Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши любимые места из Библии)

Старожил
+363
|17 Июн 2010
0 Цитировать

Евангелие от Иоанна. Особенно главы 15 и 16.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Писатель
+211
|17 Июн 2010
0 Цитировать

История Иосифа.

 

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
mmm
+172
|17 Июн 2010
0 Цитировать

Книга  пророка Софонии .        1: 14-18  "Близок великий день Господа, близок- и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня. Горько возопиёт тогда и самый храбрый!...

Старожил
+949
|17 Июн 2010
0 Цитировать

Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование!
14 Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.
15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.

Удален
Виктория
|17 Июн 2010
1 Цитировать

1Коринф.6:12 "Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною"!!!!!!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Хм
|17 Июн 2010
0 Цитировать

Иоанна 7: 53 

Старожил
+1566
|17 Июн 2010
2 Цитировать

Пс 111

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+60
|17 Июн 2010
0 Цитировать
1-e Петра 2:2 как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение; От Иоанна 5:39Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
Гость
+1
|17 Июн 2010
0 Цитировать

Ис. 61:10

Радостью буду радоваться о Господе, возвеселится душа моя о Боге моем; ибо Он облек меня в ризы спасения, одеждою правды одел меня, как на жениха возложил венец и, как невесту, украсил убранством.

I am in love with Jesus
Старожил
+949
|17 Июн 2010
0 Цитировать

16 отцом был я для нищих и тяжбу, которой я не знал, разбирал внимательно.
17 Сокрушал я беззаконному челюсти и из зубов его исторгал похищенное.

Удален
ceнaтop
|17 Июн 2010
0 Цитировать

...И был вечер. Матфея. гл.14. И вся Ин.17 - песня.

Старожил
+949
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Праведник тщательно вникает в тяжбу бедных, а нечестивый не разбирает дела.

Старожил
+363
|18 Июн 2010
1 Цитировать

Псалмы Давида... особенно 31.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+949
|18 Июн 2010
0 Цитировать

1 Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,
2 и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: 'пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им', -
3 то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей;
4 Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь;
5 а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской и избавившего тебя из дома рабства,
желая совратить тебя с пути, по которому заповедал тебе идти Господь, Бог твой; и так истреби зло из среды себя.
6 Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: 'пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои',
7 богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого, -
8 то не соглашайся с ним и не слушай его;и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его, 

Удален
Виктория
|18 Июн 2010
1 Цитировать

Для "реоба" специально из "ПобедО":

1Коринф.6:12 "Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною"!!!!!!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
mmm
+172
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он заботиться о вас. (1-е Петра5:7)  

Старожил
+949
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата mmm
Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он заботиться о вас. (1-е Петра5:7)

 

Заботы возложите на него, а обвинение пастора не возлагайте на Бога,

Бог это уже возложил на Вас.

 

19 Обвинение на пресвитера не иначе принимай, как при двух или трех свидетелях.
20 Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели.

Старожил
mmm
+172
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Заботы возложите на него, а обвинение пастора не возлагайте на Бога, Бог это уже возложил на Вас.

Простите ,пардоньте не поняла я вас.

Старожил
+949
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата mmm
Простите ,пардоньте не поняла я вас.


Вы царственное священство люди взятые в удел... .

Вы обязаны согрешающего против Вас брата спасать , для этого Вы обязану выполнить (Мтф. 18: 15-18)

А если согрешил пастор, то тем более потому что учителя подваргаются большему осуждению.

Из за непонятки гибнет народ.

Что теперь тоже не понятно?

Или Вы не царственное священство? Так прихожанин, не имеющий части у Христа?

Удален
Хм
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата mmm
Простите ,пардоньте не поняла я вас.

не обращайте внимания... наш брат на своей волне. он здесь на форуме революцию делает :)))

Старожил
mmm
+172
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Restorer

Я пишу любимые места писания, а не димагогию развожу.    Пардоньте.:))

Старожил
mmm
+172
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Много замыслов в сердце человека, но состоится только определённое Господом. (Притчи)

Старожил
+949
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата mmm
Я пишу любимые места писания, а не димагогию развожу. Пардоньте.:))


С Вашими любимыми местами можно и в ад попасть.

13 Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.

Гость
+3
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Любимое место в моей подписи

Побеждающий наследует всё
Удален
монах
|18 Июн 2010
0 Цитировать

насчет "любимых мест" не уверен, но, наверное, самое большое количество раз перечитывал Евангелие Ионна 14,15 и 16 главы.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+949
|19 Июн 2010
0 Цитировать

Иоан. 14: 23  "..... ... кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.
24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца. "

Всем отступникам от слова:  Мтф 23: 23 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: ****суд, *** милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.

 

Всем отступникам от этого слова пожелание начать его выполнять иначе Ваши елейные места из библии Вам не помогут.

1 2

Ваши любимые места из Библии)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы