Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сёстры, а вам слабо? :)))

Удален
traum-
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Джoнивaн-1 вы за свои слова отвечаете? странно.. в последнее время мне все больше под ваше описание мужчин попадается... ну.. учиться не хотят, профессии толковой не имеют.. и все жалуются, что у женщин запросы большие.. :) а я вот живу одна (в смысле без мужа), обеспечиваю себя сама.. денег хватает еще и на ежегодные загранпоездки.. Живу и не жалуюсь... кстати.. без особого напряга :)
Удален
Джoнивaн-1
|12 Апр 2010
0 Цитировать
traum а кто вы чтоб спрашивать с меня отвечаю я за слова свои или нет?я говорю как есть,факты
Удален
traum-
|12 Апр 2010
0 Цитировать
факты безосновательны, посты оскорбительны... ну... ответить за свои слова все равно придется.. :) не перед людьми, так перед Богом....
Удален
Джoнивaн-1
|12 Апр 2010
0 Цитировать
traum такова жизнь,не принимайте вы все близко к сердцу,кого я оскорбил?кому что то грубое сказал?за какие слова мне ответить придется?за то что я сказал что женщины ТРУТНИЦЫ,неспорю,есть и мужики ТРУТНИ,и это факт,почему он не имеет основания,имеет
Удален
Nata26
|12 Апр 2010
0 Цитировать
я тоже не пойму вопроса (в чём-то претензионного) автора... Типа, вы тут сидите и расслабились, давайте живо все родили по 10 детей:))))) Да расслабились, хехехе:))))) А вам слабо этих детей всех обеспечить, да что бы они людьми выросли, а не прозябали в 2-х комнатной квартире в проголодь? И вам слабо быть помошником и опорой во время их воспитания и восстановления на ноги?
Удален
yпc-
|12 Апр 2010
0 Цитировать
"мужчина выживет один легко а женщина нет,поэтому подобна трутню" а я наоборот встречаю женщины живут и выживают одни, воспитывая еще и детей, сколько ведь матерей одиночек которых муж бросил и ушел к другой, а вот мужчинам всегда нужна "нянька", чтобы обслуживала, готовила, убирала, стирала. ублажала.. это в америке мужчине легко одному, вся еда в пакетиках, разогрел и все, большого ума не надо, а вот наши русские...страшно некоторым яищницу доверить пожарить, уже не говоря что в квартире холостяка обычно бардак... вобщем, не принимайте близко к сердцу, это так, просто факты :) а вот в моем кружении женщины не ТРУТНИ, а ТУЖЕНИЦЫ :))
Удален
ver
|12 Апр 2010
0 Цитировать
а мы 16 подымаем!....хватает время на все!!...и в салон мамочке сходить ...и за собой присмотреть за мужем и за детками....просто нада уметь и хотеть!!:)))Это наше благословение!!Детки расстут -послушными...служат Богу!....в каледжах учатся...работают...сейчас начинаются сплошные праздники... и свадьбы!!...вот она жизнь наша!...по больше Бога в нашу жизнь!...И все будет ОК...:)))пишу и сердце радуется!!Какой наш Исус чудесный!!Слава Ему!!
Удален
yпc-
|12 Апр 2010
0 Цитировать
и все ваши собственные? а есть близнята, двойнята или тройни? вам только низкий поклон за отвагу!
Удален
Пpocтaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Люди, да автор просто прикольнулся, а вы так все всерьез восприняли, чуть не перессорились все))... Тем более, что сюжет 100% "утка"- да не может женщина 10 детей выносить да чтоб все в среднем по 3 кило :). и еще без всякого напрягу типа обычная беременность здоровой женщины. В общем - ерунда полная. Да и сюжет посмотрите - все снимающиеся сами от смеха едва сдерживаются)).
Удален
ver
|12 Апр 2010
0 Цитировать
да ...нашы...я их сама родила....нету двойнят.....по 1му...
Удален
yпc-
|13 Апр 2010
0 Цитировать
вот бы посмотреть на вашу счастливую и большую семью!
Удален
Cмыcл-жизни
|13 Апр 2010
0 Цитировать
капец. или не - абзац... в моих постах смайлов больше чем буков, а вы..... не любите вы меня :( > насчет слабо или не слабо.. надо бы поизучать анатомию.. а конкретнее раздел женских органов.. Попробуй с утра посмотреть в зеркало и улыбнуться хотя бы сама себе - так проще жить.
Гость
0
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Пpocтaя подерживаю тебя, я тоже хотела самое сказать... что не правда !!!!!! прикол просто...
Гость
0
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Недавно в США женщина родила 8-х и то не естесвенным путем, сейчас медицина делает всякое такое.... взяли от мужщины семя, но оно размножилось... www.youtube.com/watch?v=1bT_CRccDYg но не 10.... и по 3 кг.
Удален
ver
|13 Апр 2010
0 Цитировать
yпc...давай имейл...вышлю....
Удален
Джoнивaн-1
|13 Апр 2010
0 Цитировать
женщины,сестры,если кого то обидел простите,у меня и за вас душа болит,тоже многим достается,вернее болит душа за тех женщин которые достойны лучшего,светлого,счастья,добра,а получают ведро гвоздей ржавых
Удален
Пpocтaя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
ver, мне кажется на вас полюбовался бы не один упс :). Мне тоже было бы интересно. Для меня не новость такие многодетные семьи - на Зап.Украине такие и бывали, и бывают. Но... мне лично интересно уже то, что мама 16 детей еще находит время на христианском форуме бывать;)). И вы где-то рассказывали, что дети ваши музыкой занимаются, тоесть, мне кажется, вы реально хороший пример того, что кажется нереальным - иметь 16 детей, при этом не просто кормить их, а воспитывать, разносторонне развивать и самой еще многое успевать :). Благословений вашей семейке и на далее ).
Удален
ver
|13 Апр 2010
0 Цитировать
спасиба!...давайте адрес.....если чесно-я сама любуюсь!!:)))
Удален
лeди-x
|13 Апр 2010
0 Цитировать
ver ----Дайте ссылочку посмотреть на фотку детей ваших с вами если есть на каком то сайте или выложите там будем смотреть и радоваться и молиться за вас.
Удален
Пpocтaя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
ver, присоединяюсь к леди х, дайте, пожалуйста ссылку, а то адрес здесь оставить немного опасно - могут воспользоваться не очень хорошие люди. А так вы можете разместить фотографии например на радикале или другом сайте, где могут храниться фотографии, и мы посмотрим да порадуемся за вас )
Удален
yпc-
|13 Апр 2010
0 Цитировать
да да, я за сайт, не люблю тут адресами раскидываться :)
Гость
0
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Джoнивaн-1 не растраивайтесь ))))))))) все хорошо...)) Бог никогда не даст что-то , если оно будет втягось. Спасибо за добрые слова)) Вам тагже счастья и любви!
Удален
ver
|14 Апр 2010
0 Цитировать
приходите на одноклассники.....ищите...и найдете.
Удален
Пpocтaя
|14 Апр 2010
0 Цитировать
ver, на одноклассниках поищем, только скажите кого ;))) , дайте фамилию, а там вычислим ))
Удален
ver
|14 Апр 2010
0 Цитировать
...........где красиво и много.....это мы!!:))))))))))
Удален
Пpocтaя
|14 Апр 2010
0 Цитировать
ver, ну при всем огромном желании все одноклассники перерыть не получится ))...
Удален
ver
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Пpocтaя............ну а вы участвуете в какой нибудь группе?на одноклассниках?
Удален
Пpocтaя
|14 Апр 2010
0 Цитировать
)), да участвую), например группа "инвиктори")), а еще в группе "христиане на одноклассниках", но там тоже десятки тысяч людей(((...
Удален
Oлecя
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Пpocтaя в группе инвиктори есть одна гл. фотка среди участников, более чем многодетная, видимо оне
Удален
Oлecя
|14 Апр 2010
0 Цитировать
а, неее, те наши, с Украины, им респектище! Интересно ,какой ник у мамки? если наши ,с инвиктори? :)
1 2 3

Сёстры, а вам слабо? :)))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы