Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сёстры, а вам слабо? :)))

Удален
rozarka
|14 Апр 2010
0 Цитировать
ВЕР,что же вы,скромничаете.покажитесь народу,мы за вас порадуемся.
Удален
NATALY-M
|14 Апр 2010
0 Цитировать
ааа,разводы!!
Удален
yпc-
|15 Апр 2010
0 Цитировать
а я не участвую в группах.. а на однокласниках тысячи... запастись терпением и искать? :)
Удален
Oлecя
|15 Апр 2010
0 Цитировать
а я сейчас наобщалась с той сестрой, у которой 13 деток, с Украины, еле расстались:))) с перспективой переписываться в будущем.....уф, прекрасно провела время!
Удален
ver
|15 Апр 2010
0 Цитировать
я на одноклассниках-Вероника....а однофамильцев ооочень много.
Удален
rozArka
|15 Апр 2010
0 Цитировать
вер,а вы потайная.или боитесь чего.праведник смел как лев.
Удален
Пpocтaя
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Ребята, НИЧЕГО она не боится, если действительно родила 16 детей))))). Я ЕЕ НАШЛА !!! Впервые в жизни мне захотелось такую большую семью, честно. Но у меня ТАКОЙ уже никогда не будет. Но это просто чудо родить столько детей и ТАК выглядеть!!!!!!! ver, как говорят "респект и уважуха" ;))) И атмосфера в этой семье, чувствуется по фотках, - просто замечательная. Конечно, ТАКАЯ семья, это действительно свидетельство Божье для "внешних". Пусть Бог хранит всю вашу семью и далее и благословляет вас всех )). ver, а у нас с вами даже общие знакомые есть ;). Люди, а она указала достаточно, чтобы ее найти на одноклассниках. Просто в расширенном поиске введите имя, прикиньте возраст, сколько ей может быть лет, и страну США, и все у вас получится ;) - получите массу удовольствия :)
Удален
NATALY-M
|15 Апр 2010
0 Цитировать
я посмотрела тоже.Рада за них,но это удел-немногих.Не мой-точно.
Удален
Nata26
|15 Апр 2010
0 Цитировать
NATALY-M Нууу ты скромничаешь:)))), у тебя и так успешно;)))) Вот у некоторых типа меня пока и не светит:)))))
Удален
ver
|15 Апр 2010
0 Цитировать
спасиба Простая..........знаете девочки...вот мы дом купили...переехали я захожу в школу оформлять деток(а у меня 10 школьников спасиба Простая!! действительно ты простая:))........знаете девочки...вот мы дом купили...переехали я захожу в школу оформлять деток(а у меня 10 школьников. красиво одетые...папа наш сам их подстригает..чистенькие.....сама не плохо выгляжу!А полиция в школе дежурная...остановила меня и говорит -куда ти ведешь детей?....а он понял что я вывожу с школы чужых детей:)))).....думаете что?учителя новые все в хорошем шоке...не поверили...послали домой за свидетельствами рождения...(хоть и та старая школа могла бы им по факсу переслать за секунду)это только 1 история а у меня их...ой йой .. действительно и написано-мы Свет миру и Соль земли!!
Удален
NATALY-M
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Вероника,слава Богу,что у вас так в семье.Действительно,это успакаивает,что не просто голодные дети семеро по лавкам,а все в порядке.Алиллуйя.А я пол-дня хожу,молюсь,и кажется,что Бог призывает в служение еще одно-посещать тех людей,которые не могут попасть в церковь(болеют или не могут)..На днях Бог так мощно действовал,когда мы с молодежью приходили молиться за исцеление человека...буду дальше молиться...
Удален
ver
|15 Апр 2010
0 Цитировать
.........да молитва это сила...без нее как без воздуха.....я тоже NATALY-M к вам присоеденяюсь....будьте успешны в своем служении!Всех благ вам!!!!!!!!!
Удален
Cмыcл-жизни
|16 Апр 2010
0 Цитировать
ver, а ver, я вот вижу вам не слабо, а у вас наверное и дочки такие будут? ;) Они уже большие, да? :)
Удален
ver
|17 Апр 2010
0 Цитировать
большие!!25 старшей и потом-22-16-8......только я не полняла....какие?..такие?многодетные?а это я не знаю сами будут решать....поживем увидим!!поговаривают ...что хотят много!:))))
Удален
yпc-
|17 Апр 2010
0 Цитировать
ввела Веринока США но... никого даже и близко похожего мне не нашло...
Удален
Пpocтaя
|17 Апр 2010
0 Цитировать
yпc... Вероника, США, 44 года - возраст это не секрет, - ver его в соседней теме указывала :)
Удален
Oлecя
|17 Апр 2010
0 Цитировать
:) да уж, Вериноку можно искать там до посинения, я же нашла мгновенно, имя, возраст, страну иметь в виду, и вуаля!
Удален
ver
|17 Апр 2010
0 Цитировать
песня есть такая--"кто ищет тот всегда найдет"!!:))))вот и перехрестили.....с Вероника на-"Вериноку"
Удален
yпc-
|18 Апр 2010
0 Цитировать
ой, прастите, я ваше имя неправильно написала :)))
Удален
ver
|18 Апр 2010
0 Цитировать
прощаю:)))))
Удален
Mилa-Cиpeнa
|19 Апр 2010
0 Цитировать
я чесно говоря не верю, что 10 детей может поместиться в животе
Удален
Cмыcл-жизни
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Сёстры, а вам слабо? :)))
Гость
+4
|22 Фев 2011
1 Цитировать

Я очень лююблю детей! У нас пока только один(3 месяца) -но скажу честно, мне слабо. Но считаю своим долгом воспитать ребёнка в познинии Бога, а у кого их много, за всеми ведь и не углядишь-вот потом и плачут по ночам, что тот там, а та там. Хотя отлично осознаю, что так может и с 2 и с 3 быть-но всё же когда много, сложнее. А если ещё мужья у некоторых думают, что воспитанире- суть женское дело, то они глубоко ошибаються, если не принимают в этом участие. А сама не протих 3 так точно.

1 2 3

Сёстры, а вам слабо? :)))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы