Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Первая брачная ночь. Поделитесь советами...

Удален
manya
|25 Мар 2010
0 Цитировать
devocku racckazute kak y vac vce prouzochlo
Удален
Heжкa
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Романтично и мило. :)))))))))))))))))))))
Удален
KESYA
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Либо тема выдуманная, либо автор через чур "интерисусется". Маня, Вам что со всеми подробностями, или как Вы себе предпологаете этот рассказ?
Удален
TyмAл
|25 Мар 2010
0 Цитировать
ой, Маня, вопрос девочкм лучше бы - в разделе "Женщины" ... а вообще, если Вы никогда не говорили на эту тему с маомй и сестрами в своей церкви, то здесь Вам может быть сложно - советом может и не быть, а вот "нарвоучений" наслушаетесь ...
Удален
Stacy
|25 Мар 2010
0 Цитировать
что именно вас беспокоит? или это простой интерес? во втором случае не считаю такой вопрос корректным. действительно лучше пообщаться с более близкими людьми.
Удален
Ada
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Может еще и фотки выложить???? Сексопаты опять активизировались на форуме..пора уже дух блуда изгонять с портала..
Удален
Nata26
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Ada хахаха! Точно надо заняться!!! Задолбали, чес слово!
Удален
NATALY-M
|25 Мар 2010
0 Цитировать
кулл тема!!!Все было не супер в первый раз-тебе от этого легче?)))
Удален
olsik
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Слушайте сестры! давайте поставим в игнор эти темы. Надоели действительно эти "сексуальные психопаты", как будто не христианский форум, а форум озабо4енных, которым надо узнать подробности христианскои" постельной" жизни. Аж зло берет!
Удален
4мeдвeдя-
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Первая брачная ночь-это классно! и вторая брачная ночь я вам скажу тоже круто! можно долго рассказывать как всё проходило,но я думаю не стоит...?! А вот причём здесь дух блуда я не пойму...? они ведь уже поженились....взаимоотношения узаконены,свадьба прошла на "ура",тёща оказалась доброй,у всех отличное настроение...романтика так и прёт!какие проблемы,какой блуд да ещё с духом???
Удален
KESYA
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Причём здесь разговоры о духе блуда? Да при том, что такое чувство, что эти темы создают люди, которым чего-то не хватает в постели, или хотят посмаковать чьими-то постельными деталями. н Порой кажется, что под никами парни-изврашченцы.
Удален
kolibry
|25 Мар 2010
0 Цитировать
KESYA согласна. у нас в церкви даже как то учили что кто то из супругов даже пастору не имеет права рассказывать интимные подробности без присутствия или согласия другого. и что то что происходит между супругами в постеле вообще святое где третьему не место.
Удален
4мeдвeдя-
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Ребятушки,дорогие! прочитайте ещё раз название темы!только теперь по внимательней.....советы!!!и никто вас здесь не просит о каких-то подробностях....их вы можете оставить себе)))на воспоминания... С другой стороны вы,что все сердцевидецы или мысли умеете читать....человек может быть не опытен в этих делах,а брачная ночь видно не за горами,а спросить не у кого...тем более сами говорите,что пастор в этом деле не самый лучший собеседник... попроще надо относится к подобным вопросам...:)))
Удален
Profe
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Я думаю, что намного здесь все просто... Кто-то задал вопрос, и даже не известно кто и какого пола... А теперь ха-ха ловит перед монитором.. Рядом ещё тема оргазмо-страдалицы.. Ум-м.. темочка...))) А христиане.. Ух-х..!!! Так уж давай стараться.. точно как для Господа... Респект.. задавшему этот вопрос! А вам остальным.. - И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков, зная, что в воздаяние от Господа получите наследие...(Кол.3:23 ) С уважением.
Удален
зopкa
|25 Мар 2010
0 Цитировать
а может у девушки намечается первая ночь с мужем, она волнуется,думает что можно и что нельзя, как что лучше сделать... так что, её за это это уже сразу обвинять и дух блуда изгонять?! терпимее нужно быть=) а по теме: если вы не знаете как начать или закрепощены очень,зажаты...то зажгите свечи, примите тёплую ванну, расслабьтесь, попросите мужа сделать себе массаж, потом сделайте ему массажик лёгкий, думаю напряжение пройдёт само собой=) да и необязательно, чтобы был секс сразу, если боитесь, то просто поспите вместе в обнимку =)))
Удален
4мeдвeдя-
|25 Мар 2010
0 Цитировать
***примите тёплую ванну, расслабьтесь, попросите мужа сделать себе массаж, потом сделайте ему массажик лёгкий*** О и так всю ночь до утра:)))тоже не плохой вариант...а на следующую ночь можно ещё чего-то там придумать....
Удален
manya
|25 Мар 2010
0 Цитировать
cpacubo devochku za covet!!! a te kotorue mnogo vozmychaluc" da blagoclovut vac bog ymom!!! y menya na camom dele cvad ba letom u ya yzacno volnyuc kak u chto bydet!!
Удален
Лeля-ля
|28 Мар 2010
0 Цитировать
А меня больше всего насмешило то,что Маня спрашивает у девочек,а тут бурно в дебаты мальчики вступили))))))))
Удален
ClearLook
|29 Мар 2010
0 Цитировать
мой совет: первая брачная ночь - перерыв на бутерброд - первое брачное утро - перерыв на сон + завтрак - первый брачный обед - обед + кратковременный сон - первый брачный вечер - посмотрели киношку + ужин - вторая брачная ночь - еще раз вторая брачная ночь - прогулка, ресторанчик - третий раз за вторую брачную ночь почти под брачное утро - поспали в обнимку... дальше в таком же темпе, пока МОЧЬ есть =) ВХ!!!
Удален
aloe
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Ну если мой ход, то в свою очередь ни чего нового добавлять наверное уже не стоит, хотя как вы понимаете у всех свои слабости... но мы их опустим и будем придерживаться уже высказанных реплик, бутерброд, кратковременный сон, пока есть МОЧЬ! хорошо бы если бы она была подольше и не сильно непредсказуемой... ЭЭЭЭ ну чтож ещё для первой брачной ночи нужно... я думаю нужно предвкушение оной!!! а дальше мужчина всегда "готов" а женщина всегда желанна и ухоженна и каждый раз превосходит саму себя, радует его всем, что только может прийти в голову... А советы.... советы или совет такой: будьте ОЧЕНЬ открыты!
Удален
4мeдвeдя-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
***будьте ОЧЕНЬ открыты!*** я бы даже сказал откровенны..:)))
Удален
Nata26
|29 Мар 2010
0 Цитировать
"у нас в церкви даже как то учили что кто то из супругов даже пастору не имеет права рассказывать интимные подробности без присутствия или согласия другого." - фраза посмешила:)))))) Особенно, когда ещё сначала не въехала и решила, что присутвие другого - это присутсвие свидетеля:)))))))))))))
Удален
4мeдвeдя-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
ну так правильно,а чего ему рассказывать,кто он такой в таких подробностях.....вопрос-ответ всё спасибо-до свидания...разговор закончен!
Удален
икoнocтac
|29 Мар 2010
0 Цитировать
между вами должна быть гармония ))))))))))) включите ээээггггггмммммммм пппппоорррр.....
Удален
aloe
|29 Мар 2010
0 Цитировать
икoнocтac Ну гормонь-то понятно, а вот что включить надо не совсем......... кстати что вы думаете насчет света (вкл или выкл)
Удален
икoнocтac
|29 Мар 2010
0 Цитировать
думаю без разницы , да и вообще советы ни к чему , как бы не получилось все равно будет классно!!!!!
Удален
ДeвyшкaBecнa
|17 Апр 2010
2 Цитировать
Да, народ, у нас, конечно, зажатый... Пишем по принципу: лучшая защита - нападение... Маня, не берите в голову нравоучения в этой теме. Это важная тема. Тем более, если вы себя берегли до свадьбы, то облома хочется меньше всего. Мамы часто стесняются о таком говорить - не научены. А многие сестры в церкви ведут себя также как здесь на форуме: осуждают, упрекают. Народ, вам что, сложно успокоить девчонку? Сказать, что все нормально? Что не надо переживать и просто расслабиться? Зачем тогда в тему заходить, если кроме плевка нечего ответить? Создайте тему типа "Ах, какие безнравственные девушки, спрашивающие на форуме про первую брачную ночь" - и тусуйтесь там. А тут нужен совет. Нечего сказать - выход там, где вход.
Удален
ДeвyшкaBecнa
|17 Апр 2010
2 Цитировать
Вообщем, Маня, не обращай внимания на реплики христиан, которые осуждают твой вопрос. Наследие Советского Союза, в котором секса не было, а дети, как ты понимаешь... Таких христиан полно не только на форуме, но и в церквях. Если и говорят, то "небесными" фразами. Понятно, что инструкции никто не даст, но хотя бы на минутку снять свой нимб и поговорить по-девичьи - часто не с кем. У меня была та же ситуация полгода назад. Я выходила замуж девственницей. Тоже было полно ожиданий, страхов - всего вообщем:) Свадьба - эмоционально и физически насыщенный день. Усталость влияет на качество первой брачной ночи, потому самое первое, что надо запомнить: первая брачная ночь - не последняя. У нас все быстро произошло. Конечно, это не стандарт. НО! У нас не было опыта, привычки чувствовать и понимать свое тело и тело партнера. Все пришло с опытом. После ПБН (первой брачной ночи) мы оба, конечно, были в шоке. Ожидания то были ого-го! Но все на самом деле проще. Знаешь что... попробуй походить на танцы - на те, где нужно танцевать в паре. Они учат хорошо понимать свое тело и чувствовать партнера. В сексе что-то похожее. Забудь о предрассудках: что можно, а что нельзя. О стыде!
Удален
ДeвyшкaBecнa
|17 Апр 2010
2 Цитировать
В христианстве очень много табу, особенно на тему секса. А вопросов от этого не меньше. Потому, что еще хорошо: не надо бояться говорить с ним до свадьбы о своих ожиданиях. Это может дико звучать, но мы с моим мужем говорили о том, как кто представляет ПБН. Мы были открыты и искренни, а не зажаты и религиозны. Из-за проблем в сексе очень много разводов, в том числе и в церкви. Просто не принято открыто заявлять о таком деле, но и решать, помочь во время семье некому часто. Обговорите с ним, что ты и что он считает недопустимым в кровати. Это тоже поможет вам лучше чувствовать и понимать друг друга. Насчет свеч, ароматов и максимально романтической атмосферы - это важно тоже. А вообще интимным вопросам надо учиться не меньше, чем вопросам об обязанностях и правах мужа и жены. Читайте литературу о сексе. Не надо этого бояться! Необязательно, чтобы она была христианская. Дух блуда не придет через книгу, он приходит через самообман и невежество. Так что вперед! Слушай себя, свое тело и его! Ничего не бойся и никого не слушай. Ваша кровать - это ваша территория, на которой правила устанавливаете лишь вы, а не пастор или кто-то! Удачи!!!:)
Удален
aloe
|17 Апр 2010
0 Цитировать
ДeвyшкaBecнa - респект! "О сколько нам открытий чудных, готовит просвещения дух.... и ОПЫТ сын (проб) ну и ошибок трудных и гений парадоксов вдруг" А.С. Пушкин-алое
1 2

Первая брачная ночь. Поделитесь советами...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы