Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Первая брачная ночь. Поделитесь советами...

Удален
manya
|17 Апр 2010
0 Цитировать
ogromnoe cpacubo devychka vecna vu takue dobrue ya ochen" blagodarna tebe za covet!!! pobol"che takux lydeu na cvete kak tu!! da blagoclovut tebya bog
Удален
sineglazka
|17 Апр 2010
0 Цитировать
У меня было такое.У моего мужа еще два брата.Возраст разный,но очень похожи и все на их мать.Ну, в первую брачную ночь проснулась я где-то под утро.Темно.Муж спит.Ну и стала рассматривать его.И не могу понять(как когда-то Иаков не мог отличить Лию от Рахили)-кто лежит рядом-мой муж или его старший брат.Всматриваюсь в лицо и думаю-неужели рядом другой.Стало страшновато.Тем более во время свадьбы мне старший брат мужа сказал-что украдет меня и увезет.Еле дождалась,пока муж проснулся,чтобы воочию убедиться,что он тот,который избрал меня.Рассказала ему о том,что пережила страх ночью,он конечно,смеялся.Я детям это рассказывала своим.Так сын меня иногда и сейчас,будучи,взрослым.просит рассказать о "моих"близнецах".
Удален
manya
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Первая брачная ночь. Поделитесь советами...
Удален
ДeвyшкaBecнa
|17 Апр 2010
0 Цитировать
manya, если еще чем-то смогу помочь - пиши: <a href=mailto:ingagerych@gmail.com class=aparagr>ingagerych@gmail.com</a>
Гость
0
|4 Мар 2013
0 Цитировать

Ох я и посмотрела как христиане относятся к половой жизни. Вот у нас в исламе к этому готовятся,чтобы удовлетворять мужа,а он,чтобы удовлетворял жену. Чтобы первая брачная ночь была незабываемой,как правильно всё делать. А у вас смотрю,как пошла,так поехало и у вас даже первая брачная ночь,это просто,как что-то обычное.Вот сайт,прочитайте как в исламе говорятhttp://islam-today.ru/article/4656/

Удален
beauty1
|4 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Хадиджа
А у вас смотрю,как пошла,так поехало и у вас даже первая брачная ночь,это просто,как что-то обычное.Вот сайт,прочитайте как в исламе говорятhttp://islam-today.ru/article/4656/

У нас первая брачная ночь конечно отличается от первой брачной ночи у вас. У нас жених с невестой сами выбирают друг друга, а не выходят замуж за того, кто калым больше предложит. В вашей статье есть отличная характеристика- вот этот комент

"Скоро выхожу замуж, и когда думаю об этом, хочется отказаться от свадьбы. Будущий муж намного старше, и от этого еще страшнее((("

Если бы девушка выходила замуж по собственной воле и за любимого человека- от свадьбы не хотелось бы отказаться.

И еще, вопрос к вам- а как насчет еще трех уже имеющихся жен в наличии у мужа? Как вы на это смотрите?

Писатель
+84
|8 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Хадиджа
Вот у нас в исламе к этому готовятся

готовиться то готовяться, только девочки какие-то насмерть перепуганные (судя по комментам к вашей статье).. хто ж так зашугал?)

я не из гордости - из горести так прямо голову держу..
Старожил
+1698
|8 Мар 2013
0 Цитировать

А, это опять весенняя тема...!)))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|15 Мая 2014
5 Цитировать

О чём вы вообще говорите? Бог сотворил любовь между мужчиной и женщиной! Секс не только для продолжения рода создан! Именно благодаря ему двое познают друг друга. Сказано:"жена уже не принадлежит себе, а принадлежит мужу, как и муж жене".
Не стоит вообще представлять, как и что будет проходить. Это лишь ложные иллюзии. Всё равно всё будет иначе. Плохо или хорошо? Если вы действительно любите друг друга, всё будет хорошо!
Я и сама ещё не замужем и очень волнуюсь. Это нормально. Но понимаю, что секс - это не плохо! Просто мир его сделал плохим. 
Я считаю, что отношения могут быть полноценными лишь в том случае, если вы стремитесь удовлетворить не свои прихоти, а любимого! И этого вопроса это тоже касается. Главное - не переживать сильно. А понять, что это не последний ваш раз, так что привыкнете. Главное - быть естественными. 
Молитесь! Да, да! Молитесь! Многие верующие, как мы уже видим, относятся к сексу как к обязательству или вообще как греху. Что ж.. очень жаль их. Они просто не видят Божьего замысла в этом вопросе. А мой совет молиться и просить у Бога помощи в этом вопросе вообще может вызвать у наих неадекватную реакцию. Но если секс создан Творцом, то это и чисто и прекрасно! И молиться за это нужно! Кому, как не Богу об этом говорить?? Он наш лучший друг и помощник. И именно ОН сможет открыть вам верное видение и убрать всякий страх. Ведь, в любви нет страха! Благословений :)

Старожил
+1698
|17 Мая 2014
0 Цитировать

Так, всплыла старая тема о "главном" у христиан - секс, музыка и еда.. и это в общем полный набор интересов у современных христиан.. Только и всего-лишь, что возникает один вопрос - Что-же все-таки нужно делать в первую очередь..? :-))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|17 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Asher
Так, всплыла старая тема о "главном" у христиан - секс, музыка и еда.. и это в общем полный набор интересов у современных христиан.. Только и всего-лишь, что возникает один вопрос - Что-же все-таки нужно делать в первую очередь..? :-))

Если секс не удался в первую брачную ночь , он уже никогда не удастся в этой семье ...

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|17 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата васёк
Если секс не удался в первую брачную ночь , он уже никогда не удастся в этой семье

Так, понятна значца.. В первую очередь только секс, на тощак и без всякой музыки.. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+345
|17 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
Если секс не удался в первую брачную ночь , он уже никогда не удастся в этой семье ...

Васек, ну шо ж ты "вписал" тут такое "умное", "сексопaтолог" ты наш...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Писатель
0
|28 Апр 2016
1 Цитировать

Пасиб)

Хорошая тема на этом форуме, посмеялась)))

Старожил
+284
|28 Апр 2016
0 Цитировать

Одно прилагательное по теме - дикая...

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
+284
|28 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата ХАМ
У Вас сколько время пытьпора пытьпора

Просто примите лекарство.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
1 2

Первая брачная ночь. Поделитесь советами...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы