Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Стоит ли бороться за мужа?..

Удален
angelok--
|20 Апр 2010
0 Цитировать
У мну в церкви тоже было 2 направления таких взглядов... А зам пастора имела именно то напрвление которое у Города-убежища....Можно ли спасти другого ценой собственной жизни...да лано если бы только своей, но ведь еще и ценой жизни детей которые ни в чем не виноваты... На одной чаше весов здоровый мужик водимый нижней частью тела- на другой дети которые ни в чем не виноваты...Ответственность женщины прежде всего за детей...И мать им нужна здоровая т к должна их поднять и обеспечить...Если вы выполните свои функции по отношению к детям и останутся силы на него то очень хорошо...Если это будет идти в ущерб детям то подумайте о том как бы вы в гонке за ним их не потеряли...
Удален
eestimees-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
"Ну, я всё понял....умолкаю - не то по шее получу... и подвиг свой не совершу" Благословений Вам!, гopoд-yбeжищe.
Удален
Aleks-s
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Аминь, борьба за себя, за своё сердце в своём разуме.
Удален
гopoд-yбeжищe
|20 Апр 2010
0 Цитировать
даааа город-убежище всегда прав.... если не прав-смотри пункт первый.... на самом деле я только хотела донести точку зрения-без советов. потому что конечное слово-за Богом. и все!!!! без откровения от Бога решения не принимаются в таких вопросах. можно ждать-месяц-год-два-но только после Его да или нет-принять решение. иначе-смерть... моральная... крест на будущем... но молитвы должны быть правдивыми и справедливыми. и скорее, в молитве нужно ИСКАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ. а Бог его уже знает... может достать такие сокровища... в трудностях-что вам и не снилось, незнакомка... Будьте благословлены миром Божьим!!!! Желаю вам выйти замуж за Бога-Савоофа. получить усыновление Отца. и понять какого верного друга вы имеете-Иисуса. и прочувствовать нежность Святого Духа!!!! не страшитесь и не ужасайтесь! будьте тверда и мужественна! ищите прежде Царства Божьего- а все остальное приложится вам!!!!
Удален
Caнди
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Я хочу рассказать о ситуации с братом в нашей церкви . Он верующий его бывшая жена тоже когда-то принимала Господа но потом отошла. Через какое-то время она познакомилась с молодым мужчиной и стала изменять мужу.Брат и молился и постился чтобы сохранить семью но она все таки подала заявление на развод и стала жить с любовником.Я помню брат очень страдал но Господь сказал отпусти ее.Прожив с любовником года два жизнь пошла кувырком пошли сплошные неприятности он стал уходить от нее.Сейчас она стала названивать брату прсить о встречах. Но он молиться Господу спрашивает что делать ,Естественно он говори что если снова жить вместе только в том случае если она будет служить Господу.Так что отдайте его в руки Господа Он все совершит
Гость
-1
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Стоит ли бороться за мужа?..
Удален
KESYA
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Esfir, а кто Вам сказал, что eestimees, говорит об оправдании ОСОЗНАННОГО греха, А что, есть еще и не ОСОЗНАНЫЕ грехи? Ну-ну. Покажите мне хотябы один грех. который Вы Esfir делаете и не осознаёте, что это грех? Такого НЕТУ. Все ОСОЗНАЮТ, что грех, который они делают - это грех. Просто есть понятие СВОБОДНЫЙ и НЕСВОБОДНЫЙ от греха. Так вот, когда человек СОВОБОДЕН от греха, а потом снова к нему возвращаеться - это и есть ПРОИЗВОЛЬНЫЙ грех. Neznakomka, как бы Вам и что не советовали, поступите, как вам пдсказывают не люди, а сердце, а лчше, когда молитесь, что Вам Господь подсказывает. Ну и не забывате, "Суд без илости, не оказавшему милостьЭ И "Поступайте с другими, как вы хотите, чтобы поступали с вами". Да благословит господь Вашу семью!!!!
Удален
kharkovbooks
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата neznakomka
Нет я не безразлична к моeму мужу, я за него боролась больше двух лет, просто нет уже сил.....и кажется что нет никакой надежды на его изминение...

Если любишь - борись, если нет - имеешь библейское право на развод

Удален
лапоть
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата TyмAл
которое принесет мир в Ваше сердце ...

мир в сердце - ничем не заменим!

и если быть откровенным - то это Сам Бог, Который намного больше мужа или детей и всего.

 

Может быть в этом тайна счастья в приобритении - "Прошу о том, что слышно было много раз,

ну вот теперь настало время, Ты всё во всём! пожалуйста прости и будь во всём - лишь Ты и

Первым и Последним"

Старожил
+1350
|29 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата ver
....в прошлое воскресение пастор читал:Неемии 4:14не бойтесь их;помните Господа великого и страшного и сражайтесь за братьев своих,за сыновей и за дочерей своих,за жён своих и за домы свои.,

 

Удален
лапоть
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Как всё таки правильно оценить "терям мы или не терям с Господом никого и ничего"?

1 2 3

Стоит ли бороться за мужа?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы