Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У кого самая необычная фамилия?!

Удален
accord
|12 Фев 2010
1 Цитировать
Задняулица. Учились на одном курсе с ней.
Гость
-1
|12 Фев 2010
0 Цитировать
а я работал с Саней Перебейнос
Удален
Mилa-Cиpeнa
|13 Фев 2010
1 Цитировать
Слышала фамилию Божедай
Удален
accord
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Вспомнила. Божко. А когда их вдвоём видели (муж и жена), о них говорили: Божки пошли : ))) шутя, конечно.
Удален
4-мeдвeдя-
|14 Фев 2010
1 Цитировать
Жаба и Баранка(хоккеист)
Удален
4-мeдвeдя-
|15 Фев 2010
1 Цитировать
Сегодня на Олимпиаде немецкий саночник выиграл золото ,которого звали Феликс Лох ! ну ничего, ведь главное победа,правда?!
Удален
aloe
|15 Фев 2010
1 Цитировать
аха-ха-ха! Да, перемога - она главней!!! А у нас в школе училась Оксанка Кишкарук :)))))) Ну Лох - это классно, только если ты в золоте ходишь, а так не охота.....
Удален
HateEveryOne
|17 Фев 2010
1 Цитировать
У нас в школе была девочка по фамили Анус, а в моей первой церкви где я уверовал был человек лет так 65 по фамили Педик, и это не шутка. Мы всегда уивлялись как он умудрулся прожить столько лет и не сменить фамилии? Это же ужасно. Я бы поменял не задумываясь
Удален
sineglazka
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Со мной училась Нелли Курмаева.Сейчас мне одноклассница пишет,что она спилась.
Удален
4-мeдвeдя-
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Педик,???:))))))))))))))))))))))))))ну, знаете это уже слишком....я б и дня не прожил бы с такой фамилией)))))))и смех и грех,хотя может у него ударение на другой слог,а мы тут с вами смеёмся .....
Удален
HateEveryOne
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Да нет. И звучало это именно так. Когда я первый раз с этом столкнулся мне показалось что это его так за спиной называют - а оказалось что это его реальная фамилия
Удален
Oлecя
|18 Фев 2010
1 Цитировать
НЕЧИПАЙЛО вот это всем фамилиям фамилия!!!!
Удален
aloe
|18 Фев 2010
1 Цитировать
Олеся, а у нас в школе был Славка Чапайкин! уже не Чапаев, но ещё не Нечипайло :)))) 4 медведя :))))))) ну да! я как мужчины тебя понимаю... самооценочка быстро падает, но видишь человек 65 лет под ником таким проходил... и правда и смех и грех (буквально :))
Удален
Oлecя
|18 Фев 2010
0 Цитировать
aloe интересный поворот, никогда бы не подумала, шо это однокоренные слова, оригинально, дааааааа.........Чапайкин!! просто песня ! а вот, смотри, нет никакого определения, ГДЕ ставить ударение в фамилии, а посему, его фамилия вполне могла звучать педИк, и фсё!!! Никаких проблем!!! так например, фамилия кОрзина, не правда ли, нормальное произношение, но скажи, почему так? почему не корзИна? так что, смотри, педИк, как вариант, подобная кулИк, а не кУлик и т. д. *** я спатик, па-па! алой-чик!
Удален
MES-
|18 Фев 2010
1 Цитировать
Мне рассказывали, как в каком то учреждении мужчина по фамилии Девочка 3 раза шепотом диктовал сотруднице свою фамилию.. она бедная, долго понять не могла, че это он к ней так странно обращается)))
Гость
-1
|18 Фев 2010
1 Цитировать
а вот эта фамилия мне запомнилась больше всех ...Убейконь а из самых красивых, это Серебряный, Золотой и Брилиантовый:) людей не видела, только фамилия встречались:) а так интересно было бы посмотреть, подходят фамилии своим владельцам или нет))... а то ведь очень даже может быть, что Золотой - ну такой не золотой(((, а вот Убейконь - такой прекрасный человек...даже и мухи не обидит!
Удален
agent-0-0-6-5
|18 Фев 2010
1 Цитировать
А моя сестра знает человека, у которого фамилия Баран. И никто ему не переведет, что это по-русски значит. Да и зачем с другой стороны?
Удален
Mилa-Cиpeнa
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Киця и Сметана учились со мной в Херсоне
Удален
accord
|19 Фев 2010
1 Цитировать
СмЕтана (ударение на первом слоге, по-моему польская фамилия) Цветков и Квитко - почти )) одно и о том же.
Удален
кoлючкa
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Пївень-Петух Вовк-Волк Демонов, Неплюй
Удален
Oлecя
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Холмогорова, т.е. хочешь- Холм, хочешь- Гора!
Удален
4-мeдвeдя-
|21 Фев 2010
1 Цитировать
Чванько.....а шо нормальная украинская фамил.....!
Удален
Liz-
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Я работала с некоторыми, у одного фамилия - Негрешный, доугой - Нетреба ( по-русски - не надо), Христос, Спас, Тюкало, Дубина и т.д и т.п.
Удален
Oлecя
|2 Мар 2010
0 Цитировать
просто не удержаться, что б не зайти на форум в разгар рабочего дня, ещё бы! Открываешь док, а там сразу же наши персонажи: Костогрыз и Головешко! :))))) есть ещё Дармограй! Обожаю нашу неньку Україну!
Удален
Oлecя
|2 Мар 2010
1 Цитировать
а у меня в сотрудниках компании по списку есть не только Дубина, но и Дубинка! Обожаю нашу неньку Україну!
Гость
-1
|2 Мар 2010
1 Цитировать
Про неньку.. . Училась с девочкой-Незамай Любовь, правда красиво?
Удален
Oлecя
|2 Мар 2010
0 Цитировать
а как тебе Сергій Доля, правда суперово?
Удален
voin-
|2 Мар 2010
1 Цитировать
Зоя Мокрая. Рома,а звали его Слава,но мы и забыли имя парня,называли одноклассника только по фамилии.))
Удален
Liz-
|2 Мар 2010
2 Цитировать
Знаю одного человечка, у него фамилия - Сокирко, еще Мордыга, а еще Борщев ( это явно русская), ну и Бородавка! Как вам Наташа Бородавка! Звучит.. , но она не стала брать фамилию мужа, а осталась на своей и еще муж перешел на фамилию. И стали Шевченко. А что делать?
Удален
Жeмчyжинa
|7 Мар 2010
2 Цитировать
Заплюйсвечу и Ширинка
1 2 3 4 5 6 7

У кого самая необычная фамилия?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы