Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопрос БРАТЬЯМ

Удален
brother
|14 Апр 2010
0 Цитировать
почему вот так проиходит что могут нравиться, а иногда даже с взаимностью, девушки которые либо старше нас, либо разведенные с ребенком, либо, что еще страшней - замужние?! другими словами не то что мы ожидаем или чего ищем. почему так? что не так?
Удален
NATALY-M
|14 Апр 2010
0 Цитировать
сорри,что не брат,но позволь ответить-зачастую так и происходит.Ведь было съедено запрещенное яблоко.А насчет семейных-туда в первую очередь и кидаются стрелы рогатика.Так что,не думай,что ты один такой.
Удален
vad
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Дьявол извращает то,что создал Бог,поэтому так и происходит,а еще он видит в чем человек уязвим,туда и бьет..
Удален
Leshik-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
опыта у таких поболее будет. да ещё булькает в одном месте, мозги кипят. потому и кидаются. пресловутый кризис среднего возраста тоже играет не последнюю роль. но нравятся такие далеко не всем
Удален
lady-
|14 Апр 2010
1 Цитировать
"почему вот так проиходит что могут нравиться, а иногда даже с взаимностью, девушки которые либо старше нас, либо разведенные с ребенком, либо, что еще страшней - замужние?" brother - ну Вы даете- прямо в один список и замужних записали, и тех кто старше, и с ребенком... А что ж так? Если девушка старше или с ребенком - уже все, - табу? Или ответственность за чужого ребенка - слабо? Лично я знаю ни одну счастливую пару когда женщина была и старше и с ребенком... Тут же вопрос в том какая личность- какой человек.... так что все проблемы - от стереотипов в голове...
Удален
Бyквoeд
|14 Апр 2010
0 Цитировать
brother, а где это Бог сказал, что сатана к тебе не будет посылать своих служителей, чтоб тебя с ними в ад утащить? Ведь написано, что блудников и прелюбодеев судит Бог ( я не о тех, кто старше). Так что это нормальное явление, называемое "испытание на прочность"
Удален
Kpacивaя
|16 Апр 2010
1 Цитировать
не знаю как насчет остальных пунктов, но вот то что многие женятся на девушках старше это факт. даже не знаю почему. Может быть это из-за женского воспитания в большинстве случаев. Мужчина привык маму видеть чаще чем папу, и отсюда ощущение что жена дожна быть старше, мудрее.. Он видел как мама берет на себя ответственность а папа остается в стороне... ну это так, мои рассуждалки..
Удален
brother
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Вопрос БРАТЬЯМ
Удален
NATALY-M
|16 Апр 2010
0 Цитировать
когда я была на мирском форуме консультантом-почти все! парни-подростки и до 22-23 лет в один голос заявляли,что им интересно и вообще хотелось бы серьезно жить только с теми,кто постарше хотя бы на 3-5 лет)))) 1)-со старшими-интересней,они мудрее 2)более нежны в обращении с парнями)) -материнские инстинкты раскрываются лучше 3) подразумевается секс.опыт-т.е. интереснее в этой сфере .
Гость
-1
|3 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата brother
почему вот так проиходит что могут нравиться, а иногда даже с взаимностью, девушки которые либо старше нас, либо разведенные с ребенком,

Да потому что мы не вечные брат. Годы летят так сказать.....

Неужели сам не понимаешь почему так?

 

Гость
-2
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Простите меня братья что может не в тему, просто свою мне ещо пока не дают добавить. Прошу помочь с проведением мужского служения, так получилось что мне доверили организовать служение, а я сперепугу ничего не могу придумать. Братья служителя плиз помогите.

Старожил
+3987
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата vadimius
Братья служителя плиз помогите.

а контингент какой? какой возраст ну и т.д.

Гость
-2
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Разный от 20 и до 70. Вот именно поетому и сложно. Но верю что реально.

Старожил
+3987
|21 Мая 2010
0 Цитировать

мое мнение:

если народу довольно много, то разделить тех, кто помоложе и тех  кто постарше.

анектод вспомнился, здесь на инвиктори прочитал:

объявление: кто вчера на молодежке оставил пенсионные удостоверения, обращайтесь в офис

 

организовать в форме домашних ячеек.

 

 

можешь провести анкетирование кому что интересно, только внимательно поизучай, а то такого могут понаписать . или на форумах посмотри, какие темы актуальны. тоже внимательно выбирай темы обязательно согласуй с пастором или кем-нибудь еще. или можно сделать хотя бы краткий разбор воскресной проповеди.

 

на первых порах пригласи кого-нибудь из адмнистрации в качестве помощников и наблюдателей, однако вести служение должен именно ты. потом с ними наедине пообсуждай, что получилось, а что нет. сам приготовься как следовательно, ссылки на места выпиши на отдельную бумажку

 

понятно, что можно и по-другому

 

странно, что никто не захотел помочь в церкви

Старожил
+3987
|22 Мая 2010
0 Цитировать

а еще почитай Лука 10:38-42

38 В продолжение пути их пришел Он в одно селение; здесь женщина, именем Марфа, приняла Его в дом свой;
39 у нее была сестра, именем Мария, которая села у ног Иисуса и слушала слово Его.
40 Марфа же заботилась о большом угощении и, подойдя, сказала: Господи! или Тебе нужды нет, что сестра моя одну меня оставила служить? скажи ей, чтобы помогла мне.
41 Иисус же сказал ей в ответ: Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом,
42 а одно только нужно; Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у нее.

в первую очередь изучение Слова, а потом все остальное

Гость
-2
|22 Мая 2010
0 Цитировать

Спасибо Leshik что не прошол мимо приму совет, сначала было слово... Так и нада, а развликаловка потом.

Старожил
+3987
|22 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата vadimius
Спасибо Leshik что не прошол мимо приму совет, сначала было слово..

по идее, прежде чем ставить на какое-то служение, надо было что подучили хоть немного. а то появилось такое чувство, что была следующая ситуация: Родина сказала надо, ты должен ответить есть

Удален
Aleks
|22 Мая 2010
1 Цитировать

В чём проблемы брат?

Гость
-2
|24 Мая 2010
0 Цитировать

Просто в нашей церкви сейчас идет такая себе реформацыя. Меняеца состав служителей и все находится в  разложенном состоянии. Поетому есть служения которые временно приходится нести другим служителям. Но ето временно, и если честно я очень рад етим переменам. Благодаря етим переменам унас появилось больше служителей. А то раньше все тянули на себе 7, 8, служителей и пастор. Вот именно мужское вел пастор, но он все не сможет делать в церкве поетому я и мой брат и друг решили помочь хотябы временно взять на себя ето служение. Хотя у нас у самих по 2-3 служения. Вот такая ситуацыя.

Гость
0
|10 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата brother
девушки которые либо старше нас, либо разведенные с ребенком,

a chto plogogo esli devyshka starshe ili dashe y nee esti rebenok?? takie dashe mogut biti' lutshe, kozhdomy svoe

Старожил
+1698
|10 Июл 2015
0 Цитировать

Arendel, пиши кирилицей.. нет русской клавиатуры, тогда через - транслит..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
AlexeyW
|11 Июл 2015
0 Цитировать

Запретный плод сладок.

Мир вашему дому!
Старожил
+1698
|11 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Запретный плод сладок.

Тем-более, если он клубничный..:))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|2 Авг 2015
1 Цитировать

Братья!

Подскажите, что делать?

Дочери 22 года, хочет замуж, да и пора бы уже, но вот парней нет.((

Либо помолвлены, либо маленькие, либо уже за 40...

Живем в Москве, она ходит в церковь, на конференции различные, но никого найти не может.

Умница, красавица))

Старожил
+250
|2 Авг 2015
0 Цитировать

Мой совет - обратитесь к сестрам. Для сестер imho, лучше у сестер просить совета.

Мир Вам, братья, сёстры!
Местный
0 Цитировать

Поскольку это открытый форум, позволю себе написать свое мнение.

 

Цитата brother
еще страшней - замужние

Неужели замужние - такие страшные? Мучают их мужья, пытают, что ли?

Я ровно ничего страшного не нахожу в том, что кому-то может понравиться "занятая" девушка. Значит, она прекрасна, только и всего)

Старожил
+558
|23 Авг 2015
0 Цитировать
Цитата Дмитрий 76
Дочери 22 года, хочет замуж, да и пора бы уже, но вот парней нет.((

Самая большая проблема девушек стеснительность.Трудно знакомится с теми, кто нравится. А привлечь внимание парня это целое исскуство.Нужно перейти какие то психологические проблемы, чтобы заговорить,убрать напряжение.

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Старожил
bsx
+342
|23 Авг 2015
0 Цитировать
Цитата Дмитрий 76
Братья! Подскажите, что делать? Дочери 22 года, хочет замуж, да и пора бы уже, но вот парней нет.(( Либо помолвлены, либо маленькие, либо уже за 40... Живем в Москве, она ходит в церковь, на конференции различные, но никого найти не может. Умница, красавица))

У на одна сестричка в Москве посещала церковь Благая весть,где пастор Рик Ренер. Там проводились специальные служения для неженатых. ( Это моя жена просила написать) Пусть Ваша дочь найдет того,кто приготовлен ей Господом.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)

Вопрос БРАТЬЯМ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы