Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какой телевизор лучше?

Удален
BOЛK
|8 Фев 2010
0 Цитировать
плазма или жк? И какой фирмы?
Удален
Argentum-
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Начнем с начала - в какое помещение и с какого источника собираетесь смотреть?
Удален
BOЛK
|8 Фев 2010
0 Цитировать
неее , с этим я разберусь . Вот мне сказали что плазма практичнее , потому что твердый экран . Вот мне бы еще фирму . LG как ? Нормальный? Я телевизор смотрю редко , но иногда хочеться посмотреть и отдохнуть . Комната не большая и смотреть я буду с обычного дивана , если это интересно кому :)
Удален
008-
|8 Фев 2010
0 Цитировать
конечно плазму, там разрешение пикселей или чего там, не помню, миллионное ( у простых примерно сто тысяч) и глубина цвета несравнима с другими телевизорами.
Удален
Argentum-
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Обязательно хороший ИБП к телевизору, плазма колебаний электрики не любит. Лыжа нормальный производитель.
Удален
Slavon
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Волк, Если берёшь от 17-42 инчей, то бери только LCD (жк), если есть возможность то с LED. Если больше 42 инчей, то бери плазму. Но...есть ещё такой вариант как LCD на 1080p, тогда плюй на плазму и бери LCD. P.S. По поводу фирм то советую Sony или Panasonic. Конечно тебе тут могут сказать 1000 других примеров и всё такое, что LG, Samsung или Toshiba лучше.
Удален
юpий_
|10 Фев 2010
0 Цитировать
LCD до 32 включительно. Уже 40-дюймовые настолько проигрывают плазмам в яркости (и долговечности), что даже не о чем говорить. 1920х1080 сейчас вполне доступны в варианте плазмы. "советую Sony или Panasonic" - не понятно, почему. Эти два лидера бытовой электроники не во всем являются лидерами. Плазмы Sony при большей цене проигрывают конкурентам по параметрам и по функц. возможностям (традиционно они делают плазменные телевизоры, а не панели с тюнером). Их LCD Full HD хороши конечно, но неоправданно дороги. У Panasonic с плазмами дело получше, но ничего выдающегося, кроме бренда (я не говорю о профессиональных или же Hi End моделях), а с LCD - хуже. Но ситуация от сезона к сезону меняется, надо читать обзоры новых моделей.
Удален
Slavon
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Юрий, Я ведь и говорю тут могут 1000 других примеров, что не надо Sony и Panasonic. Просто я не хочу разводить демагогию, почему и зачем.
Удален
юpий_
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Slavon, не убедительно.
Удален
Slavon
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Юрий, Интересно, вы уже на форуме 5 лет и не заметили? Тут сколько людей столько и мнений. Какое вам ещё убеждение надо?
Удален
008-
|10 Фев 2010
0 Цитировать
сейчас уже новая технология идет в продаже - www.etm.com.ua/news/televizory/76-televizory-novogo-pokolenija-oled.html А вообще, какой телевизор современный ни купи - всякий хорош будет
Удален
юpий_
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Slavon, любое мнение надо обосновать. иначе это не мнение, а выкрик из толпы, не заслуживающий внимания. ЗЫ у вас валерьяночка закончилась? или телевизор Сони поломался? :)))
Удален
Slavon
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Юрий, А валерьянка зачем? Я выбираю Sony, т.к. это единственная фирма которая делает экраны сама. Всем остальным фирмам делает экраны фирма LG. Поэтому Sony всегда идёт дороже, чем другие фирмы в том же уровне модели. Однако лучшие оценки получает всё же Samsung по рейтингу во всём мире только лишь по уступкам ценам, но и понятно. Сейчас уже 2010 год, Sharp полностью захватил рынок по изготовлению чипов картинного класса. Сейчас они будут уже стоять во всех фирмах и даже в Sony. Я не знаю как у вас там с Sony фирмой в бывших странах советского союза, но у Sony и Panasonic меньше всего валакиты по замене или починки по гарантии, чем у других фирмах. Что касается технологий, то именно Panasonic несёт огромную часть вклада в технлогию плазмы. Т.к. многие фирмы начинают уходить от плазмы. Из-за большого бума технологий OLED, что многие прогназирует возьмёт нас в новое будущее технологий. "или телевизор Сони поломался?" Я вообще конечно не понял к чему это фраза, но телек у меня не Sony как раз то. У меня стоит Pioneer Kuro (плазма) на данный момент это самый высококачественный телевизор в мире где уровни черного цвета понастоящему черные. А так же даёт наилучшее фабричное звучание.
Удален
Slavon
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Юрий, По поводу, если хотите какие то ссылки всмысле подпереть мои слова доказательством. То, если знайте англ. яз можете просто почитать форумы и новости на сайтах топовых фирм. Или зайти на самый главный сайт где все новости и обзоры разных фирм cnet.com А, если не говорите по англ. то увы. Кстати, если у вас телевизор сломался, то там можно найти помощь куда обращаться, как даже починить. :)))
Удален
юpий_
|11 Фев 2010
0 Цитировать
"..это единственная фирма которая делает экраны сама." вынужден вас разочаровать: это миф. Во многих устройствах Сони использует экраны Шарп и Самсунг. Вы не нали? Да и те, что делает сама в бытовом секторе, не всегда лучщие. Сони делает и проф. телемониторы и рекламные панели, но ведь не них же речь? "из-за большого бума технологий OLED..." - не спешите, от "бума" технологий до доступных цен и соотв. бума продаж... еще далеко. " если знайте англ. яз можете просто почитать форумы и новости на сайтах топовых фирм. Или зайти на самый главный сайт где все новости и обзоры разных фирм cnet.com А, если не говорите по англ. то увы." - еще один ваш миф. Я то читаю тех. форумы на англ., но в русскоязычной сети есть форумы не хуже: forum.ixbt.com - и никакого "увы" и для не знающих английского :)))
Удален
юpий_
|11 Фев 2010
0 Цитировать
" Я не знаю как у вас там с Sony фирмой в бывших странах советского союза, но у Sony и Panasonic меньше всего валакиты по замене или починки по гарантии, чем у других фирмах. " сервис давно разветвлен и хорошо работает, но преимущество хорошей техники как раз в надежности, а не в необходимости ее ремонтировать. А если что-то серьезное - до где бы вы не жили, будете ждать отправки блока на завод и обратной поставки - и срок может быть два месяца - этов правилах той же Сони - читайте на их оф. сайте. Пару лет назад у меня сломалась новая проф. камера Сони, так основную плату отправляли на завод в Японию, где признавали гарантийный случай и высылали обратно новую - аккурат в два месяца вложились. И как я ни старался - ничего добиться не смог. А кто имел дело с гарантийным ремонтом оптики проф. фотоаппаратов (Кенон, Никон и т.д. ) - то и дольше ждали. Это так, к слову, о сервисе.
Удален
BOЛK
|15 Фев 2010
0 Цитировать
купил самсунг жк 37 1920х1080 , нормальный
Удален
юpий_
|15 Фев 2010
0 Цитировать
вот и поздравляю, пусть работает хорошо и долго :) наслаждайтесь фильмами в HD
Удален
Argentum-
|16 Фев 2010
0 Цитировать
BOЛK, к нему еще blue-ray проигрыватель, чтоб весь кайф HD почувствовать... или, если нет желания тратиться на блюрейные диски, берете HD-плеер наподобие WD TV Live или Asus O!Play (цена вопроса 4-5 тысяч рублей), и смотрите с их помощью рипы выского разрешения, каковых в интернете лежит множество, с любого торрента можно пачками тянуть при наличии относительно скоростного интернета. Посмотреть тут можно про эти аппараты: www.ixbt.com/multimedia/asus-hdp-r1.shtml www.ixbt.com/multimedia/wd-tv-live.shtml
Удален
юpий_
|16 Фев 2010
0 Цитировать
у нас в моде израильские Dune: hdplayer.com.ua/index.php?dispatch=categories.view&category_id=5
Удален
BOЛK
|17 Фев 2010
0 Цитировать
спасибо ! у меня пока обычный dvd , вот, смотрю Джексона иногда
Удален
Argentum-
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Я как посмотрел HD, на DVD с тех пор смотрю только то, чего нет в HD...)) Первые полчаса аж глаза побаливали, насколько мощная разница))
Удален
BOЛK
|18 Фев 2010
0 Цитировать
ребята мне вас не понять :) .Про что вы . А как оно выглядит это загадочное hd -это диски , где они продаются ?
Удален
Argentum-
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Диски тут: www.blu-ray-shop.ru/ Плееры, чтоб долго не париться с поиском магазина: www.eldorado.ru/cat/1671968/ omsk.mvideo.ru/price/lvl_109/class_253/
Удален
BOЛK
|19 Фев 2010
0 Цитировать
классный телек !!! куплю все остальное для него
Удален
BOЛK
|22 Фев 2010
0 Цитировать
я скачал hd проигрыватель с сетки и фильмы bbc космос , водопады и океан к нему и наслождаюсь красотой
Удален
Argentum-
|22 Фев 2010
0 Цитировать
С компа, подключенного к телеку смотрите?
Удален
BOЛK
|22 Фев 2010
0 Цитировать
нет , шнура нет , нужен шнур .
Удален
BOЛK
|24 Фев 2010
0 Цитировать
ага купил , прикольно , так и смотрю . В бук качаю и смотрю
Удален
Moникa-
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Телевизор лучше тот, который не показывает.
1 2 3

Какой телевизор лучше?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы