Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какой телевизор лучше?

Удален
slavon
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Моника, Да вы в точку! Значит у вас не самый лучший телевизор.
Удален
Бyквoeд
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Slavon, ошибаетесь,у Моники самый лучший, потому что не показывает, но лучше этого иметь самый дешёвый, который ещё не покупался. И это хорошо, потому что экономит время.Хотя, инет тоже поедает время...
Удален
Джoнивaн-1
|15 Мар 2010
0 Цитировать
покупай в Японии телевизор,у нас название как наклейка,любой что купишь здесь может сломатся через месяц а может и долго работать,те же наши горизонты или электроны по 30 лет работали,что толку подпольный сони или филипс,ну хватит на 2 года и то хорошо...)
Удален
Argentum-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
"покупай в Японии телевизор" И как же Вы его повезете-то... ой забавно было бы посмотреть на транспортировку Вам полутораметрового ЖК-телевизора в пассажирском самолете...))))) "те же наши горизонты или электроны по 30 лет работали" У нас были "Рубин" и "Кварц". Папа их чинил в среднем раз в полгода. "то толку подпольный сони или филипс" Не надо покупать большой телевизор за 500$ в каком-нибудь "Эльдорадо" и на полном серьезе думать, что это прямо с Японии его провезли. Берите в хорошем Hi-Fi салоне, там попроще с этим... Хотя и ценник, конечно, повыше будет.
Удален
Джoнивaн-1
|15 Мар 2010
0 Цитировать
)))да нету у нас качества,сам дизайн у всех почти одинаковый,была передача мужик купил на базаре ремень за 400руб,пошел с ним в бутик,спросил -есть ли подобные ремни--да есть ответила продавщица вот за 7000тыс,эксперт проверил ремни с одной фабрики,сделаны качественно,отпускная цена350-400рублей,так что выбору много,сделано на количество,на глаз,а не на качество,слышал что лучше взять жк чем плазму,плазма сдулась,может где то и котируется но в россии почему то нет,мой давний горизонт лет 20пахал,и звучок как на хорошем бумбоксе был,корпус все таки дерево,кому надо продам за 200$работает хорошо,пуль даже есть,в то время это очень ценная покупка,насчет продажи шутка)
Удален
Argentum-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
А причем тут ремень и телевизор? Если Вы не в курсах, любой приличный телек хорошего бренда легчайшим образом пробивается через сайт производителя, где что и для какой страны сделано... Я свои телевизоры проверял, все подтвердилось)) ",и звучок как на хорошем бумбоксе был" На бумбоксе не бывает хорошего звука. В принципе не бывает. Никогда.
Удален
Джoнивaн-1
|16 Мар 2010
0 Цитировать
а где вы покупали телевизоры?)
Удален
Argentum-
|18 Мар 2010
0 Цитировать
В салоне Hi-Fi и Hi-End аппаратуры, там же где брал/беру аудиокомпоненты. Его название вряд ли Вам что-то скажет, обычно такие есть в любом более-менее крупном городе и могут продать аппаратуру как с выставочного зала, так и привезти на заказ.
Удален
Джoнивaн-1
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Спасибо за информацию))
Удален
Джoнивaн-1
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Новая серия телевизоров от Stuart Hughes представлена пока двумя моделями: PrestigeHD SUPREME Rose edition и PrestigeHD SUPREME. еще вот хороший-Yalos Diamond!
Удален
юpий_
|5 Апр 2010
0 Цитировать
а у меня плазма-42 накрылась :( Хорошо отслужила почти 5 лет, и вот пришел ее час. Матрица цела, еще лет на 5 хватит, но внутри электроника подвела. Ремонтники разленились - не хотят собственно ремонтировать, только менять три платы комплектом (~$200). И за эту "работу" берут около $100. Итого получается почти пол цены от нового ТВ с такой же диагональю Если не найду тех, кто все же ремонтирует, то прийдется купить этот комплект и самому переставить. Хотя уже присматриваюсь к новой: за $850 можно купить 42 Full HD, а чуть больше тысячи стОит 46" Panasonic или50" LG. По пержнему считаю плазму гораздо лучшей технологией, чем LCD. Просто надо их рядом поставить, вкл. хорошую, динамичную картинку - и все вопросы отпадут.
Удален
BOЛK
|12 Апр 2010
0 Цитировать
выкиньнте его на помойку и купите как у меня и смотрите
Удален
юpий_
|12 Апр 2010
0 Цитировать
BOЛK, видимо вы не поняли. ваш новый ЛСД Самсунг во многом уступает моему старому плазменному ЛЖ. он у вас меньшей диагонали, меньшей яркости и контрасности, хуже передает динамичные сцены (пиксели плазмы реагируют почти мгновенно, а ЛСД все же требуется несколько мс, что приводит к потере четкости в быстро меняющихся сценах движения) . Единственное его преимущество - полный ХД. Но это преимущество проявляется только при просмотре соотв. ХД-контента (фильмы в высоком разрешении). А при просмотре обычных телепрограмм этот параметр роли не играет никакой. Зачем же я лучшее выброшу, а куплю худшее? Я его отремонтирую и буду наслаждаться дальше яркой и сочной картинкой. А со временем куплю новую 1920х1080 плазму, никак не меньше 42, но скорее 46 или 50 дюймов. К хорошему быстро привыкаешь и затем на меньшее не согласен. У меня есть еще два ЛСД-телека, один на кухне, второй автомобильный (его теперь и смотрю в основном, правда ставлю почти перед носом :))) Так что это вообще не срочный вопрос.
Удален
BOЛK
|12 Апр 2010
0 Цитировать
будете так любить свою плазму посадите зрение и вся ваша картинка будет искожаться в очках .
Удален
юpий_
|12 Апр 2010
0 Цитировать
BOЛK, зрение у меня ОК, хотя я по 10-12 часов в день провожу перед монитором или той самой плазмой. Я обычно сижу в 1,5 метра от нее и глаза не устают. в моем деле качество экрана очень важно. дело не в любви, но как известно, человек получает 90% информации именно через зрение. люди, много читающие книги (и особенно - желтоватые газеты), быстрее посадят зрение, чем я. И тут еще большую роль играет наследственность, т.е. мне повезло. нагружует зрение, конечно, чтение, хоть напечатанного текста, хоть на экране, а просмотр видео (если только оно не рябит и не пульсирует постоянно) - даже улучшает его.
Удален
BOЛK
|12 Апр 2010
0 Цитировать
ну хорошо ! тогда почините свою плазму и наслождайтесь дальше . Пусть прослужит не 5 а 55 лет!
Удален
aktyomniy
|14 Апр 2010
0 Цитировать
samsung
Удален
BOЛK
|15 Апр 2010
0 Цитировать
сегодня разговаривал с компьюторными даунами , они мне сказали что плазму надо покупать если дома очень холодно или в сауну в место печки , говорят она хорошо грееться, как обогреватель:)))))))
Удален
юpий_
|15 Апр 2010
0 Цитировать
действитльно дауны :))) ибо плазма насчитывает 12 поколений. когда-то рассказывали байки про выгорающую за ними стену. первые также были с вентиляторами, соотв. шумели, но такого давно уже нет (напр. моя 7-го поколения, вентиляторов нет, они не нужны). а то, что вся бытовая электроника при работе греется, а не охлаждает (если только это не кондиционер, но и у него есть наружный блок - улицу греет) - известно каждому, кто знаком с элементарными принципами ее работы. греются адаптеры, ноутбуки, даже мобилки. естественно - чем больше и ярче экран - тем больше он выделяет тепла.
Удален
Alek-S
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Странные ребята =))) У нас дома стоит плазма, Samsung, греется но не сильно, да еще потребление всего лишь около 300 Вт. (Samsung PS50B650...) Плазма рулит.
Удален
BOЛK
|17 Апр 2010
0 Цитировать
еще бы вы с ними согласились , каждый свой телек хвалит . сколько хозяинов разных панелей столко и мнений:). Я вот боюсь что меня высмеют как новичка делитанта , но вот я еще слышал , вернее мне сказали пользоваться шнуром hdm что бы картинка была лучше , так что на телевизоре надо смотреть такое гнездо :) ну например приставка или бук или еще чегонибудь , фотоаппарат подключить
Удален
voin-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Выключенный.))
Удален
BOЛK
|21 Апр 2010
0 Цитировать
точно! , седня иду на свидание!
Удален
Argentum-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Волк, если Ваш жк-телевизор или плазма не четырех-пятилетней давности, то на нем это гнездо есть. Я Вам уже советовал, чем с буком возиться (не на всех буках есть такой же разъем, а если и есть - может статься, что придется долго с бубном плясать, настраивая)... купите hd-плеер WD TV, Asus или что-нибудь из свежих Iconbit, стоит копейки (150-200$), читает все форматы, в которых фильмы в интернете выкладывают.
Удален
юpий_
|21 Апр 2010
0 Цитировать
"это гнездо" (HDMI) есть даже на моем, 4-5 летней давности :))) кстати, к HDMI можно запросто подкл. DVI-выход видеокарты - через переходник или соотв. кабель, результат одинаковый.
Удален
Argentum-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Просто 4-5 лет назад оно было не везде :) Можно, не спорю. Но имхо вряд ли Волку будет интересно возиться с настройками и переходниками. Хотя, мабуть я и ошибаюсь.
Удален
BOЛK
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Какой телевизор лучше?
Удален
BOЛK
|21 Апр 2010
0 Цитировать
я все купил , спасибо ребята ! все работает хорошо ! наслождась просмотром ! и на свидание сходил отлично!!!!! Пусть у вас тоже все работает и не ломается Argentum я все же купил приставку x-box 360 но вот досада , не прошитую , купил игрухи , дорогие за 3000-4000 рублей , дорого блин ,но договорился прошьют .
Гость
-1
|10 Мая 2010
0 Цитировать

Если большой, то плазма лучше, если поменьше (до 100 см), то жк

Гость
-1
|10 Мая 2010
0 Цитировать

Моника +5! А лучше вобще без него!!! И время экономит, и взаимоотношения в семье не портит, и детей не развращает!!!

1 2 3

Какой телевизор лучше?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы