Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сёстры, а вам слабо? :)))

Удален
Cмыcл-жизни
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Боян конечно, полугодовалой давности, но я в шоке Жительница Курска родила 10 детей 3522.ru/news/news324.html
Старожил
+1927
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Смыслс жизни, а в чем вопрос то? Чтобы все женщины по 10 детей рожали??:-)))
Удален
NATALY-M
|9 Апр 2010
0 Цитировать
если это не очередной развод-утка,то внимательно присмотритесь к тексту-женщине было фиолетово по сути,у врачей не наблюдалась,на учете не стояла и что творится в утробе-понятия не имела))) очень похоже на то,о чем пишут в параллельных ветках-не думайте ни о чем,а плодитесь везде и всегда....
Удален
Cмыcл-жизни
|9 Апр 2010
0 Цитировать
> Смыслс жизни, а в чем вопрос то? Угу. один раз родил и порядок, а то растягиваете удовольствие так сказать. :) Вот признайтесь честно, вам и 15 не трудно?! :с) > женщине было фиолетово а может она на грядке целыми днями пахала? :)
Удален
Heжкa
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Мы с мужем хотим большую семью. :))))))) Мне не слабо. :))))))) Видела в инете видео как женщина за один раз 6 детей родила!!! Вот такое слабо и никому не пожелаешь! :))))
Удален
Пpocтaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Cмыcл жизни, привет :) Слушай, а это разве от женщины только зависит? ;) Там, в этом деле, вроде и мужчины как-то обычно замешаны, или я чего то не догоняю? ;)))
Удален
yпc-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
само больше понравилось что папаша ток один раз пришел узнать кто родился, после его никто не видел:))) вот ему слабо стало ....
Удален
Cмыcл-жизни
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Пpocтaя - Там, в этом деле, вроде и мужчины как-то обычно замешаны Это кто тебе такое сказал? Это раньше так было - "У Еноха родился Ирад; Ирад родил Мехиаеля; Мехиаель родил Мафусала; Мафусал родил Ламеха." Нынче же вы всю инициативу отобрали в свои руки.
Удален
Cмыcл-жизни
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Пpocтaя - Там, в этом деле, вроде и мужчины как-то обычно замешаны Это кто тебе такое сказал? Это раньше так было - "У Еноха родился Ирад; Ирад родил Мехиаеля; Мехиаель родил Мафусала; Мафусал родил Ламеха." Нынче же вы всю инициативу отобрали в свои руки.
Гость
0
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Cмыcл жизни - вот смотрю я на тебя и думаю................вот подрости бы тебе еще немножко..................тогда может поймеш чего нибудь... "Вот признайтесь честно, вам и 15 не трудно?! :с)" признатся ? )) неее не трудно........................................... а вот вам слабо!!! :))
Удален
Caimille
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Мне точно "слабо"! Рожать подряд каждый год - слишком тяжело, а с разницей в два-три года возраст не позволит родить столько. Да и зачем? Дети это что, смысл жизни?
Удален
Cмыcл-жизни
|10 Апр 2010
0 Цитировать
> Рожать подряд каждый год - слишком тяжело Дык и я говорю - зачем каждый год? Родил разок, и никаких тяжестей более :) > Дети это что, смысл жизни? В неком роде да. Смысл мирской жизни. Родить, правильно воспитать. Какой смысл стремиться к чему-то(материальные ценности), если детей нет и некому это все оставить? А вообще это отклонение от темы - давайте по существу сёстры. Кому все же не слабо? :)
Удален
nota
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Cмыcл жизни Согласна с us_lily знаю одну . с олигофренией. так уже пятая беременность. четверых уже соц службы забрали. И знаю что это далеко не предел её возможностям, потому что только 24 года. через лет пяток как раз десять будет. Прграмма размножения выполняется в полном объеме.. Вижу вам такое по сердцу. И еще........ неужели мы ничем не отличаемся от животных, что выполнение программы размножения становится смыслом жизни.
Удален
Cмыcл-жизни
|10 Апр 2010
0 Цитировать
nota, странные у вас выводы. и не пойму почему у всех только негативное восприятие? правда не пойму
Удален
Джoнивaн-1
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Сестры простите что влез в ваш разговор.У нас в стране российской смертность выше рождаемости,один ребенок в семье,можно и больше но финансово тяжелее,здоровье не у всех позволит,устроено на уничтожение,пьянка забирает все,русская нация вымерает очень быстро,страну заселяют эмигранты,черные,желтокожые китайцы,и прочие чужаки.В идеале и раньше в давние времена люди стремились чтоб много детей было,сейчас накладка,может и не слабо многим,но много факторов благоприятных надо,минимум 3 ребенка чтоб потихоньку нацию поднимать но денег с трудом хватает на одного,а потом конец наступит,заселят инородцы и будет уже не Россия а какая нить Винегретниссия
Гость
0
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Братья, а вам слабо 10 детей поднять?
Удален
Джoнивaн-1
|10 Апр 2010
0 Цитировать
"Братья, а вам слабо 10 детей поднять?" а я про что и говорил,факторы надо благоприятные,работу достойно оплачиваемую,извините если я упахиваюсь до белого каления на работе и мне платят капейки за это то какие 10 детей???????или че в бизнес податся,ломать мозги,если это не мое,если я могу физически скалы ломать ломом или кайлом,вкалывать на солнце в жару или на морозе хоть сутками а вот мозги чтоб миллионы зарабатывать не имею,поэтому пусть 3 ребенка зато обеспеченные,одетые,а если кто имеет возможность 10 то всего им наилучшего,если смогут их поднять то слава Богу
Удален
Cмыcл-жизни
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Все беседы склоняются к финансам :) Джoнивaн-1, значит другие могут в вашей стране, а вы не можете? Бред. Нужно править свой моск. Господь если благословит детками, то уж точно не бросит и поможет поднять и 25.
Удален
Джoнивaн-1
|10 Апр 2010
0 Цитировать
ха-ха,ну вы и рассмешили,а вы тогда для чего?женщины,ТРУТНИЦЫ,советуют только а делать ничего не способны полезного,как станок по выпуску авто ,сами пашите,вкалывайте,советницы мудрые,если уж разобратся я получаю в принципе нормально,3 детей могу поднять,для 10 нехватит средств,да оно мне и ненадо,зачем столько детей,солить вместо огурцов чтоли,или убится упахатся как проклятый раб,найти 3 работы и пахать чтоб жену в шубы одеть и шелка и отпрысков зеленых десять штук чтоб всю кровь выдоили с меня,нееее,дело пахнет керосином,вы живете как беззаботные овцы,,Бог накормит и напоет,мечтательницы
Гость
0
|10 Апр 2010
0 Цитировать
======== Джoнивaн-1========== Расслабтесь))) вы уже почти герой нашего времени. Трое - это очень даже не мало (детей в смысле). А мой вопросец просто был в противовес названию темы. Как вытекающий из него (названия).sas
Удален
ver
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Сёстры, а вам слабо? :))).........да слабо!!нам харашо и16:))))....кому-то 2е много а кому-то и 15мало.....
Удален
yпc-
|11 Апр 2010
0 Цитировать
я так думаю смысл жизни пишет о двойнятах тройнятах четверо..пятеро..и т.д. одним махом :) Запрограммировать двойную беременность или больше..невозможно! Почему вдруг в женском организме происходят такие метаморфозы, наука пока объяснить не может. Некоторые предположения, конечно,есть. Например, склонность к созреванию сразу двух яйцеклеток передается по наследству, преимущественно по материнской линии. Хотя в последнее время ученые склоняются к тому, что наследственность по отцовской линии тоже играет не малую роль. Однояйцовые близнецы — это случайность, каприз природы. И капризничает природа всегда примерно с одинаковой частотой — 3-4 случая на 1000 родов. Происходит это оттого, что стандартная формула жизни «одна яйцеклетка + один сперматозоид = один ребенок» иногда дает сбои. Очень редко случается так, что оплодотворенная клетка вдруг на ранней стадии деления расщепляется на два совершенно самостоятельных зародыша. Или яйцеклетка сразу же созревает с двумя ядрами и оплодотворяется двумя сперматозоидами. Другая причина — женский организм производит две отдельные яйцеклетки. Они встречаются с двумя сперматозоидами и зарождаются два близнеца. Судите сами, слабо это или нет :)
Удален
Aleks-s
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Появление детей в семье действительно сейчас зависит только от женщины. Пожелает она одного, так и будет. Захочет двоих, будут двое. Обычно более чем двоих, рожать не желают. Отсюда и результат. Это знамение последнего времени. Родить сможет каждая, но желание рожать более двух человек, сейчас в редкости.
Удален
yпc-
|11 Апр 2010
0 Цитировать
хм... и как можно пожелать родить сразу тройню например? а захочу родить близнецов - пожалуйста, тройню - опять пожалуйста, четвертню - та запосто, ну да.. зависит только от женщины :)) ток объясните мне отсталой КАК ??? :)
Удален
traum-
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Джoнивaн-1 что-то напутал... я не видела ту, что 10 детей иметь предлагают сестры... Смысл жизни, как я поняла, мужчина.. причем еще и не женатый.. потому и рассуждает так... насчет слабо или не слабо.. надо бы поизучать анатомию.. а конкретнее раздел женских органов.. сколько одномоментно может выработаться у женщины яйцеклеток... а потом и подумать здраво, слабо или не слабо.. я думаю, что женщине слабо, но ведь ее так Бог устроил :) А вот Богу не слабо.. но только сомневаюсь, что Он будет так мучать женщину и вкладывать в нее сразу 10 младенцев.. Бог мудро все устроил, потому и не является такое вот дело (10 детей враз) нормой.. :)
Удален
лeди-x
|12 Апр 2010
0 Цитировать
а Парни "Умники желающие много детей" А вы будете любить свою жену если она после того как родит сразу 3-10 допустим детей за раз.......вы понимаете ей некогда будет обращать на вас внимание....и фигурка тоже будет не та после таких родов.....и пока она найдет время привести себяв порядок пройдет возможно не 1 год.Да вы хотя б одного ребенка если родит жена помогайте ей с готовкой,уборкой и тд.ЧТобы потом не смотреть на чужих стройных девушек.Вы свою жену сделайте счастливой чтобы у нее хоть был свободный часок привести себя в порядок.Создайте условия для того чтобы она могла вернуться в форму.
Удален
Джoнивaн-1
|12 Апр 2010
0 Цитировать
traum что напутал Джониван-1?речь шла о 10 детях ,сестры кто то сказал что от мужа зависит еще,поднимет он или нет,леди х-помогать с уборкой готовкой чтоб в порядок себя привела жена,вот это да,сидит дома с одним ребенком так пусть и следит за домом и за ребенком,мужик пришел с работы,поел и дальше хозяйственные работы начались,сами готовьте еду и прочее если дома сидите,это ваша работа,моя пробабка восмерых подняла а муж тем временем по колхозам,плюс по хоз-ву тяжелая работа,сено,посевные,урожай ростить надо,вы чтот разленились совсем,дети для чего?для продолжения рода,а сейчас брак ради удовольствия,поколение изнеженных хлюпиков,одного родят и тот еще кадр выростает,вроде верущие должны понимать в воспитании хоть как то а выростает у них разхлябаный,разбалованный щенок,что говорить,были времена когда порядку больше было,и в семье,и в воспитании,это время прошло,больше его не увидите,будете книги читать,проповеди слушать,а в жизни не реализуете,потому что слишком умными стали
Удален
Джoнивaн-1
|12 Апр 2010
0 Цитировать
ах да,речь о том сможет ли сразу 10 родить,будут если они размером с мобильник то возможно,сразу полный пакет родился,маленькие гуманоиды:-)знаю что собаки способны,крысы,многочисленный помет,а чтоб у женщины такой помет получился это редкость наиредчайшая
Удален
traum-
|12 Апр 2010
0 Цитировать
"ха-ха,ну вы и рассмешили,а вы тогда для чего?женщины,ТРУТНИЦЫ,советуют только а делать ничего не способны полезного,как станок по выпуску авто ...." и почему сестры ТРУТНИЦЫ? идею о 10 детях да при этом еще и за одни роды выдвинул МУЖЧИНА.... Сестры справедливо заметили, что это не только от женщины зависит.. что воспитание детей, а так же их материальное обеспечение, это дело как женщины, так и мужчины... и почему вы так написали? что сестры ТРУТНИЦЫ?? (кстати, у слова трутень нет формы женского рода..) непонятна ваша реплика от 10-04-2010 09:47
Удален
Джoнивaн-1
|12 Апр 2010
0 Цитировать
а Смысл жизни не женщина чтоли?я вправду, думал женщина,тогда простите,вдруг обидел сестер,нехотел,а почему я написал что ТРУТНИЦЫ а так оно и есть,мужчина выживет один легко а женщина нет,поэтому подобна трутню
1 2 3

Сёстры, а вам слабо? :)))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы