Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать, если ты нравишься человеку и он тебе, но оба молчим?

Удален
Фpyкт
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Самый простой вариант - перестать молчать :D
Удален
HateEveryOne
|9 Фев 2010
0 Цитировать
А вы правда знаете что вы ему нравитесь или только догадываетесь? :D PS: Однозначно прекратить молчать
Удален
Natasha-
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Начать петь Веркину песню, "А я не знаю па-чиму! - - - А ты мне нравишься!"
Удален
Aнти-бpeд
|9 Фев 2010
0 Цитировать
пора стать взрослыми и отбросит мирские глупости, причем правильно начать с женщины
Удален
4-мeдвeдя-
|9 Фев 2010
0 Цитировать
не витрачати даремно часу....то есть не тратить зря время не затягивать с этим делом,а то можно опоздать....у меня было что-то похожее,теперь она замужем,а я вот балбес с носом остался....)))
Удален
Nikol
|9 Фев 2010
0 Цитировать
сама об этом думаю.....наверное, напоминать этому человеку каким-то образом, что время идет( да и себе тоже) Просто в этом случае каждый занял свою позицию, типа, не буду начинать общаться первым - причина - скорее всего, я думаю, в гордости ; или, в неуверенности, в страхе быть отвергнутым. Выход : работать прежде всего над собой: отбросить гордость (Бог гордым противится) и разобраться со страхом, потому что страх - это тоже вера, только в негативное - чего боишься, то может и произойти. Страх вообще прямо противоположен вере. Если ты в страхе, твоя вера не работает.
Удален
Nikol
|9 Фев 2010
0 Цитировать
и, вообще, если ты точно знаешь, что нравишься ему - чего молчать?? )))
Удален
Heжкa
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Напиши ему смс, что тебе нужен его совет в личных отшениях(типа парень тебе понравился)-как сделать первое признание. Он тебе ответит, а ты поймешь как к нему надо подкатить. ;)))) Это только если вы хорошие друзья. Если нет-знакомые, то продолжай молчать и старайся больше проводить с ним время в служении. Aнти-бpeд, перестаньте нести всякий бред........ и ник поменяйте........
Удален
aloe
|9 Фев 2010
0 Цитировать
4 медведя :((( надеюсь с вашими четырьмя носами все в порядке сейчас?! а думаю, что Всевышний никогда не опаздывает... ели иметь внутри мир и чудесное спокойствие, то обязательно создастся ТА ситуация когда он или она расставят все точки над "и", главное не паниковать и быть уверенным, что при СЛУЧАЕ я точно найду, что сказать :))) Потому что когда симпатия взаимна (и учащенное сердцебиение почти во всеуслышание...) её буквально можно потрогать в воздухе.... а уж тем более при СЛУЧАЕ.... может и слов много говорить не придется! но кое-что сказать все таки понадобиться, вы сами почувствуете ТОТ момент :))) вот увидите!
Удален
lady-
|9 Фев 2010
0 Цитировать
У меня так было.. целый год.. Это ужасно
Удален
Kpacивaя
|9 Фев 2010
1 Цитировать
Сейчас все насоветуют бедной девушке первый шаг сделать а потом будут утешать ее в теме Почему он ко мне охладел. Сами себе клиентов создаем, друзья.
Удален
Aнти-бpeд
|9 Фев 2010
0 Цитировать
отрицательный результат , тоже результат
Удален
aloe
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Да красивая ты права, всегда надо советы давать очень осторожно и подытоживать таким образом, что бы человек САМ сделал СВОЕ решение. Поэтому Alina4 ты можешь прочесть наши мнения и сделать выводы самостоятельно, опираясь в-первую очередь на свое сердце, во-вторых на его сердце, в-третьих если ты будешь уверена, что они бьются в унисон, в-четвертых на ТОТ момент.......а в-десятых на наши советы.
Удален
lady-
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Alina4 - тут совет один - молиться за его смелость.... По поводу первого шага- лично я так и не решилась... и наверное так правильно, все таки важно чтобы мужчина это сделал ( лично для меня) .. А если так и не сделал - значит это не тот человек... Хотя... Я вот тут недавно на инвике прочитала интервью с Максимовым news.invictory.org/issue27099.html и была просто шокирована... Его спросили про знакомство с женой....Вот цитата из ответа: "Более близко мы познакомились с Ларисой в Грузии, когда наша семья отдыхала в Батуми и Лариса присоединилась к нам. В 1990 году после того, как Лариса сделала мне предложение, и я не смог отказаться, мы поженились!" Вот как бывает.. Так что...
Удален
кoтя
|10 Фев 2010
0 Цитировать
а я думаю, что если девушка парню нравиться и он хочет с ней быть, то он всегда об этом скажет. ну вот какой нормальный парень будет молчать? неужели вы думаете, что ему захочется ждать в стороне и наблюдать, например, как кто то из других парней перехватит инициативу. ну а если уж он вдруг оказался из ряда супер стеснительных, застенчивых и т.д., то предлагаю набраться смелости и спросить самой. скажет, что нравишься - класс, скажет, что нет - не будешь мучатся долгое время в догадках: нравлюсь ему или нет.
Удален
Nikol
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Даа, Лариса Максимова ну и молодец! Мало знаю таких женщин. Это редкость. Наверное, все от характера зависит......
Удален
Aнти-бpeд
|10 Фев 2010
0 Цитировать
тяжело определить как нужно поступить , когда в голове образы мыльных сериалов
Удален
alina4
|10 Фев 2010
0 Цитировать
cпасибо всем кто отозвался.
Удален
Nata26
|10 Фев 2010
0 Цитировать
ойййй:)))) Анти-бред, как всегда отжёг:))))))))) А потом я просто выпала от коммента Нежки:))))))))) Тут иногда столько смешного можно начитаться:))))))) По теме: нююю, скорее всего так оно и останется...
Удален
Bapья
|10 Фев 2010
0 Цитировать
alina4 ждать. первый шаг сделать должен парень,а если молчит,то это он многое теряет а не вы
Удален
Aнти-бpeд
|10 Фев 2010
0 Цитировать
если он парень, то он должен, оставлю значение слова парень, такрвого нет в Слове Божьем, но замечательное начало любостяжательных отношений
Удален
Kate-smile
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Иди в наступление!!! Парни же есть скромные) я не говрю...эм...делать ему предложени еруки и сердца) не... но мягко подведи его к серьезному разговору...попробуй остаться наедине что-ли.. Не могу сказать конкретоно..не знаю всей твоей ситуации. Можно вместе в церковном проекте поучаствовать...или пригласить друзей в гости ....и его...и в комнате уединиться...ну или просто пройтись по городку) И главное не тушуйся!!! Улыбайся, когда с ним)
Удален
Nikol
|15 Фев 2010
0 Цитировать
...крикнуть ему : ей !! так нельзя!! давай общаться!! :))))
Удален
any1
|5 Мар 2010
0 Цитировать
если не боишься услышать "нет в ответ", то нужно обязательно поговорить. просто по себе знаю, насколько мучительным может быть такое молчание и к чему в итоге привести.
Удален
Aleks-s
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Если не собираетесь создавать семью или не рассматриваете претендента в качестве будущего мужа, тогда нечего и разговаривать, малоли кто коиу может нравиться. И какой смысл нравиться, если не собираешься вступать в брачные отношения. Но если рассматриваете всё это как возможность замужества, тогда просто необходимо обговорить. Думаю терять время не стоит не в чём и тем более в вопросе замужества.
Удален
Archy
|5 Мар 2010
0 Цитировать
{ Nikol ...крикнуть ему : ей !! так нельзя!! давай общаться!! :)))) } +5 за хороший юмор ! alina4 - сейчас Вам тут такое насоветуют "мудрецы", что придется чуть ли не узнавать, как он к церковной десятине относится и сколько хочет детей. Людям лишь бы что писать. Эта тема , тоже просто "запал" , чтобы народ трещал. Я думаю, что alina4 - это Катя Ян , которая мне фото задолжала :-))
Удален
Aleks-s
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Как человек относится к церковной десятине относится и сколько хочет детей, это очень важные вопросы и их обсуждают до брака. Только это делают те, кто серьёзно подходит к своей жизни.
Удален
NATALY-M
|6 Мар 2010
0 Цитировать
женитесь-и молчите дуетом.
Удален
rassvet
|6 Мар 2010
0 Цитировать
ответ один, вы из интерната глухонемых.
Удален
Archy
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Aleks.s вы не правы , и вашу не правоту легко я докажу :-) Мир вам!
1 2

Что делать, если ты нравишься человеку и он тебе, но оба молчим?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы