарушитель скорее рискует потерять и дружбу если такая есть. просто настоящие отношения с девушкой, нередко перерастают из вимпатии вдружбу и в любовь. Так что если одна сторона не расчитывает на нечто большее, а вторая лукавит, а проще отдалиться от такой стороны и поменьше "дружить" немного, что бы не возникали какие то ложные связи.
Удален
Elijah-78
|8 Апр 2010
0 Цитировать
A zachem voobshe muzhchina-drug? Takim drugom dolzhen byt" blizkii chelovek.Esli chestno,menia razdrazhaet kogda nekotorye devushki dovodiat delo do dushevnoi sviazi a potom sokrusaiutsia,mol kak on mog posmotret" na menia kak na devushku.Mozhet eto i ne pro vas no vsio zhe zadumaites".A v dannoi situacii luchshe prekratit" otnoshenia i ne zavodit" podobnyh bez perspektivy chego-to bOl"shego.Kstati s vozvrasheniem,rad vas videt".
Удален
Игopь7
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Лучше вести себя просто и естественно. Здесь не может быть однозначного ответа, надо учитывать характер девушки и характер парня, но в любом случае, если девушка будет честна то проблема решится. Я подразумеваю, что надо ясно и конкретно определиться для себя, какое общение ты хочешь с этим парнем? И понять, способен ли этот парень именно на такого рода отношения? тупо"морозиться" это не выход, т.к это не есть откровенно, и каждый раз когда нет откровенности может возникнуть непонимание, обиды и прочее и прочее. Хотя может быть для другого мужчины именно откровенный разговор будет очень неприятен,и с ним надо мягко завернуть отношения, надо смотреть что за человек.
Удален
Hanuka
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Aleks.s - "посылала" миллион раз, но все равно - звонит,пишет,общаемся - я ведь все-таки ДРУГ, не "друг" Я действительно к нему хорошо отношусь - с любовью даже, но не с той,которую он хочет... Анти-бред - я и не "забавляю чувства" - их у меня просто нет! по отношению к нему,разумеется.. - кроме как теплых,может- материнских..По Вашей же логике - я просто ОБЯЗАНА за него замуж выйти,несмотря на мою НЕлюбовь? При чем тут мой "скверный характер" - если я не люблю человека - это не говорит о МОЕМ характере - скорее - наоборот:) Aleks - про"нарушителя" - понятно - но мне именно интересно -как сам такой "нарушитель" мыслит по отношению ко мне, типа: скажи мне,чтобы я отвалил,и это будет ТОЧКА. - больно,зато быстро и мне легче будет. Или - "не понимаю - зачем рвать отношения - полностью - дружили же нормально!?"... Ну ,или в таком роде - как думают мужчины в таких случаях..
Удален
Hanuka
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Elijah_78, Это как раз мой случай - сама довела до того,но что же теперь делать.. Вы попробуйте немного понять и девушек,которые все-таки верят в дружбу с противоположным полом,и имеют таких друзей,изливая порой душу,делясь какими-от проблемами,обсуждая темы личностные,какие-либо переживания - почему нет? Ведь это же не односторонняя дружба - ведь парни же тоже нуждаются подобного рода общении - и порой - интересы похожи - не только же женщина - с женщиной - мужчина с мужчиной могут общаться - ведь темы для бесед разные бывают и т д и т п.. И знаете ли -ИМЕННО ТО,что одна из сторон абсолютно уверена в своей нейтральности по отн. к противоп. полу как к противопол. полу - именно это и определяет ее дружеское и простецкое где-то,открытое отношение.И кто ж виноват,если кто-то другой - "разошелся"? Теперь получается - и дружба под откос должна идти,и общение,и все проч..? из-за этого. Все-таки я соглашусь больше с Игорем7 - это пока единственное,что спасает ситуацию - я остаюсь самой собой,(естественно и открыто,как и раньше), но пресекая любые "порывы" - когда уже начинает раздражать дотошное и пристальное внимание. Согласна,что все индивидуально, но все же:)
Удален
Elijah-78
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Hanuka Ponimaete,prosto ia znaiu mnogo takih sluchaev kak u vas.Ia veriu v druzhbu parnia i devushki,no esli oba zhenaty (ili hotia by odin) ili ih sviazyvaet chto-to esho,naprimer rabota.Otkrovennoe i glubokoe obshenie ne dolzhno byt" chem-to central"nym i edinstvennym,t.k.po zalozhennym mehanizmam na dushevnom urovne dvoe stanoviatsia odnoi plotiu.Dazhe na fizicheskom urovne mozhno ne zametit" sblizhenia a na dushevnom tem bolee.Ia sam byl takim "drugom" i chuvstvoval chto u menia prav kak u druga a dolzhen kak paren".I nel"zia peresmatrivat" otnoshenia! Ia ih rval i ne zhalel.
Удален
Игopь7
|8 Апр 2010
0 Цитировать
если ты хочешь конкретный ответ КАК с таким парнем развязать отношения то...ну та к это очень просто!) Как нибудь, когда в следующий раз он начнет тебя доставать своими навязчивыми предложениями, скажи что то типо-" слушай дружок тебе давно никто в ухо не давал, хочешь устрою?, и не медля, двинуть в ухо, потом добавить апперкот, и когда он согнётся , в прыжке дать коленкой в подбородок. Уверен, что ты свою мысль о том, что не хочешь с ним дружить донесешь очень ясно) Но я понимаю Мы же христиане и такие методы нам несвойственны) а если серьезно, то я думаю. что надо найти ту золотую середину, между грубостью и откровенностью, не боятся показаться хамкой и в тоже время постараться не потерять хорошего человека...Лично я бы хорошо воспринял откровенный разговор о том, что я "не её тип" но "очень замечательный, и золотой человечек" и хоть на и не суждено быть вместе но она любит меня и не хочет обидеть
Удален
милaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
мне как-то одна форумчанка дала примерно такой совет на тему "Как избавиться от парня за 10 дней": -повести его в самый большой торговый центр в вашем городе -облазить с ним почти каждый магазин шмоток, кот. ты там сможешь найти -несколько часов подряд примерять несметное количество шмоток, и постоянно спрашивать его мнения по поводу той или иной тряпки (косметики, обуви, украшений...список можно продолжить) -набрать кучу покупок, а расплатиться его кредит. картой (сказав, что свою дома забыла, а тебе нуууу очень нужны эти вещи!) -потом уговорить его купить дорогуууущую шубу, при этом невинно потупив глазки, и проговорив: "милый, ты ведь сделаешь мне этот скромный подарочек к следующему 8-му марта?" -потом потащить его в кафе, сказав что ты сильно проголодалась, и заказать самый большой гамбургер (пиццу, или еще че-нить вредное), с жадностью это слопать, чавкая, при этом громко разговаривая и показывая недожеванную пищу во рту, и случайно выплюнуть ему на стильненькую новую футболочку порцию пережеванной еды -после этого повести его в кинотеатр на 4 сеанса (подряд!) твоей любимой мелодрамы, где ты будешь плакать у него на плече и громко сморкаться в его платок
Удален
милaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
-а потом он сам от тебя сбежит, всерьез и надолго....=)))))
Удален
Игopь7
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Милая ну очень хорошие советы)) мне особенно понравилось про футболку и про кино) меня бы она не нашла уже в магазине)))
Удален
милaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Игорь7 Лично я бы хорошо воспринял откровенный разговор о том, что я "не её тип" но "очень замечательный, и золотой человечек" и хоть на и не суждено быть вместе но она любит меня и не хочет обидеть --- вот именно такие россказни больше всего и обижают, мне как-то один парень постарше рассказывал, что у него были такие ситуации: "ты хороший парень, нравишься мне как человек, и ты обязательно найдешь кого-то и будешь счастлив с нею, но мне ты не подходишь...."и он сказал мне, чтобы никогда подобного не говорила парням... это очень ранит да и мне говорили как девушке подобное, думаешь приятно было....
Удален
милaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
По поводу моих советов - я так никогда не поступала!))))) Обходилась более цивилизованными методами....
Удален
angelok--
|8 Апр 2010
0 Цитировать
милaя, а если он не сбежит то сразу согласиться выйти за него замуж!!!!!!!!!!! Потому как действительно любит :)))))))))))))))))))
Удален
Nata26
|8 Апр 2010
0 Цитировать
О! Сразу видно, что люди интересные вышли на форум:))))). Это не в обиду никому, просто в последнее время тут застой почему-то:))))). А так оживление, темки социальные и психологические:))))))) Юля, да не проблема это:))))) Ну не знаю у меня такой не возникало. Ну звонят какие-то, ну общнусь: "привет-привет, давно не слышала, как дела?" - рассказ длинный и: "может встетимся?" - я-"ой я на этой неделе так занята...а на следующей, да можно конечно пересечься, да вон ещё Катю возьмём..." ну и всё в таком духе...На мороз - неееет, это не мои методы, просто очень не люблю когда со мной так:)))))
Удален
Aнти-бpeд
|8 Апр 2010
0 Цитировать
святость человека не позволяет проникнуть к нему бесам и демонам, так вот ежели кого беспокоят силы тьмы, значит есть причина, а ее решить просто , через покаяние, женщины иногда дают повод не зрелым мужчинам, позабавляют свою эгоистическую плоть, например встречаниями , проложив дорогу бесам, не думая о последствиях(сеющий в плоть, пожнет, от плоти тление), а потом желают духовную проблему решить человеческими эмоциями(он меня достает,какой мерзавец, я его посылаю, а он все равно продолжает).Женщина может быть источником соблазна для мужчины, поэтому нужно с ним встретится и покаяться лично перед ним в том , что ты его использовала, предварительно выяснив у Бога в чем!
Удален
милaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
ангелок а правда, если вытерпит тест, то может все таки согласиться?.... :-) Ната26 ну ты даешь... за "людей" тебе отдельное спасибо))))) я уже дышу наслаждаюсь форумовским воздухом.... эх - столько простора для творчества и самореализации здесь, а также для самопознания через обмен мнениями с ну оооооччччччееееньь интересными людьми ;-)))))))) А по поводу подружки "Кати" - классная идея, я тоже так делала!...... )))))) а еще вариант - когда пытаешься его с этой самой "Катей" познакомить, это супер! ты же заботишься о нем как о друге, что ж в этом плохого может быть )))))
Удален
lady-
|8 Апр 2010
0 Цитировать
"а еще вариант - когда пытаешься его с этой самой "Катей" познакомить, это супер! ты же заботишься о нем как о друге, что ж в этом плохого может быть ))))) Да.. это хорошая идея... ))) Ну , если честно, я в свое время тоже очень пыталась переключить внимание одного такого "друга" на "катю"...Удалось.. правда не взаимно опять получилось....(((
Удален
Nata26
|8 Апр 2010
0 Цитировать
милaя :)))))))))))))) Да с "Катей" - это лучший способ. И человека не обижает и общение не прекращает. Главное убедиться в точности, что он тебе не нужен и тебе не будет обидно если он с ней сойдётся, потому что может получиться ситуация "мужского мороза":))))))))))))
Удален
милaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
lady, да-да, бывают случаи, что и "Катя" прознав о нем - сразу же сбегает или морозиться ... )))) Nata26 главное, не переживать за их Самооценку, как мы это часто делаем.... иначе получается не мужик... а сама знаешь, кто... если он нормальный, умный парено, то он сам о себе позабоиться и о своей Самооценки... мне понравилось как один мужчина в еще худшей ситуации сказал (после 2-х предательств и развода): "я мужик, я сильный и все перенесу" - он не смог терпеть, чтобы его кто-то жалел, или ставил на нем метку "бедненький, несчастненький"....
Удален
Hanuka
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Девчонки:))) - как же я по вам соскучилась:)) По теме - это не МОЯ проблема - а его, но он ведь мой друг - и мне хочется решить эту проблему наилучшим образом - и мне хотелось бы узнать - как это сделать "правильно" с т з мужчин - хотя,конечно - все мужчины разные - но суть понятна - "резать быстро" Милая - я все-таки слово "мороз" не в том значении употребила - ох уж эти термины:)) - у нас наоборот - такое "жаркое" общение,что тут морозом назвать сложно - тут наоборот - настолько человек прямой и откровенный,что он от злости или от обиды,может меня и послать,но я же понимаю - в чем тут дело - конечно же - он злится от того,что не получает большего от меня,так я его и посылаю,и ругаю,и делаю так периодически - то есть запросто - это не то,что "воздыхатель" терпит и молчит:)) Так вот вот эти "посылания" - становятся все чаще,и звучат все громче - и дело близится к последнему и окончательному "посылу" - но ведь - это уж совсем жестоко что ли) И,кстати - у меня такое чувство - что такими вот ситуациями - он реально,как "вампир" питается - провоцирует хоть так хоть эдак - на какие-то эмоции,то начинает доставать - он по-другому не умеет,видимо. И,получая очередную "дозу" - ловит "кайф"
Удален
angelok--
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Кстати если убрать из "списка" чавканье и плевание (можно оставить вредную пищу), то в остальном это список сгодится для сценария на 8 марта :))))))) Шоппинг, подарки, кафе, мелодрама и разговоры по душам :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Есть ли такой мужчина на земле????????????Настоящий ведь рыцарь, принц, шейх и с христианским характером... :)))))))) не в тему, но так понра "список" :)))))))
Удален
милaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
ой, Ханука читай почту, у меня напросились определенные выводы.....
Удален
милaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
angelok мечтать не вредно, детка! ;-)))
Удален
Nata26
|8 Апр 2010
0 Цитировать
милaя "мне понравилось как один мужчина в еще худшей ситуации сказал (после 2-х предательств и развода): "я мужик, я сильный и все перенесу" - он не смог терпеть, чтобы его кто-то жалел, или ставил на нем метку "бедненький, несчастненький"...." - супер, дай Бог таких мужчин побольше рядом с нами!
Удален
ClearLook
|8 Апр 2010
0 Цитировать
О Ханука на форуме!!! =) Сейчас скажу в тему! ))) Перестать общаться, если он настойчиво гнет свою линию. Он мужчина, я не думаю, что для него это будет глубокой психотравмирующей ситуацией. Просто мужики по натуре настойчивы, и покуда ты своим общением даешь ему какие-то даже отдаленные шансы, он будет в них самозабвенно верить и фантазировать по поводу тебя. Все эти советы типа, "веди себя мудро! не причиняй ему боль!" абсолютно неэффективны! Поведи себя тупо настойчиво! Чем раньше он поймет, что двери закрыты, тем быстрее развеется и увлечется другой фантазией. ВХ!!!
Удален
Hanuka
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Да он просто "штурмует" да и все - а я - только остаюсь другом:)
1 2 3 4

Когда женщина против, как ей себя вести (вопрос мужчинам)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы