Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчины, кто из вас не работает в поте лица?

Удален
Пpacкoвья
|20 Апр 2010
0 Цитировать
У кого гуманитарные профессии?
Удален
yпc-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
простите, я девушка конечно, но разве если лопатой не кидать так уже работа не в поте лица? я вот в офисе работала.. с бумагами.... иногда при отчетах мозги кипели в прямом смысле.... и пот ручьем лил :)) иногда так хотелось на все плюнуть и тупо пойти лопатой покидать...
Удален
NATALY-M
|20 Апр 2010
0 Цитировать
отпадная постановка вопроса.... любУЮ работу надо делать качественно-до пота.Гуманитарии ж не только штанами стулья протирают)
Удален
Esfir
|20 Апр 2010
0 Цитировать
закройте все окна, и будет вам пот лица даже если вы баклуши бить будете. в чем вопрос-то?
Удален
MУЖИK
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Прасковья, что это вы такие вопросы задаете на форуме)
Удален
BOЛK
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Как то я работал на очень тяжелой работе с учителем по черчению , он одинакого работал ,как все , потому что женился и ему нужны деньги , а в школе он получал копейки и у него были школьники хулиганы, :)))) Работал я с ментами и с летчиками , Даже был у нас веготорианец , он привез с собой на работу только книги :))) , но когда все увидели что он не может уже , то его заставили хорошо кушать и он перевоспитался :))))
Удален
мaккoнa
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Да, представляю. Офис и десяток потных мужчин.)))
Удален
Ada
|21 Апр 2010
0 Цитировать
21-04-2010 04:40 BOЛK повеселил, голубчик))))))))))))
Удален
BOЛK
|21 Апр 2010
0 Цитировать
мaккoнa , а что тут предстовлять . В любом вузе есть такие преподы . У мас например был алкоголик физик , он был толстый и с перегаром у него стучали вены в висках от давления и он постоянно потел . Потом был алкоголик филосов , который под конец лекции уже был хорошим , а если у нас 2 пары , то он был готовым . Во время лекции он шнырял в свою коморочку и выходил что то жуя . Однажды он вытошил от туда своего кореша -алкоголика познакомить нас, который застеснялся нас и убежал оратно. ОН вонял потом , был мятым и в пьяном экстазе когда чтото утверждал или опровергал , нервно царапал мелом по доске как сумасшедший и у него откидывался парик назад или в бок:))))))))) Ada да пожалуста))
Гость
-1
|22 Апр 2010
0 Цитировать
В буквальном смысле я не работаю в поте лица. Но 5 дней в неделю работаю с утром, днем, половину вечера и зачастую половину ночи. А в чем смысл вопроса? ))
Удален
NATALY-M
|22 Апр 2010
0 Цитировать
смысл в том,чтобы выявить дармоеда-баклушника и обезвредить огнетушителем по баштану.
Удален
saveliy
|22 Апр 2010
0 Цитировать
любая работа - это уже напряг, поэтому в той или иной степени попадает под понятие "в поте лица", это точно что можно вспотеть и от не физической работы, я еще со школьных времен помню байку, что умственный труд даже более "затратный".
Удален
MУЖИK
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Как то я работал на очень тяжелой работе с учителем по черчению , он одинакого работал ,как все , потому что женился и ему нужны деньги , а в школе он получал копейки и у него были школьники хулиганы, :)))) Работал я с ментами и с летчиками , Даже был у нас веготорианец , он привез с собой на работу только книги :))) , но когда все увидели что он не может уже , то его заставили хорошо кушать и он перевоспитался :)))) ________________________________________________________________________________________________________________________ ну ты отжарил!!! такую серию фраз я не выдержал))) Согласен с Адой - повеселил ;D
Удален
MУЖИK
|22 Апр 2010
0 Цитировать
21-04-2010 05:21 _____________________ а это вообще мегаржач. Кстати, у меня тоже физик олкоголик был в школе. Он в коморке заправлялся. Но сейчас его нету уже к сожалению.
Удален
NATALY-M
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Олкоголик или оНкоголик?) ребят...че ж так с русским на форуме никто не дружит?))
Удален
sineglazka
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Чтобы мужчина не работал в поте лица,жены,отдайте предпочтение его сердцу. Пот с лица можно смыть холодной водой,а сонливость в работе приведет к деградации мышц всего тела. Лучше пот на лице,чем вонизм грязных носков. Чтобы мужчина выглядел не с потливым лицом,милые дамы,имейте при себе носовой платок,пропитанный духами любви.
Удален
Бyквoeд
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Я не "гуманитарий", но приходилось и мозгами работать до состояния головной боли, и лопатой до поясничной и мышечной...Но лопатой спокойнее, никакого нервного напряжения, свежий воздух, как правило. Дедо ведь не в работе, а как к ней относишься...Но скажу, благодаря нынешнему кризису я для себя сделал "открытие": отдыхать-то оказалось лучше,чем работать! Вот такой-то вывод "на старости лет"!
Удален
Пpacкoвья
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Мужчины, кто из вас не работает в поте лица?
Удален
Esfir
|24 Апр 2010
0 Цитировать
жаль на форуме нет раздела "ЙумОр" или "ЦЫтатнеГ" перлы пары-тройки отписавшихся туда прямо просятся :)))))))
Гость
-2
|17 Мая 2010
0 Цитировать

cHTOB NE Rabotat v pote litsa , nado mamu slushat s papoi , i uchitsia ,!!!

Удален
Виктория
|18 Мая 2010
0 Цитировать

Смотря с чьего лица этот пот.

Старожил
+1130
|18 Мая 2010
0 Цитировать

Я не потею во время работы.

Здравствуйте, товарищи!
Гость
-2
|18 Мая 2010
0 Цитировать

У меня например два высших.. мне всего лишь 27,музыкант и психолог. по второй профессии авиа диспетчер!люблю свою профессию,совершенно не потею,и получаю по этому же уровню!

Старожил
+3987
|18 Мая 2010
0 Цитировать

я вот работаю со студентам, пота на лице нет, зато нервов тратятся - просто ужас

Писатель
+40
|18 Мая 2010
0 Цитировать

ща лето наступает,муж уже весь в поту))))) олдспайз еле справляется))))))))))))))

всё ближе к Иисусу!
Удален
Анти-бред
|18 Мая 2010
0 Цитировать

я не работаю,

17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей; 18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою; 19 в ПОТЕ лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.

верой нужно жить!

Старожил
+408
|18 Мая 2010
2 Цитировать

Я вообщета грузчек..уже как 5 лет сменил уют на пот;...Первые 3 года работал и потел не тока лецом но и всеми остальными частями....Пот смешивался с пылью а иногда и с плесенью и бензином капающим сверху в глаза и когда забегал в офес народ сразу оборачивался на запах:) Неприятное чувство отупения в конце дня...весь день одна мысль..когда же день закончится и другой не было...нет была про труд и болезнь лучшие дни....про то как после смерти будет хорошо и в тысячелетнем царстве...Было и приятное чувство при получении зарплаты :)))

A сеичас уже не потею.Стал старшим грузчеком.Гружу единственного младшего грузчека по полной.Аллилуйя.Стал появляться в сети.Читать новости.Упражнять моск. Приятное чувство при получении зарплаты давлю и стараюсь радоваться о том что мое имя в книге жизни аллилуЯ

ну шо пробуратинимся потяжелой товаресчи
Удален
монах
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
верой нужно жить!


ап. Павел имел помазание и служение по-больше вашего, однако ж - работал своими руками, и ни помазание его от этого не пострадало, ни вера.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Местный
0 Цитировать

А кто сказал что нужно работать в "поте лица"??

Удален
Анти-бред
|18 Мая 2010
1 Цитировать

Павел  двенац лет был вне служения, а в это время шил полатки, в деяниях не сказано , о том что и почему, но считаю, что мог и не шить а только служить, вот  поэтому и созидал в себе веру, трудясь своими руками

1 2

Мужчины, кто из вас не работает в поте лица?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы