Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопрос к профессионалам - музыкантам и певцам...

Удален
лeди-X
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Есть тут певцы которые могут посоветовать где или у кого учиться вокалу профессионально?
Удален
NATALY-M
|4 Мар 2010
0 Цитировать
у нас в стране преподов таких единицы,я жила одно время с вокалисткой,так вот ее преподователь была не супер,зато несколько предыдущих благополучно съехали зарубеж.. а в принципе,на Фабрике Зирок есть пару преподш более-менее стоящих)
Удален
annaderr
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Я отучилась и в муз.школе( на ф-но) и в муз.училище( на духовом инстр.)и консерваторию( тоже на духовом).В церкви - в прославлении пою, но иногда играю на флейте и пою( в один микрофон на стойке) могу на клавишах(синтезатор) но мой муж это делает лучше меня.Насчёт того -учиться или нет и на чём - это в современном мире не так как было 15 лет назад, когда учились лиш -бы учиться.Теперь чётко стараются выбирать профессию для карьеры и конечно зарплаты.
Удален
лeди-X
|9 Мар 2010
0 Цитировать
да вот и я тоже задумалась на чем я смогу сделать карьеру и зарплату......понимаю что в некоторых случаях лучше заняться вокалом или музыкой в прасловлении, но увы много людей в прасловление не имеют высшего и многие самоучки просто занимаются дома после работы когда есть время потому что кормиться и выживать как то надо(...увы Украны поставила людей на колени(что нет гарантии на завтрашнее будущее и жилье тоже надо зарабатывать как то ведь жить негде и родокам тесно жить со мной и братом намек на то чтобы искала где жить(Вот почему так бывает что родители никак не поддерживают ,но еще и палки в колеса ставят(((((((Слава Богу есть БОг,а то где б реально щас была и как бы жила...спилась бы или тюряге бы была....вообще жить не хотелось из за такой семейки(ТОлько в БОге и немного в музыке как то уходишь от всех этих бед.....
Удален
мepи
|14 Мар 2010
0 Цитировать
А щас вообще агитирую в христианстве девушкам быть в семье и служении,а карьера типа не нужна......работайте кем придется.....главное БОг и семья.Может это и правильно.Закончили муз училище и хватит.
Удален
Kлep
|15 Мар 2010
0 Цитировать
странно, я наоборот только о карьере и слышу, местами даже в крайность переходит. Может, хватит уже за все христианство расписываться?
Удален
мepи
|16 Мар 2010
0 Цитировать
а я не за всех говорила)
Удален
MrMicrolife
|22 Мар 2010
0 Цитировать
одно скажу: однажды, лет в 70-80, вы обернётесь назад - на свои прожитые годы, и скажете: "Как же я жалею, что не стремилась к мечте, а побоялась неудачи" ...и будете в глубокой печали и мучении от осознания того, что могло быть всё иначе (а вы так и не узнали: МОГЛО?! или НЕТ?!). И второй вариант развития событий: также обернётесь в старости на свои прожитые годы и скажете себе "Как я счастлива, что не побоялась неудачи, ... ведь даже в одном стремлении к мечте всей жизни уже было счастье".
Гость
-2
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Нужно точно знать своё призвание. Нужно конечно прослушаться у преподавателя вокала, в том училище где вы учились или в том заведении, куда вы хотите поступать. Пусть они Вам скажут, имеет смысл Вам учиться по вокалу или нет. Я училась в муз. училище по класу скрипки, но тоже хотела петь. Даже хотела перейти на хоровое отделение, но меня не пустил руководитель моего отдела. Мама мне взяла дополнительно курс по вокалу, и на первом прослушивании 2 педагога по вокалу сказали, что у меня шикарный голос и моя преподаватель (самая старшая учитильнеца, которая учила мою учительницу, как выяснилось позже, в муз. школе по хору) после первой же распевки сказала, что будет готовить меня к консерватории по вокалу. Но жизнь - жестокая штука, и я, во преки своим желаниям, закончила налоговою академию по финансам с красным дипломом. Сейчас, я работаю по финансам, это даёт мне возможность жить самостоятельно в столице. Пока училась в магистратуре, пригласили в школу искуств преподавать скрипку, пока была студенткой, зарплата была не важна. Но по окончании на такие деньги просто жить было бы не возможно без Бога. Я, конечно, тоже бы хотела творческую работу, но пока .... Вот так...
Удален
NATALY-M
|27 Мар 2010
0 Цитировать
ля-ля,вот так в нашей стране все и происходит.Я тоже работаю совсем не по душе своей-бизнес у меня,а музыкой занимаюсь теперь только в церкви-обучаю вокалистов ,клавишников и аранжировки делаю.В идеале готовлюсь записать сольный альбом,но некогда-нужно квартиру новую обставлять)))))))))Ничего,все будет,обязательно!
Гость
-2
|28 Мар 2010
0 Цитировать
MrMicrolife, Вы очень хорошо, красиво и правильно написали.... Но, мне кажеться, одному осуществить мечту не реально. Нужна чья то поддержка. А Вы стркмитесь к своей мечте, или уже её достигли? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Удален
лeди-X
|28 Мар 2010
0 Цитировать
MrMicrolife А я уже сейчас спустя 4 учебных года которые прошли мимо меня так как я никуда не поступила учиться,а тока бегала работала на разных работах и только сравнительно недавно после музучилища смогла найти работу по своей специальности которой отучилась в музучилище....Но мечта о вокале меня стала захватывать сильнее где то в музучилище но меня не пускали на факультативы и я была не такая пробивная в те годы((((((А то бы подзанималась с педагогом по вокалу в музучилище....Что то меня нехорошее сдерживает от шага вперед(А я так хочу поступить в консу на вокал....хоть и музыкантка.....Вот почему то смелости не хватает мне пойти в преподу по вокалу.....очень далеко ездить учиться в Дк на левый берег((вот думаю ближе поискать в музучилище педагога чтобы не терять столько времени на проезд и денег(( все таки уроки тоже платные.....
Удален
лeди-X
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Люди а кто нибудь учится или учился в университете Поплавского? или филиалах от этого универа в других городах Украины?
Удален
Пeцык
|31 Мар 2010
0 Цитировать
А чё за универ такой? киньте ссылочку плиз :(
Удален
лeди-x
|4 Апр 2010
0 Цитировать
набери в поисковике Киевский университет Поплавского
Гость
-2
|17 Апр 2010
0 Цитировать
лeди x Здравствуйте! Могу поделиться своим опытом учебы в этом универе.Только не в этом форуме. Мой тел: 0502602737 Виталий. Звоните, поговорим.
Удален
Лeди-X
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Вопрос к профессионалам - музыкантам и певцам...
Удален
лeди-x
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Bassman а туда реально на бюджет поступить или только контракт?
Старожил
+268
|2 Сен 2010
0 Цитировать

Ну так как? Поступила куда-нибудь или нет?

1 2

Вопрос к профессионалам - музыкантам и певцам...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы