Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать, если ты нравишься человеку и он тебе, но оба молчим?

Удален
aниpa
|7 Мар 2010
0 Цитировать
у меня такая же проблема была лет 7 назад очень сильно понравился парень что при встрече могла покраснеть)но толком его не знала видела только как он на молодежки приходит и играет на клавишахтак тянулось очень долго около года мучалась(, а потом вошла в служение молодежного прасловления и потихоньку скромно только по правловлению общались при всех и один раз так меня достало что мы с ним не общаемся но иногда взгляды ловила его на себе....и потом решила дело взять в руки) пока он отошел от клавиш после прасловления молодежки и села за клаву играть все что я знаю сама я музыкант только не клавишница) и он подходит мы разговорились с ним он сел начал мне играть любимые мелодии и песни я ему подпевала так мы не заметили как все уже ушли с молодежки и друг его спрашивает ты идешь? а он нет типа остается и меня проведет и в итоге провел меня домой и баунти еще купил)так началась наша близкая классная дружба.......может был бы Хеппи енд если б я не идеализировала на тот момент парней.......я чет подумала что мне БОг даст лучше,в итоге до сих пор не замужем,а он женился и ребенок есть. Щас вот опять нравится один парень в церкви и опять ходим и молчим только не музыкант уже что делать..
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Что делать, если ты нравишься человеку и он тебе, но оба молчим? Кому то надо заговорить.
Удален
nonamer
|21 Апр 2010
0 Цитировать
раскочегарить себя и и заговорить. а то можно пролететь.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Когда тебе кто-то другой сделает предложение - он заговорит! А если снова промолчит, значит так тому и быть.
Удален
lady-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
"Когда тебе кто-то другой сделает предложение - он заговорит!" Ну может быть еще и другой вариант... он сделает предложение другой в итоге))))
Удален
IamAlive
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Если вы оба знаете что нравитесь друг дргу! то в чем проблема? еще раз повторюсь вы Оба об етом ЗНАЕТЕ!...8) Божьих благословений!
Удален
Alina4
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Что делать, если ты нравишься человеку и он тебе, но оба молчим?
Удален
Лaypeaт
|25 Апр 2010
1 Цитировать
lady, но если он намерен сделать предложение другой, то женские "охи-ахи" тут уж ничего не решают. Нравиться можно и молча, вприглядку. Я очень влюбчивый человек, знаете, сколько парней мне в жизни нравилось до второго брака?! Теперь я успокоилась, потому что замужем за единственно любимым, а есть просто те, кто красив, кто вызывает симпатии или дружеские чувства. А мы с мужем друг при друге высказываем открыто свои симпати без ревности и подозрений. Ведь глаза не замылишь - "ну просто красавица!" , "да ведь он мачо настоящий!" Ну и что!? Да, так вот, хорошо, что я не вышла замуж за тек, кто мне тогда нравился!:))))) Замуж надо выходить за того, без кого жить не можешь, и желательно взаимно. Тогда все остальные будут просто нравиться. Но не все хотят дождаться своего. Есть и второй вариант, худший - выходят замуж за кого-нибудь, пока время придёт для "того единственного", но их так затягивает вся эта семейная круговерть, что они погрязают как в болте, заботясь о "горшках-пелёнках-кастрюлях", что останавливаются и задумываются о жизни тогда только, когда в дверь стучится почтальон в первой их пенсией! И это суровая правда жизни!
Гость
Zev
0
|3 Июн 2010
1 Цитировать

У нас на Востоке мужчина должен первый сделать шаг,но так как у вас европейцев)))все перевернуто))),то можно подойти и самой(не вариант-но вариант).

Ну,вы там себе много не фантазируйте, в облаках не летайте,так как человек познается в общении,а если его нету,то я жених Натали Портман)))

Гость
-1
|28 Июн 2010
0 Цитировать

Елки палки! Хватит молчать, особенно парню, подойти надо деликатно.  А не как некоторые, подошли и все, как на духу, выложили.  И еще совет девушке, если парень зАговорит, то вы то же не молчите! Ок?

Старожил
+115
|28 Июн 2010
0 Цитировать

девченки не берите в руки козыри.. возьмешь на себя сейчас инициативу - будешь до конца жизни "тянуть" на себе ваши отношения.. думаю так :)

Старожил
+3987
|29 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата зеленая
девченки не берите в руки козыри.. возьмешь на себя сейчас инициативу - будешь до конца жизни "тянуть" на себе ваши отношения.

это как получится...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-2
|30 Июн 2010
0 Цитировать

Ну....Вы просто слабенькие:)))))Надо просто погулять на едине,а там...все само получится!!!

Верую в то,что Иисус,сын человеческий,есть Христос,Сын Божий,сущий над всеми Бог,благословенный во веки.Аминь!!!!
Старожил
+268
|8 Июл 2010
0 Цитировать

Да просто не надо морозиться, будьте пообщительнее, а там как Бог даст. Но женская инициатива всегда наказуема!:)))

Старожил
+363
|9 Июл 2010
1 Цитировать

что делать если оба молчат - пишите письма.....

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+241
|9 Июл 2010
0 Цитировать

Не молчите.

Гость
-2
|10 Июл 2010
0 Цитировать

ну, я как мальчик могу сказать: или ты ему не нравишься, или он тормоз. хотя иногда и девочкам стоит брать быка за рога. я живу за принципом: если я этого хочу, я это делаю. иначе буду жалеть, понимая что виноват я сам в своеи выборе. так что в принципе дерзай. а если не выйдет то, что ты ожидала, значит так тому и быть, ты все сама всервно не сможеть зделать

Старожил
+241
|10 Июл 2010
0 Цитировать

Несколько лет назад у меня такая же ситуация была. Один брат все как-то на меня смотрел смотрел (тогда мне так казалось). И он мне, казалось, нравится. Встречались раз в неделю во время служения, говорили друг другу: "Привет, как дела, пока". Погуляли по городу пару раз (по моей инициативе). Все тем и кончилось - оказалось, что как-то мало общего у нас. Так что советую: предложи просто прогуляться. Это может помочь выяснить, действительно ли вы так друг другу нравитесь.

Старожил
+268
|15 Июл 2010
0 Цитировать

А бывает, что нравишься, а он не знает, что дальше делать - жениться рано, привязывася не хочется, наделать ошибок страшно, потерять - ну так тому и быть....

Гость
-1
|15 Июл 2010
0 Цитировать

Если вы испытываете друг к другу симпатию,то какие могут быть молчания??? Море улыбки,больше позитивных эмоций и поехали..))) Цветы,музыка,театр,кино,пекник ...это все приводит к какой небудь общей теме, а там уже надо импровизировать..!!))))

1 2

Что делать, если ты нравишься человеку и он тебе, но оба молчим?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы