Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушки, как можно завоевать ваше сердце?

Гость
0
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Ах! Мечтатель, Мечтатель....если бы все то, что я понимаю сейчас, я бы понимала лет 8-10 назад. Может, и жизнь бы сложилась иначе :-( Возможно, мои советы далеки от духовных. Они простые, человеческие. Но я поняла, что "сыпанье" цитатами - близко к фарисейству. А любовь, забота, терпение, прощение - это "киты" веры. Ты можешь много не знать из Писания. но если перечисленное выше есть в твоей жизни - твоя жизнь угодна Создателю. Если вам пришлись по душе мои советы, позволю себе добавить еще кое-что. Женщинам очень нравится следущая манера поведения: сказал - сделал. Т.е. если вы спросили девушку, не хочет ли она пойти с вами в театр, и она изъявила желание, то следующий звонок должен начаться словами: дорогая Лиля (Маша, Таня....), освобождай три вечера 17, 25 и 29 апреля. Я взял билеты на три потрясающих спектакля. Фсе! я уверяю вас, что дама будет сражена. Даже если у нее были дела, она скорее всего переложит их на другой день. Совет жизненный, проверенный. Почему сработает? Объясню: во-первых, мы, женщины, часто хотим что-то сделать , но у нас все "не доходят руки". И вот вдруг кто-то оперативно делает то, что мы давно хотели.
Гость
0
|14 Апр 2010
0 Цитировать
И мы понимаем, что если не сейчас, то еще сто лет в театр не сходим. Желательно, чтобы билеты были на что-нить дефицитное. Чтобы было сложно отказаться. Во-вторых, иногда нам просто не хочется что-то решать самим. И очень хочется, чтобы решение принял мужчина (например, на какой спектакль - фильм пойти). Но для этого вам придется серьезно потрудиться и узнать, какой из спектаклей -фильмов действительно хороший, а не "ширпотреб". Уверяю, что такой предварительный труд дама оценит. Ибо (слушайте внимательно!!!!) женщине не столь важна стоимость подарка(билета), сколько то, что мужчина думал, старался и потратил не мало своего времени для того, чтобы ей было хорошо. Ну и самое главное: старайтесь не повторять свои вопросы по нескольку раз ( не хотела бы ты...?), потому что иногда хочется треснуть такого ухажера и сказать: блин! да я уже сто раз сказала , что хочу! Т.е. спросил - сделал. И важно, чтобы разрыв между вопросом и результатом во времени был минимальным. Женщин очень раздражают болтуны, не отвечающие за свои слова. Итак, возьмите себе за правило принцип: СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ!))))
Удален
Elijah-78
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Мечтатель "Нужно небольшое количество времени чтоб состояться, и тогда я могу быть тем, кто станет ее надежным защитником в этой сфере. Поэтому, я не хочу потерять ее - но, и время для развития до уровня ее героя тоже необходимо." Жаль мне вас... Любят ведь не за то что у тебя есть, а за то, какой ты личностью являешься. Если эта девушка умная (что скорее всего), то она как мне кажется, имела в виду в общих чертах личную состоятельность, хотя и материальная туда входит. Но "немного времени чтоб состояться" - это звучит как-то наивно. Чтобы стать зрелой личностью - нужно много времени и испытаний. Пока это придёт - ваши пути наверняка разойдутся. А если глупая и её интересует материальная сторона... Что ж, при соответствующих факторах материально подняться легче чем как личность, но не имеет ценности меркантильно настроенный человек ради которого это стоит (а точнее - НЕ стоит) делать. Девушки конечно насоветуют романтичных вещей, но если здраво посмотреть, то здесь нет соответствия ИМХО. Кстати, уверены что она будет ждать пока состоитесь?
Гость
0
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Вот не подозревала, что под ником "Elijah_78" кроется девушка)) Ведь вопрос то был обращен именно к нам, уж простите))) Кто , кроме женщин лучше знает, как завоевать наше же сердце? :-)
Удален
vad
|14 Апр 2010
0 Цитировать
"Нужно небольшое количество времени чтоб состояться"-А что значит состояться?Вы где нибудь в Библии видели,чтобы женщина ставила какие то условия?Мужчина выбирает себе жену,а ее дело согласиться или нет.А сейчас все не так,женщины расписали целую эпопею как надо ухаживать,встречаться ,что надо делать,что не надо и т.д,такое ощущение,что женщина себе выбирает мужа.)Я не говорю,что женщине надо слепо соглашаться,конечно смотреть за кого,но не до такой степени,что она выстраивает себе образ(в большинстве случаев призрачный),а мужчине надо под него подстраиваться.О какой любви здесь идет речь?Любовь видит человека,а все остальное меркнет(я пишу о настоящей любви,а не о той,что называют любовью,но она не такова)А если упоминается материальное положение твое или намекается на то,что желательно,чтобы оно было не плохим,то такой человек вряд ли имеет любовь или стремиться к ней,такой человек ненадежный и оставит при первых же трудностях,а от них никто не застрахован т.к.что такое материальное состояние?сегодня оно есть,а завтра его нет и никто не даст гарантии,что всегда будет все "в масле",поэтому Библия и говорит,что больше ЛЮБВИ ничего нет,а все остальное мишура и балаган!)
Удален
Heжкa
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Предложить верхом на лошадке покататься или полетать на воздушном шаре, или арендовать лодку. :)))))))))))))
Удален
vad
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Meчтaтeль-я не Анти-бред,ты ошибся.
Удален
милaшeчкa
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Побольше бы смелых парней которые подошли б пригласили прогуляться или сказали давай дружить ты мне нравишься или встречаться ну как пойдет по ответам девушки) я вот почти не отказываю,кроме случаев когда парень ну совсем далек от героя в моих глазах,то есть ничего из себя в этой жизни не представляет((((а таких очень мало,у остальных есть шансы покорить мое сердце) Мне вот нравится парень,но чета никак он себя щас не проявляет,а до этого так скромненько то место уступит,то руку подаст или дверь откроет.....но ведь это может сделать любой парень,а как узнать вас парней что мы вам нравимся? для этого нужно что то более глобальное сделать.....узнать мобильный или подойти и общаться,но не морозиться в сторонке....так мы точно не поймем что мы симпатичны данному парню....
Удален
vad
|15 Апр 2010
0 Цитировать
милaшeчкa-чтоб понять может просто спросить у него нравишьсяяя ли ты ему?
Удален
Elijah-78
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Sovetnica A ia chto-to ne tak skazal?
Удален
Leshik-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Завоевывают страны, города. Тут надо не завоевывать, тут тоньше надо действовать :))
Гость
+3
|16 Апр 2010
0 Цитировать
vad, ухаживать и раскрываться тоже нужно уметь. это как кататься на роликах - с этой способностью на не рождаются, а учатся путем падений и стесанных коленок. и хорошо, что Мечтатель понимает где у него пробелы и что еще более важно - готов их восполнить! это уже говорит о нем как о перспективном человеке. И даже если у него ничего не выйдет с этой девушкой, он в любом случае, получит бесценный опыт, навыки и умения в понимании девушек. и это наверняка поможет и ему лучше понимать - кто ему нужен, какой человек, и как сделать своего близкого человека счастливым. Большинство мужчин в силу своей гордости приходят к этому в 40. Хорошо, что у него это будет раньше - больше шансов на гармоничное бытие :)
Удален
Бoжeнкa
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Meчтaтeль тебе уже столько всего насоветовали) так что к делу)) ты писал что она сказала: "ты пока не герой" вот это странно... ведь иногда нужно людей принимать такими как они есть,хоть это и тяжело)
Удален
Meчтaтeль
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Привет! :) Спасибо всем за такое оживленное участие в этом разговоре. Таким образом, я увидел главные пункты для себя: - не давить ни в коем случае - показать ей, заботой, что я ей очень нужен - подтверждать свою надежность характером - "предугадал желание-сказал-сделал" Elijah_78 Мы мужчины, мечтаем о любви безусловной. В принципе, так оно и должно быть.. Но, ведь вы не проявляете такую же любовь как к своей жене, к каждой женщине? Вы полюбили ее за что-то, в чем она была особенной, и, если бы этого в ней не было, она была бы для вас такой же, как и множество других сестер.. Характер женщин (не мне вас учить) так устроен, что им нужен человек, за которым они могут быть как за каменной стеной, и, материальное благополучие относится туда же. И, не стоит их винить в этом - такой порядок был сотворен Самим Богом. Поэтому, если ей недостаточно одних моих красивых глаз, чтоб она чувствовала себя надежно - это нормально... 14-04-2010 15:07 vad Действительно, все может случиться.. но.. девушке важно чувствовать, что любимый сможет выйти из этой ситуации, а не будет оправдывать свое пожизненное нахождение в яме тем, что "иногда с некоторыми случается"
Удален
Meчтaтeль
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Боженка это я сократил 2х часовую беседу в 3 слова.. :)) там другие слова были.. введу чуточку больше переменных.. я знаю, что я ей симпатичен, и, что у нее были определенные мечты, связанные со мной.. Потом, в один момент все остановилось. И, тогда и состоялась эта беседа. Просто то, что я увидел в ее словах (она старалась вообще на этом не акцентировать внимания и не говорить об этом), но, это то, что я почувствовал интуицией, почему произошло в ней "разочарование" в нашем общем будущем - это то, что она не может чувствовать себя надежно со мной ввиду того, что в последний год нашей дружбы не было никаких особенных перемен со мной в этой области... Поэтому, я и решил сейчас приложить силы, чтоб стать героем в этой области. И стану. Но.. :) не хочу ее потерять.. воть почему и вопрос был.. :) спасибки каждому за участие!
Удален
Игopь7
|19 Апр 2010
0 Цитировать
vad я с тобой согласен. Все что говорит Советница ОЧЕНЬ хорошо, чувствуется опыт, и то как она излагает свою мысль(доходчиво и просто) делает ей честь.НО первооснова всего это Божия любовь. В принципе 13 глава 1 к коринфянам показывает нам как надо завоевывать любовь любого человека. Единственное , что хотелось бы добавить это то что проявляя даже такую любовь никто не гарантирует себе ответное чувство, хотя шансы на это, безусловно, повышаются. Я говорю о том, что самые распрекрасные методы не должны превратиться в орудия манипуляции. Можно вызвать естественную симпатию человека а можно просто обольстить его, искусно плетя паутину. Соломон очень хорошо на эту тему выразился-"она увлекла его ласковыми словами, мягкостью уст своих пленила его" Эта блудная жена, проявляла так, как проявляет себя любящий человек, но мотивы её были неверными.я не знаю ваши мотивы(предположим они чисты как слеза младенца) но
Удален
Игopь7
|19 Апр 2010
0 Цитировать
первооснова жизни это Божье водительство. Я не собираюсь сыпать цитатами...Вспомним основы." все водимые Духом Божьим , суть сыны Божьи" Нас может вести наша душа, и чувства в ней, нас может вести наше сердце(в ветхом завете лжепророки говорили не от Бога, а от своего сердца) но все эти дороги будут тупиком. В жизни христианина все гораздо сложней чем у мирян. Миряне могут принимать решение исходя из логических посылок, основываясь на своих чувствах и т.д. но ведь мы находимся на прицеле у врага(ходит как рыкающий лев) и уж он не упустит такой лакомый кусочек как сфера взаимоотношений, чтобы испортить жизнь человека, поэтому что позволено и допустимо обычному человеку то недопустимо нам. МЕЧТАТЕЛЬ если ты хочешь узнать КАК быть привлекательным в глазах девушки то скачай книги Эдвина Луиса Коула. Хорошая книга-мужчины достигая максимума. Это очень мужественный человек и советы там очень дельные. А вообще только общение с Отцом делает из мужчины гомо-обкновентуса , того на кого может положиться не только его жена но и другие люди и даже Сам Господь
Удален
Бoжeнкa
|19 Апр 2010
0 Цитировать
эх..Мечтатель..читаю твои слова... да тебе цены нет)) всем бы парням так думать))или хотя быв этом направлении) удачи)
Удален
Werana
|19 Апр 2010
0 Цитировать
И все же мы (и мужчины и женщины) в чем-то одинаковые)))). Все мы отчаянно нуждаемся в безусловной любви к себе, и выставляем условия к тому, кого возможно сможем полюбить. Мужчины говорят : "Я полюблю только ту, которая будет хороша собой, будет отличной хозяйкой и не будет горделивой передо мной (например)" Но сами очень болезненно реагируют на требования. И мы точно такие-же)))). Мы также отчаянно ищем того, кто сказал бы : "Я люблю тебя такую, просто за то, КТО ты есть", но выставляем требования к мужчинам (((((( Парадокс в том, что именно изменяясь и заботясь о другом человеке, мы даем ему возможность понять кто мы есть на самом деле и полюбить нас...
Удален
ClearLook
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Meчтaтeль надеюсь, девушка не дочь пастора?! =) интересные советы дают. ценные. все в меру личного опыта. но мне, как представителю сильного пола, все же импонирует мысль о прямом признании. ты ведь мужчина, фигура вполне конкретная и отважная, поэтому не стоит неуместно трепетать перед собственными чувствами. поговори со своей избранницей, тем более если вы общаетесь. сделай это уверенно и откровенно. какая бы реакция не последовала бы, она это наверняка оценит и отметит. не занимайся тщетным фантазированием или мечтанием, ты еще даже не знаешь этого человека в отношениях, зато Господь Бог все уже знает и Ему конечно ведомо, твой это человек или нет. просто, это типовая ошибка молодых людей - сфабриковать идеальную модель ваших отношений и грезить ей. по факту очень невелики шансы получить оправданные ожидания, потому как не все девушки так же хороши в жизни, как в мечтах. но не попробовав, невозможно узнать. в общем, не теряй время! откройся ей и оцени всю ситуацию. ее реакцию - твои возможности. перспективы.... стоит ли вообще?! оставь робкую мечтательность на долю юных дам! ВХ!!!
Удален
Meчтaтeль
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Админ подчистил ненужные посты и слава Богу..:) Игорь 7, спасибо за совет, по поводу книг Э.Коула - сегодня же скачаю их.. действительно, очень мудрая мысль.. Werana Да.. это мои мысли (по поводу безусловной любви) и ты так красиво их изложила в словах - молодчина!!! Очень ценный последний абзац - супер!!! ClearLook Согласен с твоей мыслью - стоит быть прямым, а не ходить с намеками.. 100% Девушки!!!! В чем вы видите разницу между настойчивостью и навязчивостью - в чем есть отличие? если можно, приведите примеры.. :)) Пасиб, заранее! :)
Удален
звeздa
|20 Апр 2010
0 Цитировать
разница между настойчивостью и навязчивостью первое - любые действия когда ты хочешь чтоб тебя добились второе - те же действия но ты не хочешь этого чела проще пареной репы ))))
Удален
Elijah-78
|21 Апр 2010
0 Цитировать
A eshio interesnei kogda devushka dobivaetsia togo chtob eio dobivalis". (prostite,vyrvalos".Kto o chiom a vshivyi pro baniu).
Удален
Meчтaтeль
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Девушки, как можно завоевать ваше сердце?
Удален
lady-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
звeздa - точно! Ну а если еще проще: настойчивость - когда парень проявляет инициативу и при этом он тебе нравится, ну или хотя бы тебе интересно с ним, симпатия есть, которая может в что-то большее перерости... Навязчивость- когда ты понимаешь, что точно "нет", а до него не доходит....))) Ну это классика.. Хотя и что бывают случаи, когда вроде и не нравился - а потом понравился.. Так что... тут нужен баланс.... Ну а вообще, как по мне если мужчина настойчивый и даже навязчивый - это лучше чем когда пассивный и "отмороженый"
1 2

Девушки, как можно завоевать ваше сердце?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы