Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дочь-подросток - 16 лет.. Можно ли ей пользоваться декоративной косметикой? Муж категорически...

Удален
sineglazka
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Еще хотелось бы вот что заметить по этому поводу.Ни зря сейчас церковь переживает кризис,потому как нет разницы-всюду в церквах "соревнования",кто как одет,кто как накрашен инет в такой церкви Господа,а лишь разочарование.Меня не надо "агитировать",я уже слишком взрослая женщина.Но как посмотришь-в церкви речь идет обо всем,но только не о Господе и Его любви и милости.Проблема не в косметике,проблема во взаимоотношениях и во внешности-судят не по тому,что человек любит и доверяет Богу.а по тому,как он одет,что "приносит",что "выносит",какая у девушки помада,какие тени,длинные или совсем нет(ресницы).Разве не так?Так зачем юродствовать?Если у вас губы обветрены.то ведь губная помада не предаст свежести губам.Помню,в моей молодости пользовались обычным вазелином для смягчения губ и аллергии и прыщей не наблюдалось.Так что не надо зря позорить мои седины.Посмотрите,о чем речь идет,и делайте соответствующие выводы.а не идете на поводу в угоду большинства.Мне лично сейчас все равно,у каждого голова на плечах и каждый ищет в Господе то.что ищет.
Удален
Argentum-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
"Помню,в моей молодости пользовались обычным вазелином для смягчения губ и аллергии и прыщей не наблюдалось." Во времена молодости моих родителей из нашей местной речки воду запросто пили, и не травились. Сейчас в нее даже купаться только полоумный полезет. Это я к тому, что не сравнивайте экологию и заболеваемость во время Вашей молодости и сейчас.
Удален
yпc-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
ну во-первых прищи не мои, слава Богу, и не надо мне их приписывать :) а моя естра уже замучалась по дерматологам, года 4 уже то к одному то к другому носится, и все никак... так что без косметики на улицу не выходит, ужасно комплексует...вот и "как" выглядеть на людях? с крсным лицом в прыщах отпугивая всех своей внешностью или лучше все таки скрыть чтобы самой не комплексовать? а зачем вазелин если есть хорошие качественные губные помады? это из серии а моя бабушка пользовалась огурцом... а сейчас мы идем и покупаем хороший качественный огуречный крем :) ну это так, одна сторона медали, а вторая опять же чтобы хорошо и свеже всегда выглядить, даже если нет прыщей, но тонус надо поддерживать, питать свою кожу, увлажнять.. короче любить.. а вот насчет церквей вы правы... и так грустно становится, заходишь в церковь, хочешь услышать что-то для назидания, отдохнуть душой и телом, подкрепиться духовно, получить ободрение... а с кафедры только и слышишь какой длины должна юбка быть.... какие каблуки, а можно ли челку...а существуют ли женские брюки или это фантастика....ех...
Удален
NATALY-M
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Нет,ну синеглазка,вы или слишком наивны или неинформированы.Вазелин-это нефтехимическая производная,может дать такие побочки,что человек не будет знать,отчего умер раньше на 10 лет.А насчет аллергий и помад-сейчас у нас в Крыму поголовно аллергиями страдает процентов 80 населения-и пищевыми,и дерматологическими (зараженная вода,экология,радиация).Я менеджер по продажам косметики-и не рискую многим вообще предлагать что-либо не потому,что не уверена в ее качестве,а потому,что именно сейчас множество людей и без косметики бегают по врачам-еще и цветение некоторых растений просто не дает жить некоторым.А бальзамы и спец.защитные помады-защищают от негативки и УФ отлично.И без солнцезащитного качественного крема если я выйду-то кожа просто слезет,что было не раз.
Удален
Ялo
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Дочь-подросток - 16 лет.. Можно ли ей пользоваться декоративной косметикой? Муж категорически запрещает.
Удален
Skarlet
|22 Апр 2010
0 Цитировать
yпc... а вот насчет церквей вы правы... и так грустно становится, заходишь в церковь, хочешь услышать что-то для назидания, отдохнуть душой и телом, подкрепиться духовно, получить ободрение... а с кафедры только и слышишь какой длины должна юбка быть.... какие каблуки, а можно ли челку...а существуют ли женские брюки или это фантастика....ех... м-да жесть)))
1 2 3 4 5 6 7

Дочь-подросток - 16 лет.. Можно ли ей пользоваться декоративной косметикой? Муж категорически...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы