Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дочь-подросток - 16 лет.. Можно ли ей пользоваться декоративной косметикой? Муж категорически...

Удален
Жeник
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Уйму испугов наслушался в молодости...."Я не накрашена" ....точно голой застукали : ))))
Удален
prostoi-prosto
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Валех не съезжайте с идеологического ринга а то дисквалифицирую (шутка) как бойца.Мой личный статус здесь не обсуждается и не за тем сюда пришел..Я на войне.....
Удален
Argentum-
|26 Мар 2010
0 Цитировать
"Я на войне..." *Agrentum загадочно улыбается, неспешно протирая пулемет*
Удален
VAlex-
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Выстрел попал в цель. Понимаете простой, я не сторонник покраски, но в то же время женищны которые в 30 лет тянут на все 50... Так вот такие умники как вы деляться на две категории 1. неженатые пареньки которым кое-что бьет в голову и они дико вооют непонятно с кем и зачем (90%) 2. женатые и серьезные.... как то моя мама спросила одного такого служителя "зачем женщину замордовали", вы знаете он весь такой всегда правильный весьма смутился.... что называется врасплох и в точку. Судя по всему вы из первой. Боец... Итак боец внимание вопрос. Ваша будущая несчатная жена неспит ночь потому что ей плохо, или сердце барахлит или еще что что не сильно лечится, на следующий день ей на работу, под глазами синяки... выглядит она ну скажем так неважно... Позволительно ей скрыть скрыть синяки? Или она должна сугубо правильно людей пугать?
Удален
NATALY-M
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Побольше улыбайтесь,поменьше стройте предположений,побольше бывайте в бассейне и на свежем воздухе-и вы поймете.что вы прекрасны - синеглазка,этот пост очень романтичен,учитывая,что у 99,9% людей с нашего форума нет бассейнов в помине)))я на море живу,и то не каждый день могу купаться,а дома в ванной-места маловато,чтоб плыть)) а то,что мы прекрасны-знаем и так,а косметика помогает нам быть звездами на все 100%,И кстати,неверующие люди очень внимательно разглядывают нас,когда хороший макияж-и они сами подходят ,заводят разговоры-вот тут и налаживаются отношения быстро и непринужденно с людьми.А вот те,кто в платочках(не в обиду никому) и ну совсем серенькие-реально отстраняют от себя неверующее окружение...
Удален
VAlex-
|26 Мар 2010
0 Цитировать
если человек выглядит как кирпичем пришибленный то что уж тут хорошего. Никакой это не свет миру. Просто все в меру должно быть.
Удален
Жeник
|26 Мар 2010
0 Цитировать
"Я меру знаю....." : ))))))))))
Удален
prostoi-prosto
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Валех!! поменьше есть перед сном надо раз в неделю постится и никаких мешков под глазами не будет.. есть натуральная косметика (за ту ратую) огурцом,потрите лицо как заново родился....а краска и штукатурка поверх синяков..БРРР проваллл...
Удален
Argentum-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
"поменьше есть перед сном надо раз в неделю постится и никаких мешков под глазами не будет" Попробуйте невысыпаться регулярно, потому что маленький ребенок плохо спит. Не знаю, есть ли дети у Вас (вряд ли, судя по радикализму, Вы скорее всего даже не женаты), спросите у любого, у кого есть. Я бы посмотрел на отсутствие мешков у Вас и нежелание заснуть прямо за рулем машины в такой ситуации :))) В городе самое то зимой нитратным огурцом лицо тереть, ага...)))))))))))
Удален
NATALY-M
|27 Мар 2010
0 Цитировать
кпц..мешки могут быть и из-за внутренних болячек и огурец тут -мёртвому припарки)))
Удален
VAlex-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Простой если вам 17 лет у вас хорошее здоровье и вы сидите у родителей на шее то оно конечно да... Постится во время ухода за ребенком я бы порекомендовал Вам, жаль вы никогда не сможете этого прочувствовать. Что такое когда тебя и без поста шатает... Детство у вас играет... Насчет огруцов посмеялся :))) так снимая свадьбы дочек служителей вроде вас.... вижу как их там оперативно шоб папа не видел красят... а служителя небось до сих пор думают "вот что чудотворный крест делает" :)), то же самое касается волос их жен, и т.п. и т.д :))) Нет ну есть исключения ревностно следящие за женами, или вот те самые забитые... да таки есть... но мало. У вас хоть сестры есть? Желательно после 20 лет. До 20 кроме крема и пр. как правило ничего ненужно. Ну-с великий воин и учитель....
Удален
prostoi-prosto
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Есть такая пословица что мертвая рыба плывет-по течению,., а живая против..... плывите дальше ... увидите больше ......
Удален
prostoi-prosto
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Аргентум а че это вы о-детях вспомнили..... вас же-больше интересует то-как перекачать финансы с Крита куда то на Мадагаскар:) не надо оправдывать косметику невысыпанием,,, детьми или чем то...... есть реальные идеологические мотивы вот их и придерживайтесь в своей аргументации, держите достоино идеологический нокдаун,,,, война есть война..
Удален
Argentum-
|28 Мар 2010
0 Цитировать
"вас же-больше интересует то-как перекачать финансы с Крита куда то на Мадагаскар:" Во-первых, не с Крита и не на Мадагаскар. Во-вторых, интересует больше, чем выдуманные Вами идеологические корни помады, опирающиеся на шуточную теорию Лаудера. А не больше, чем дети. Что-то боксер из Вас примерно такой же, как Коля Валуев - он дерется, а не боксирует... вот и сейчас Ваш свинг мимо :))))))) "Аргентум а че это вы о-детях вспомнили" А "че", нельзя "о-детях" вспомнить? Мне-то есть, о ком вспомнить, своих двое и детдом под опекой. А Вам этого не понять :) "не надо оправдывать косметику невысыпанием,,, детьми или чем то" Перед кем оправдывать? Перед Вами что ли? А Вы, собственно, кто, чтоб перед Вами кто-то оправдывался? Не много на себя взяли? :)))))) "держите достоино идеологический нокдаун,,,, война есть война.." Ваши бредовые теории, о которых уже писано Выше, не то что на нокдаун, на легкий джеб не тянут :))) Хотя, если Вы сам себе боец, сам себе рефери... противника тоже сами себе придумали, кстати :))))) Prostoi-prosto, Вы прямо человек-оркестр))))))) "Я знаю карате, кунг-фу, айкидо и много других страшных слов" Это о Вас, юный "боец невидимого фронта" :)))
Удален
prostoi-prosto
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Счастливого плаванья ..................... в реке под названием декоративная косметика... а у меня ....Среди многих неординарных явлений двадцатого века возрождение и популяризация на просторах Франции имиджа губной помады оставляет массу вопросов у здравомыслящего человека, тем более христианина вникающего в суть и значение вещей.
Удален
Argentum-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
"Счастливого плаванья" Спасибо. В свою очередь Вам пожелаю когда-нибудь сняться с якоря своих предрассудков и надуманных идеологий, и поднять паруса...)))
Удален
VAlex-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Простой.... воин из вас никудышный, ставлю вам заслуженный неуд... Ниодного ответа по сути, сплошные уходы с темы и крики о победах :))) Это так наполени сидя на острове св Елены мог бы кричать о победе над Россией... где то так да :))) Насчет живите дальше увидите больше :))) Подозреваю что из нас троих (Вы, Я и Аргентум) это выссказывание больше всего нужна Вам :). Во всяком случае его последняя часть "увидите".... Потому что видели вы явно очень мало.
Удален
Mиpиaм
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Ой, я думаю, что все-таки декоративка имеет психологическую подоплеку..... Было время, когда даже вынести мусор было немыслимо ненакрашенной, и тщеславие, и страх, и гордость... сейчас я бы не красилась, если б здоровье позволяло, а так - чисто из человеколюбия)))
Удален
VAlex-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
"сейчас я бы не красилась, если б здоровье позволяло" об этом и речь
Удален
prostoi-prosto
|29 Мар 2010
0 Цитировать
идеологический демонтаж популяризации декоративной косметики на этом форуме завершен.Стычки и перестрелки носят отстреливающий характер,систематическое организованное огневое наступление успешно подавлено превентивными ,точечными межконтененталными-боеголовками замедленного действия.
Удален
prostoi-prosto
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Простой находится в режиме передеслокаций на более ответственный участок фронта(то есть открывает новый форум, ) в поиске потенциального систематически -организованного и идеологически -подкованного противника,пользующегося приемушественно крупнокалиберным .
Удален
Esfir
|29 Мар 2010
0 Цитировать
очередное перевоплощение анти-бреда и иже с ним прочих фунтиковых? P.S. радуйтесь правоверные, и готовьте камни :) - через месяц я пойду учиться профессиональному макияжу :))) УЖАС!!!!
Удален
yпc-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
а я вот деградирую :) раньше работа в офисе заставляла всегда хорошо выглядеть, да и страна проживания тоже.... раньше не могла себе такого позволить, а сейчас вот могу в магазин чуть ли не в пижаме и тапочках поехать %) и всем по барабашке кто и как одет, накрашен или нет :) хотя больше разнообразия стало, если раньше надо было всегда держать какую-то высокую планку (даже если не удобно но все равно натягиваешь сапоги на высоком каблуку и скользишь по льду зимой) то живя с людьми, для которых свой собственный комфорт прежде всего, сама в такую превращаюсь... и в крассовках удобней на педаль газа давить чем на каблуках....нет, конечно каждому "прикиду" свое место и время, но все же....ех... но я только ЗА декоративные. недекоративные и прочие средства, которые улучшают наш внешний вид, потрепанный годами, нервами, переживаниями, коих в современном мире все больше и больше, делают нашу кожу мягкой. нежной, шелковистой..... самой же ведь приятно :))
Удален
VAlex-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
:)))) Простой а зачем вам форум если вы сами с собой разговариваете? Вы это не утруждайте себя не набирайте тогда уж текст. Просто говорите "Протосй ты лапочка, нет ну простой ну здорово ты их" и сами себе овтечайте "да не, я что, я ничего, стараюсь" :)))
Удален
sineglazka
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Мне в боксе когда-то в молодости Зайцев импонировал.А вообще опять и снова о косметике. VAIex,возможно,вы и правы.Но вот в одном вы не так трактуете(27.03.в 5.44)-что "вы никогда не сможете прочувствовать"(или я не так поняла вас).Знаете,вы ьберете на себя ответственность Бога за чувства.Откуда вам знать,может человек прочувствовать или нет.Вы ставите диагноз при жизни человека на земле.Вы тем самым ограничиваете Духа Святого в этом человеке.Потому что Дух святой дан нам на земле,Дух святой наставляет.Просите Духа Святогог для этого человека,а не ставьте диагноз,что он уже не сможет примириться с Господом.Рано об этом говорить,вы даже о себе не знаете,что с вами будет завтра,а ставите диагноз другому.Вы можете с уверенностью сказать,что не сможете отречься от ХристаНе вам судить о том.что может сделать Бог при жизни человека.По сути,это хула на Духа Святого,потому как вы уже заранее ставите диагноз.Пока человек в теле живет,у Бога большие возможности привести его ко Кресту.Вы забыли о том.что даже два разбойника висели на кресте и один из них примирился с Богом.А вы ставите диагноз,когда челвоек длаже еще не на смертном одре.Только Бог может поставить такой диагноз.
Удален
sineglazka
|31 Мар 2010
0 Цитировать
VAIex,вы заблуждаетесь.Вы забыли отречвение Иуды и Петра.Вы думаете,что вы сами не можете отречься вскоре?Петр бывл уверен.Никогда не ставьте диагноз верующим или неверующим,что их путь к Богу закончен на земле.Пока человек жив,у него всегда есть шанс покаяться перед Богом и признать Его волю в своейц жизни.А если вы это отрицаете,то вы отрицаете Духа Святого,Которого послал Господь,чтобы наставить верующих в Божественной любви. Нор все-таки,думаю,косметика еще зависит от воспитания в семье.Я не использовала косметику и моя дочь-тоже не использовала.А вообще-кто как судит,каждый судит по себе.Но красота-это молодость,а молодость не нуждается в оправе.Знаете,это как-например,человек смотрит на фейерверки и восхищается этой искусственной красотой.И платит за эту красоту деньги(красота стоит средств и жертв).А посмотреть в небо и увидеть небесную красоту(притом,бесплатно)-не умеет.Бывает там,где надо платить деньги.А там,где Бог дает бесплатно Свою красоту,не ценит человек.Бог все дает даром,а человек смешал красоту с обманом и платит за этот обман и здоровьем и финансами и нервами своими.
Удален
yпc-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
...а также мы платим за воду.. за природный газ.... а ведь они даром в природе, и никто не жалуется, за дом платим, а ведь деревья то тоже бесплатно нам даны на земле, можно ведь и самому построить, ток вот за землю на которой строишь опять таки платим, хотя она нам даром когда-то давалась... это я к чему.. конечно можно для улучшения кожи и огурцом пользоваться и сметаной, но их тож ведь покупаем, так почему не купить сразу хороший крем или еще что... так.. просто размышления... ....у моей родственницы лицо в сыпи постоянно, лечится уже не один год, и если она не накрасится то все ток и делают что смотрят и чуть ли не пальцем тыкают.. а ведь она моложе меня... молодость, по идее должно все быть "идеально" как говорят....и кожа лица в том числе.. но...а вот когда припудрится то ничего почти не заметно, и никто не обращает внимание, и она не стисняется, не комплексует при выходе на улицу...
Удален
sineglazka
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Когда человек меняет свое"лицо",то бишь"ник",значит,ему есть что скрывать от публики.И это тоже не украшение "лица".Так что можно по-всякому писать,по-всякому исповедывать свое"лицо",но суть одна-больше человек верующий соблазняется внешногстью,чем познает Бога в Его величии и славе.Каждому свое.Я лично никого не призываю любить Бога меньше.чем косметический наряд своей внешности.Мы это уже проходили.Но так же дети мои выросли,так же дочь моя вышла замуж,так же мы с Господом и Бог дает награду-не зависимо оттого,что я не пользовалась косметикой.Так же на работе меня уважают,так же в церкви слушают мои стихи-свидетельства и благодарят Господа за Его чудеса.Всему просто свое время.И тратить молодость на то.чтобы понравится муджчине-это по меньшей мере-не ценить свою внешность.По суцти-это обычная замкнутость,но ведь Господь дал нам свободу личности,верующие не должны быть подвержены подозрительности,что они хуже других(из мира).Речь-то идет о подростках,по сути,детях.Неужели детсво свое надо тратить на то,чтобы понравиться парню,притом.верующему.Если б,вы это сказали моему сыну,он вас не понял бы просто..
Удален
yпc-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
конечно есть что скрывать, прыщ например... а еще губы потрескались нпример.. "Бог дает награду-не зависимо оттого,что я не пользовалась косметикой" - Он также дает награду не зависимо от того что кто-то пльзуется косметикой, как вы сказали каждому свое..и пользующихся кометикойтоже в церкви так же слушают, так же на работе уважают, и так же благодарят Господа.... "И тратить молодость на то.чтобы понравится муджчине-это по меньшей мере-не ценить свою внешность." - а почему мужчине? прежде всего себе... мир не крутится вокруг только одних мужчин...хотя у каждого по своему наверное... и кто так предпологает что только из за мужчин, наверное у него так... но у других может быть совершено по другому....
Удален
sineglazka
|1 Апр 2010
0 Цитировать
упс,вот именно-судя по темам,по другому только у других,кто не боится своих прыщей.Не разводите,пожалуйста.Если у вас прыщи,то вам нужна не косметика,а врач-дерматолог.потому как прыщи ваши так или иначе обнаружатся.Так что.если уж говорить,то говорите по существу,а не для того,чтобы "обличать".Не путайте,о чем речь в теме-не о проблеме "вашей" кожи,а о т ом-как выглядеть на людях(без кавычек)
1 2 3 4 5 6 7

Дочь-подросток - 16 лет.. Можно ли ей пользоваться декоративной косметикой? Муж категорически...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы