Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Воздержание, будучи в браке...

Гость
-2
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Воздержание, будучи в браке...
Удален
oлд
|22 Апр 2010
0 Цитировать
а я думал брак придуман для того чтобы доставлять удовольствие своей супруге.. а оказалось чтобы себе ...
Гость
-1
|1 Мая 2010
0 Цитировать

Я вернулся под другим ником.Проблема была в том что врачи в тупик поставили: до первого ребёнка сказали родишь, после как перестанешь грудью кормить приходи...А у нас после кормления сын зачался,опять беременны, и опять грудью кормим...А то что можно как-то и кормящей маме лечиться незнал.лечились бы.Благодарю за советы.Буду консультироваться...

Гость
-1
|1 Мая 2010
0 Цитировать

И ещё,всё же по поводу воздержания как такового,какие ещё причины для оного?

Не ну честно мужики, бывает как-то тяжеловато воздерживаться?На физическом уровне,душевном?Нервы сдают,вроде обстоятельства, а вообще-то ты в вынужденном воздержании и нервничаешь...Давление через10-14 дней иногда поднимается чуть,искушения "на ровном" месте...

Новичок
+5
|8 Мая 2010
1 Цитировать

Ну, а если жена может мужа другими способами удовлетворить (не класическими)?

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Гость
-1
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Какими ещё способами? Я считаю оральный секс грех.

 

Удален
Melissa
|16 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата VAlex-
Но без её желания не хочу, как насилие и эгоизм какой-то. без ее желания и когда ей больно

RESPECT:)))))))) real man!!!

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Гость
0
|16 Мая 2010
0 Цитировать

Воздержание нужно для упражнения в посте и молитве (вы не сексуальные кролики, надо отрыватся друг от друга для Господа, ради общения с Ним и обновления тем самым и ваших отношениях)Воздержание так же рекомендуется во время менструальных циклов жены или иных медицинских противопоказаний.

Слово выше Имени
Писатель
+40
|18 Мая 2010
0 Цитировать

автор,ну так как там у вас дела? Не продвигаются? Эрозию лечат за пару дней,а вот желание в жене пробудить=-с этим надо поработать,чтоб она не как долг,а по любви и хотению.Хотя еще фактор кормления грудью-гормоны на другом уровне работают,но и при этих обстоятельствах можно иметь полноценную супруж.жизнь.

всё ближе к Иисусу!
1 2

Воздержание, будучи в браке...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы