Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушки, как можно завоевать ваше сердце?

Удален
Meчтaтeль
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Как можно достучаться до сердца девушки, которая хорошо знает тебя, и, ты понимаешь, что не дотягиваешь до уровня героя ее романа? В этот момент, пока развиваешь себя как герой, что еще делать вы бы посоветовали?
Старожил
+1927
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Мечтатель, скажите, а как вы определяете, что вы не дотягиваете до уровня ее героя? Почему спрашиваю, потому что, человек, нравится мне, и которому я, не осмеливается подойти, так как тоже так считает, но самое смешное, что я считаю, что ето я еще до него не дотягиваю:)) откуда я знаю, что он думает, его сестра сказала:)) Хочу сказать, что очень часто вы, парни, неверно воспринимаете нас (когда девушка создает оболочку недоступности, то ето всего лишь оболочка, ведь все говорят, что негоже бегать за парнями). И еще, девушки любят прямых парней, а не так намеки и заезды.. Ето если честно раздражает.
Удален
Бoжeнкa
|13 Апр 2010
0 Цитировать
девушки любят прямых парней ------------------------------------------- это точно)) Meчтaтeль работай над собой.будь настойчив) молись..
Удален
Aнти-бpeд
|13 Апр 2010
0 Цитировать
да ни как не можно достучаться, Откр.3:20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною, - сам Бог не может к ним пробиться, а ты хочешь чего, зачем тебе это нужно? чтобы свесили на тебя ноги управляли и манипулировали?
Удален
Kate-smile
|13 Апр 2010
0 Цитировать
вообще-то этот стих адресован не только к женщинам - раз. И вообще не в этом контексте должен употреблятся! Здесь вы реально затупили) Анти-бред несет лишь бред
Удален
Kate-smile
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Мечтатель, будь уверенным в себе и не бойся говорить о том, что чувсттвуешь. Это, как мне кажется, очень важно. Ведь каждая девушка хочет быть рядом с надежным и уверенным мужчиной. А это хорошая возможность показать себя.)
Удален
Meчтaтeль
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Это только мне так кажется, или уже каждый на этом форуме понял, что анти-бреда в игнор? :) us_lily Я год дружу с этой сестрой и хорошо знаю ее мысли, направления, предпочтения. Знаю, что в финансовом и личностном росте мне нужно подрасти немножко. :) Но, чтоб за этот период времени не упустить ее, как правильно себя вести и как завоевать ее? Kate_smile, Боженка Спасибо, очень ценный совет! Как проявить настойчивость в отношении ее? Чтоб за период работы над собой не испарилось мое счастье в надежных руках другого брата? :)
Удален
4мeдвeдя-
|13 Апр 2010
0 Цитировать
ай,гиблое дело это всё! сколько таких завоевателей полегло...взаимность во,что самое главное! я хоть и не девушка,но.....не морочь ни себе,ни ней голову)))признайся в чувствах вот так вот просто...нет-до свидания!да-примите поздравления ....
Старожил
+1927
|13 Апр 2010
0 Цитировать
4мeдвeдя...вот ето правильно, а то все вокруг до окола, и можно все разрушить даже не начав строить. Ето то, что я говорила быть прямым, если нравится девушка скажи, но ненадо воть етих заездов и покатывань, намеков, мы не читаем ваши мысли, а только отвечаем на слова:))
Удален
Meчтaтeль
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Ладно, сказал ей. А она говорит - ты пока не герой. :) И, стоит так просто сдаться?
Старожил
+1927
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Что значит пока? И каким ты должен быть, чтобы быть героем? Взвесь ети ответы, и подумай, стоит ли она твоих чуств. Любовь либо она есть, либо нет, ну она может позже придти, но если она зациклена на финансово-материальном, то я бы не парилась...
Удален
Kate-smile
|13 Апр 2010
0 Цитировать
А еще совет)) очень реальный...начни общаться с ее подругой...хорошей подругой...Этак поухажевай...)) только аккуратно, не переборщи. Стул пододвтнь, приятное скажи. Улыбайся ей, говори с ней.... как-никак, но что-то екнет у твоей девушки...даже если ты пока ей никак. Я серьезно
Удален
Бoжeнкa
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Kate_smile а мне кажеться так делать не надо.. вызвать ревность? зачем начинать отношения с такого? Meчтaтeль странно что она так говорит...просто за каждым успешным мущиной стоит сильная жена)) будь собой и не забывай при этом рости(на духовном физическом,душевном плане)
Удален
Aнти-бpeд
|14 Апр 2010
0 Цитировать
я все правильно обосновал, показав , то что Сам Бог не может войти в чье либо сердце, пока человек Ему сам не откроет, а мужчины глупцы пытаются завоевать , своими силенками ,вешая на себя обузу и прблему плотской женщины!!!!!!!!!!!!!
Удален
vad
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Завоевывать-значит навязываться.Действительно Сам Бог никому ничего не навязывает и не заставляет.Если надо "завоевывать"значит сердце закрыто или гордость объяла.
Удален
Aнти-бpeд
|14 Апр 2010
0 Цитировать
а им так хочется чтобы их завоевывали, набрались мирских принципов и создают проблему мужчинам
Удален
vad
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Светские принципы въелись и в верующих или не вышли из них одно из двух,забыли,что в Боге все по другому Да,да-нет,нет.
Гость
0
|14 Апр 2010
1 Цитировать
----Мечтатель---- Я вам одын умный вещь расскажу, тока ты не обыжайся))) Знаете, что безоговорочно трогает женщину? ЗАБОТА!!!!!!!!! И еще: очень важно, когда о женщине заботятся ПРОСТО ТАК. Без ожидания "дивидентов"( быстрых и гарантированных). Когда она чувствует, что остается свободной и ничем не обязанной, принимая вашу помощь и заботу. Если же будет чувствовать, что станет обязанной, то не примет помощь. Милые наши братья, мы так нуждаемся в вашей заботе и участии. Вы даже не представляете, до какой степени)
Гость
0
|14 Апр 2010
0 Цитировать
И второй умный вещь скажу: Женщина (умная. А я думаю, дура то вам не нужна?) в большей степени склонна оценивать мужчину по "стержню" (не подумайте чего плохого)))), нежели по материальному достатку. Мне тут недавно один человек сказал такую фразу, что я крепко задумалась: "я не чувствую себя полноценным мужчиной, потому что у меня нет собственной квартиры." Полноценный мужчина или нет - не зависит от того, есть у него собственная квартира или машина или яхта - самолет. Если вы будете думать: я до нее не дотягиваю, потому как не столь хорошо материально обеспечен, то это будет читаться в ваших робких движениях, в смущении на лице. А не уверенный в себе мужчина непривлекателен для женщины. Раскрою вам тайну: мы ждем того, кто схватит нас, перекинет через потный круп своего коня и увезет в неизвестном направлении с криками и улюлюканьем)))) А не будет вечно ныть и заглядывая в глаза молча вопрошать: ну как я тебе?
Удален
root
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Мечтатель-я сам недавно пережил подобное..изьяснился чтобы и себе голову не пудрить и ей и последовало что она пока не хочет никаких отношений и даже упомянула о прошлых неудачных..Я сперва думал а потом решил оставить в покое..по крайней мере время покажет..Завоевание НУЖНО до моемнта пока она четко вам не говорит..если говорит ЧЕТКО то значит надо забыть ..хотя бы на некоторое время чтобы ОНА САМА решила нужен ли ты ей..
Удален
traum-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
согласна с советницей :) разве нельзя просто заботиться о девушке, которая вам понравилась? Не сильно навязчиво.. но настойчиво :) (странно звучит) и именно без обязательств для девушки... а то был тут один кадр... который приехал к девушке знакомиться при условии, что она за него замуж выйдет... оно так надо? когда ко мне парень так собирался, я сразу сказала: "Хочешь приехать, приезжай, но это не 100 % гарантия, что я выйду за тебя замуж" Парень не приехал... а кто знает? приехал бы, понравился бы.. и вдруг? :) но испугался....
Гость
0
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Ну а коли коня нетуть, советую вам проявлять заботу в той области, где эта женщина сама не может о себе позаботиться (или сделать ей это затруднительно). Дорогие подарки, экзотические цветы и поездки на Мальдивы - явно игра не на вашем поле))) Значит, надо подумать, а где это "ваше поле"? Может быть у нее есть машина, а вы прекрасно в них разбираетесь и можете чего-нить модернизировать в ней или починить. Вообще, машины - слабое женское место. Мы в них ничего не понимаем и впадаем в кроличий столбняк при виде ее неполадок. Ну что еще? Хозяйство, например. У нас вечно что-то ломается. Надо прибить, подпилить, повесить. Опять же, ваше поле. Компьютеры! Я в них тоже ни бум -бум, например. Мне постоянно приходится обращаться за помощью и советом. Вообщем, пошевелите ушками)))) Подумайте. В жизни каждой женщины найдутся слабые места, где ей очень нужна помощь и поддержка. Мудрые мужчины не пристают к женщине с признаниями в любви, а незаметно становятся очень необходимой частью ее жизни. И через какое-то время она вдруг понимает, что уже не мыслит своей жизни без него. Так, казалось бы, "просто друг" становится со временем любимым мужем.
Удален
Nata26
|14 Апр 2010
0 Цитировать
никак...:)))))
Гость
+3
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Советница, согласна со всем 100%! Мечтатель, во-первых, нужно верить в себя. В то, что у вас или в вас есть то, что делает вас уникальным, способным дарить и проявлять эту уникальность рядом с этой девушкой. Не бойтесь себя выражать. вы пишете стихи? оформите сборничек и посвятите ей. Умеете играть на гитаре? запишите песню и пришлите по голосовой почте. У вас есть время? Встретьте ее вечером с учебы или работы. Учитесь замечать мелочи - и облегчайте ей жизнь в тех областях, где она нуждается. Советница их уже перечислила. Главное, думайте о ней и делайте что-то и делайте уверенно! тогда даже ваши ошибки будут работать на вас ;) а в это время побольше читайте,чтобы развиваться :)
Удален
Elijah-78
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Avtor, po-moemu ona nad vami posmeialas".Ia by takogo ne vynes.Da i u vas,dumaiu,v etoi situacii shansov net. Kstati ia v takih sluchaiah tak i sprasival (bez mol"by no s dostoinstvom) - u menia shansy est"? Otvety byli raznye no vopros vsegda vosprinimalsia ochen" horosho.
Удален
Kate-smile
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Бoжeнкa, как раз таки на мне этот способ работает. да и почему ж это плохо. Это не совсме ревность....это такой знаете пинок в затылок. Типа "посмотри, кого теряешь"! Да и исходя из принципа "Девушки любят популярных парней" это может очень даже в тему vad. что значит светские. Это нормальные человеческие принципы. Христиане и не христиане - все те же люди
Удален
Meчтaтeль
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Kate Вообще, это действенный способ, не спорю, но я не хотел бы вносить в наши отношения такой аспект, как боязнь кого-то потерять.. Божий принцип всегда строится на душевном спокойствии, и, поэтому я бы (но это просто мое личное и узколобое мнение) использовать не стал. А, вообще, спасибо за твои советы!! много хорошего подчерпываю! :) Боженка согласен с тобой, только вот: >странно что она так говорит.. - всмысле? антибред решил сам с собой со скуки пообщаться и создал vad"a :)))) ну ну.. поразвлекайтесь.. :))) А вообще, антибред, я понимаю, что у тебя (скорее всего) была какая-то травма с женским полом, что у тебя такое ожесточение на Божье совершенное творение? Почитай внимательно, какими вложениями "подкупал" Исаак Ревекку. Это не один месяц работы был отдан, чтоб девушка поняла с первого взгляда, что она ценна для него и с ним она может быть как за надежной стеной.. Более того, я бы лично никогда за Иисусом не пошел, если бы Он не "подкупил" меня Своей фанатичной любовью, отдав всего Себя на мучения и смерть, в то время, когда я ненавидел Его.. А потом, каждый день дарил рассветы и закаты, пенье птиц, красивые цветы - чтоб я понял, как Он сильно любит меня...
Удален
Meчтaтeль
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Советница Ты - клад Божий!! :))) я серьезно!! :)) ты не думала об организации в своей церкви служения о добрачных отношениях.. :)) или хотяб книжку написать - я б купил!! :)))) Потрясающие советы о заботе, дикой лошадке, и тех сферах, в которых можно стать незаменимым! :) Мдя.. :) уверен, многие браты скажут мне спасибо за эту тему :)) traum Помоги понять разницу в женской психологии между настойчивостью и навязчивостью - в чем это проявляется и какая разница? Nata26 ну ты, елки палки.. :))))) я ищу надежду, а она.. :)))) Splash Очень классные идеи - я уже начал придумывать, что можно сделать такое классное и уже доволен собой.. :)) Elijah_78 Я просто сократил двухчасовой разговор до короткого смысла, который и передал здесь. Не все так фатально.. :) Просто к примеру, финансово я обеспечиваю себя на минимальном уровне, но на семью - этого явно недостаточно, поэтому безумно сейчас навязываться. Нужно небольшое количество времени чтоб состояться, и тогда я могу быть тем, кто станет ее надежным защитником в этой сфере. Поэтому, я не хочу потерять ее - но, и время для развития до уровня ее героя тоже необходимо.
Удален
Kate-smile
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Meчтaтeль: "Советница Ты - клад Божий!! :))) я серьезно!! :)) ты не думала об организации в своей церкви служения о добрачных отношениях.. :)) или хотяб книжку написать - я б купил!! :))))" А это и есть цитаты из ее книги=)))) хихи) шучу) А вообще давай) Ты хороший, чувствуется) поэтому уверена. что твое тебе будет)) И как уже выше говорилось, просто ненавязчиво застваь ее почувствовать, что ты ей нужен. Девушкам свойственно влюблятся в того, кто заботится о них, оберегает, защищает ... И не ограничивай ее в сроках. Как известно, любовь приходит тихо) А мои совет выше как-то и вправду немного стервозные))) эх... вот такая уж я) сори)
Удален
vad
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Meчтaтeль-вот посмотри клип,может в жизни пригодиться,можно извлечь драгоценное из ничтожного..) video.mail.ru/mail/bogdanof_72/_myvideo/345.html
1 2

Девушки, как можно завоевать ваше сердце?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы