Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Воздержание, будучи в браке...

Гость
-2
|7 Мар 2010
0 Цитировать
По каким причинам стоит воздерживаться в браке???
Писатель
+211
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Воздерживаться от чего?
Гость
-2
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Вопрос не из "воэдуха" У жены эрозия большая, кормит грудью,её больно. Или она не хочет, а ты аш на взводе весь... Написано: что жена не властна над своим телом но муж.Но без её желания не хочу, как насилие и эгоизм какой-то.
Гость
-2
|7 Мар 2010
0 Цитировать
От секса конечно. не то чтобы темпераментный. Но после 5-10 дней "тяжеловато" "напрягает" ...
Удален
Aleks-s
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Жену надо вылечить у специалиста и объяснить ей, что для вас интим, более нежели просто получение удовольствия. Когда жёны это начинают понимать, то они выходят навстречу своим мужьям и эта проблема снимается. Все мужчины проходят через это, и даже большие служители, но не всем мужьям удаётся объяснить своим жёнам, возможно они стесняются поговорить с ними.
Удален
angelok--
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Cin.Otec.., в период кормления...не хочецца...ну совсем...так что даже не знаю что тут сказать...разве что поговорить откровенно с женой...и выяснить заодно какие точки сейчас играют "противоположное действие"(а именно раздражающее) и скорей всего гель лишним не будет...это гормональный период такой....природа...нормальные отношения начнутся тока после окончания кормления...
Удален
NATALY-M
|7 Мар 2010
0 Цитировать
ну ,как сказать,я грудью кормлю второй год уже и с желанием секса все усиленнее,чем раньше.А в чем проблема-вылечит эрозию?Внаше время это дело 5 минут .
Удален
pony
|8 Мар 2010
0 Цитировать
при эрозии конечно больно, еще бы! если б у вас было - вы б никогда...! Пусть вылечится и тогда все будет ок! Посочувствуйте ей, найдите хорошего врача, пусть подберут лечение с учетом, что грудью кормит. Дайте ей почувствовать не вашу страсть, а вашу любовь к ней и нежность, но не ожидайте результата от одного раза - такое обращение вызывает в женщине желание принадлежать вам. Удачи!
Удален
itrij--
|8 Мар 2010
0 Цитировать
"""pony:Дайте ей почувствовать не вашу страсть, а вашу любовь к ней и нежность, но не ожидайте результата от одного раза - такое обращение вызывает в женщине желание принадлежать вам. Удачи!""" +1 добавить нечего.
Удален
Profe
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Согласен с там, что нужно лечить и поскорее... Потому что это может привести к раку шейки... Тогда уже не ты брат загнёшься.. а она.. Само это не вылечиться.. да и ещё с твоей помощью...): Проконсультируйтесь, обязательно, у нескольких независимых гинекологов.. и подберите лечение.. Совет.. - не всегда дорогое, это гарантированное и качественное. Может подойти даже старый способ - прижигание.. Потерпишь.. дней 10.. Возмешь пост.. Библию почитаешь.. поразмышляешь о горнем и т.д. Благословений. Лечитесь.. и у вас все будет хорошо..
Удален
Profe
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Добавлю.. Не очень обращай внимание на все советы о том, что - "..Дайте ей почувствовать не вашу страсть.." Заболевание, да и ещё именно шейки матки.. это тоже что и у мужика на головке язва.. Хотел бы я услышать такого... о желании секса... Тем более, что как у мужчины, так и у женщины, любое заболевание сопровождается снижением полового влечения и даже существенней чем у мужчины.. Например... мужчине с "простотой", женщины по большому счёту пофик... Также и у женщины.. У неё хоть и нет такой железы.. но есть яичники и др. Да и вся "система" женская очень сложна и любой сбой в ней тянет за собой другие, часто очень серьезные последствия.. Так, что дорогие мужчины.. берегите женщину и её "аппаратуру", следите за гигиеной.. да и вообще проявляйте мудрость... коль у вас крышу срывает от воздержания.. А то доиграетесь, что точно в скопцы нужно будет идти...)6 Благословений.
Писатель
+211
|10 Мар 2010
0 Цитировать
У меня тоже проблема в этой области, но у мужа нет желания: работа,нервы,... я все понимаю, он просто очень эмоциональный человек. Я просто прихожу с этим вопросом к Богу и прошу, чтобы Он усмирил мою страсть. Это жизнь и с этим ничего не поделаешь Я конечно понимаю, что тело мужа принадлежит мне, но у меня муж- неверующий и если я скажу ему об этом, это все равно, что треснуть его Библией по голове. А лечить жену нужно, со здоровьем не шутят.
Удален
kazanskiy-SX
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Воздерживаетесь по средам (день предательства) и пятницам (день распятия), перед литургией за день, так же во время постов. Основные посты - это Рождественский, Великий пост, Петров пост , осенний пост. Воздержание же должно быть не ради самого воздержания как такового а во имя Господа. ТОгда и проблемм не будет. Более чем За 40 дней можно вылечить многое.
Удален
NATALY-M
|19 Мар 2010
0 Цитировать
последний пост был шуткой? за 40 дней можно и развестись..
Удален
kazanskiy-SX
|20 Мар 2010
0 Цитировать
NATALY-M Абсолютно нет. Ведь пост это не жёсткая установка. Ну если уж как тут" крышу рвёт" раз уж прямо таки рвёт, раз уж прямо таки срывает и прямо таки сил нет ну прямо таки никаких - то можно. Или сделать реже намного чем было. В купе с другими пунктами , например невкушение мяса все эти вещи становятся почему то легко преодолимыми. Когда плоть пресыщена явствами то ей хочется наслаждений ещё больше. Когда её придавливаешь то все эти желания уходят.
Удален
Дpyг-лыcoгo-Xью-бpocившeгo-пить
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Есть средство от эрозии на натуральной основе около 50 $. Не помню название. Лечи срочно. Все остальное просто демагогия и болтовня не по теме. Ей просто больно. Я вылечил , а теперь не могу от нее отвязаться. Не запускай, потому что пойдут проблемы психологического характера.
Удален
фывa
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Это вообще бесчеловечно, жена говорит, что больно, а вы рассуждаетяс не врёт ли. Я например знаю, что значит больно. Поэтому вашу жену прекрасно понимаю Поддерживаю других, срочно к врачу и срочно на обследование и лечение.
Удален
silber
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Cin.Otec.., а у нас смужем по годам воздержание((он в другой стране, а меня туда не пускают-не дают визу, а он часто не может ездить...((вот и приходится терпеть....а что делать! Поэтому даже когда тут люди поражаются воздержанию в 40 дней-для меня это смешно! ) а 365 дней-не пробовали?)
Удален
kazanskiy-SX
|21 Мар 2010
0 Цитировать
silber :-))))
Удален
Дpyг-лыcoгo-Xью-бpocившeгo-пить
|21 Мар 2010
0 Цитировать
365 может быть легче чем 40, и все равно респект
Удален
VAlex-
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Но без её желания не хочу, как насилие и эгоизм какой-то. без ее желания и когда ей больно забудьте о том что там написано... потерпеть надо.
Удален
VAlex-
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Народ после прижигания роды могут идти со сложностями шрам остается!!! у меня знакомые так после пятиминутного прижигания чуть ребенка не потеряли, застрял из за шрама. Так что надо искать методы с учетом этого. Натали организм у всех разный, может и не хотется. Даже если все ок, если она баннаально уставшая а муж кроме как пообнимать ничего не помогает то что от нее хотеть. Нельзя вот так просто свой опыт на кого то переносить.
Удален
kazanskiy-SX
|23 Мар 2010
0 Цитировать
VAlex Не-е-е-е-т !!!! Дава-а-а-а-а-й!!!!..... :-))))
Удален
VAlex-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
:))) "по наглой рыжей морде" :)))
Удален
kazanskiy-SX
|23 Мар 2010
0 Цитировать
VAlex Не всё ж коту масленница! :-))))
Гость
-1
|19 Апр 2010
0 Цитировать
VAlex, ja vam kak professional govorju, rebenok izza 6rama ot priziganija zastrjat ne mozet :)
Удален
admin
|19 Апр 2010
0 Цитировать
marusja, пишите русским шрифтом, зайдя на translit.ru
Удален
VAlex-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Маруся не знаю, жена тоже не к студентам ходила. Видно разные случаи бывают. Не застрять но выходить с проблемами может.
Гость
-1
|21 Апр 2010
0 Цитировать
ВАлех, по4итайте, по моему вполне доступно описано www.healthywoman.ru/php/content.php?id=454
Удален
Mиpиaм
|22 Апр 2010
0 Цитировать
marusja,вот классический пример том, как мужчина и женщина-гинекологи отличаются, вам бы в другую тему)))
1 2

Воздержание, будучи в браке...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы