Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любовь

Удален
Alek-S
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Игорь7 я черканул вам в скайп. Хотелось бы знать что вы об этом думаете =)
Гость
0
|21 Апр 2010
0 Цитировать
То , что вы все говорите о любви -это замечательно. Мне очень нравится читать ваши посты. Я сама люблю много говорить о любви, особенно в церкви, но иногда мне кажется , что это всего лишь слова, иногда я думаю, я имею такие откровения о любви, но почему это не живет в моей жизни, почему , я могу любить не всех, ведь Господь любит всех, по почему когда мне наступают на хвост, мне нужно просить Бога о любви к этому человеку. Почему, почему... Наверное эта жизнь тренировочный зал, в котором мы тренируемся любить , прощать, искать Бога.
Удален
Пpocтaя
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Душка, )) конечно говорим)), здесь все говорят, а не делают, и не показывают))), здесь такое место - поговорить ;).. А представьте если бы все начали хвалиться как у кого получается любить - кто бы к этой хвальбе положительно отнесся? ;) А жизнь это и правда тренировочный зал - но только для тех, кто понимает, что несовершен и хочет прикладывать усилия.
Удален
Игopь7
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Простая я не знаю, скорее всего не покаялась, но результат это не моя головная боль. Как Господь говорит-"ты сеешь а Я взращиваю" Сколько людей погибают, даже не смотря на то, что Бог им ежедневно демонстрирует Себя... Алекс к сожалению ваше сообщение в скайпе где то потерялось, у меня ничего нет...
Удален
Игopь7
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Любовь
Удален
Alek-S
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Игopь7 Странно, черканул опять ..
1 2

Любовь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы