Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Люблю мужчин!

Удален
пpocтo-cиcтep
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Эх, что делать? Люблю вас, мужчины, парни, мальчики... Умные вы, интересные вы, сильные вы.... Как-то с детства так складывалось, что я в основном общалась и дружила с парнями. Почему-то намного интереснее с ними. И сейчас общалась бы с вами бесконечно!!! =))))))) Ну уж простите, может я какая-то не такая, но решила поделиться переживаниями))
Удален
Forrest-Gump
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Редкий случай, многим в пример
Удален
Aнти-бpeд
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Бог сотворил женщину для мужа, а не для дружбы с мальчиками, женщины скоропортящийся продукт, не станешь женой, придешь в негодность!
Удален
IamAlive
|18 Апр 2010
1 Цитировать
Вот интересно тут всеми много уважаемый Анти -бред россуждает)... из уважения я к Вам на Вы!)) Вы так говорите как будто у женшин только одно предназначение!))) хотел сказать что ВЫ будете в нелудшем положение если неженитесь!)))) Господь создал жену равноправную мужчине... хочется вам етого или нет!)
Удален
slavon
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Анти-бред, Место писания о "негодность женщины, если не станет женой" Читай Ап. Павла.
Удален
slavon
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Ах да, забыл...ты же его слова не принимаешь. Павел написал одно, а ты трактуешь из своего ума противоречия. Свои мысли и доводы.
Удален
Alek-S
|18 Апр 2010
0 Цитировать
пpocтo cиcтep Видимо вам везло на хороших людей, это хорошо. Но хорошие люди это не только мужчины, у женщин не менее интересное предназначение. Не хочу вас растраивать или ограничивать в ваших переживаниях, вобщем то очень приятно читать такие комплименты в адрес мужчин, но не хвалите слишком сильно, что бы встретив однажды одного желанного который дороже мужчин всего света, вы не разочаровались узнав что мужчины тоже люди, и многие далеки от тех красивых примеров которыми принято считать мужчин.
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
11 Молодых же вдовиц не принимай, ибо они, впадая в роскошь в противность Христу, желают вступать в брак. 12 Они подлежат осуждению, потому что отвергли прежнюю веру; 13 притом же они, будучи праздны, приучаются ходить по домам и [бывают] не только праздны, но и болтливы, любопытны, и говорят, чего не должно. 14 Итак я желаю, чтобы молодые вдовы вступали в брак, рождали детей, управляли домом и не подавали противнику никакого повода к злоречию; вот постановление для вдов, говорящее о их не пригодности вне брака , то более к не вступившим в брак, что им нужно ждать
Удален
Alek-S
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Хватит уже заниматься вещами противными Богу!!! Уже противно даже видеть все это
Удален
HateEveryOne
|19 Апр 2010
0 Цитировать
пpocтo cиcтep Всё ок! У меня тоже самое с девушками. Ни чего плохого я в этом не вижу
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
когда хватит не умникам решать , пытающимися говорить от имени Бога
Удален
Nata26
|19 Апр 2010
0 Цитировать
хехехе:)))) Боженка, нашла я эту тему:)))))) Кстати, аналогично:))))). ППКС;))))))
Удален
милaя
|19 Апр 2010
0 Цитировать
а как их полюбить?!? я наверное не оч. сильно их люблю....(щас камни полетят!) :-) предпочитаю держаться на дистанции и расстоянии (умышленно поставила 2 синонима) :-)
Удален
Leshik-
|19 Апр 2010
0 Цитировать
милaя а что так?
Удален
пpocтo-cиcтep
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Alek$ В том то и дело, что на хороших парней особо по жизни не везло... Зато на хороших друзей-парней везло! =))) милaя а как их полюбить?!?* ну как полибить... наверно побольше с ними общаться, просто общаться, не строить планов относительно них. Видеть в них личность =) Интересную личность, с чувством юмора, с умением быстро сориентироваться по обстановке... эх... жаль только, что не все мужчины могут похвалиться достойными мужскими качествами...
Удален
Nata26
|19 Апр 2010
0 Цитировать
милaя Да чё камни, ведь ты искренняя:))))) Я вот их тоже побаиваюсь...хоть и люблю как друзей, а ввиде мужа то боюсь:))))
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
мужчины нашли ыход, держать негодных женщин на расстоянии-дружить с ними!
Удален
милaя
|19 Апр 2010
1 Цитировать
Nata26, отвечу твоими же словами )))) "Насколько я поняла в церквях воспитывают "тургеневскую девушку" - мечтательную, скромную, чистую, помышляющую о горнем и поэтому такую недоступную. Она читает книги, служит в церкви, ходит на конференции и...боится мужчин. Но вместе с тем она с великим нетерпением ждёт, когда же в конце-концов наступит тот день, когда появится "принц" Leshik некоторые из них меня очень сильно ранили в прошлом - это моральные травмы, в первую очередь отец... а потом братья из церкви... теперь как-будто постоянно жду подвоха....(((((
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
вот веселье! оказывается во всем виноваты церкви! вот наглость безумия!
Удален
милaя
|19 Апр 2010
0 Цитировать
невозрожденные религиозники часто не созидают, а разрушают людей, вот как ты например! )
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Матф.7:3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? 5. Лук.6:41 Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? 6. Лук.6:42 Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Удален
lady-
|19 Апр 2010
0 Цитировать
"В том то и дело, что на хороших парней особо по жизни не везло... Зато на хороших друзей-парней везло! =))) Ой как я это понимаю! Аналогично :-))))))
Удален
slavon
|20 Апр 2010
0 Цитировать
35 Говорю это для вашей же пользы, не с тем, чтобы наложить на вас узы, но чтобы вы благочинно и непрестанно [служили] Господу без развлечения. 36 Если же кто почитает неприличным для своей девицы то, чтобы она, будучи в зрелом возрасте, оставалась так, тот пусть делает, как хочет: не согрешит; пусть [таковые] выходят замуж. 37 Но кто непоколебимо тверд в сердце своем и, не будучи стесняем нуждою, но будучи властен в своей воле, решился в сердце своем соблюдать свою деву, тот хорошо поступает. 38 Посему выдающий замуж свою девицу поступает хорошо; а не выдающий поступает лучше.
Удален
slavon
|20 Апр 2010
0 Цитировать
оставь это, пустослов человек своден в воле выбора брачных уз, что женщина и что мужчина
Удален
Leshik-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
милaя чем же так ранили?
Удален
милaя
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Leshik уже все это в прошлом!)))) просто шрамы остались, которые напоминают о неприятном.... а отца и всех остальных простила - даже поняла с Божьей помощью как-то, почему те люди так поступали со мной и с другими.... вот и недавно, в темке о разведенных мужчинах встретила ожесточенные нападки...и снова что-то заболело из прошлого.... но оно того не стоит, чтобы на нем зацикливаться и считать себя несчастной.... просто узнала, что есть человеческие мнения, которые не только совпадают с моим, а даже, наоборот, они противоположны ему.... но это не должно быть причиной для боли.... и если те люди унижают меня, то это говорит о том, что у них есть проблема, а не у меня.... но если тебе на самом деле интересно, то могу в личку написать...
Удален
пpocтo-cиcтep
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Люблю мужчин!
Удален
милaя
|20 Апр 2010
0 Цитировать
хотелось бы чтобы эти шрамики прошли... и не мешали общению с противоп. полом... верю, что Господь действует в моей жизни и исцеляет....
Удален
Vikentiya
|11 Мая 2019
3 Цитировать
Цитата пpocтo-cиcтep
Люблю вас, мужчины, парни, мальчики.

Тоже люблю мужчин, троих сразу)))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+300
|11 Мая 2019
2 Цитировать

Девушка, а вам не обидно что ваши друзья-мужчны не видят в вас потенциальную жену, подругу на всю жизнь, а только как одного из своих друзей?   Иногда мы, женщины, можем иметь заниженую самооценку как женщина и позволять себе быть рядом с мужчинами как желетка, в которую можно поплакаться, пожаловаться на жену или на девушку, и не более того .  Наверное такая девушка не чувствует что она залуживает большего и способна на большее .  А может просто боязнь мужчин из-за какого-то случая в жизни.    

Попробуйте разобраться, что же творится в вашем сердце что вы позволяете себе только такой уровень отношений .

1 2

Люблю мужчин!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы