Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мне два парня сделали предложение выйти замуж. Что делать, если оба мне дороги?

Удален
cвятaя-гpeшницa
|25 Фев 2010
0 Цитировать
поповду невозврата денег он меня предупреждал.если я неверну то он приедит.
Удален
Matilda-Ivanovna
|25 Фев 2010
0 Цитировать
cвятaя гpeшницa, они хоть христиане??? по тому второму, который деньги обратно просит обратно, этого не видно... И вообще странно, что он пытается их возвратить... Он их вам давал? нет... Вы его заставили приехать? думаю, нет... Он сам это решил, не маленький. Согласна с traum, не вздумайте возвращать деньги! а то привыкнет так себе невест искать: либо жену получит, либо деньги... И не позволяйте мужчине жить за счет вас, шантажировать вас и сидеть у себя на шее!!! Лучше уж одной жить, чем с таким козлом, простите за грубость...
Удален
Nikol
|25 Фев 2010
0 Цитировать
я хочу сказать, как хорошо, что это сейчас всплыло - вы увидели его, какой он есть -- потом бы с ним намучились - контролировал бы вас деньгами, чуть что.... всю вашу жизнь! :( Если настаивает о деньгах - отдайте, и пусть идет от вас далеко, как восток от запада........
Удален
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Nikol, я считаю, никаких денег ему отдавать не нужно. парню, видать, делать нечего, вот он и катается, будущих "жен" навещает... за их счет... а вообще, на суд на него нужно подать, чтобы ему штраф влепили за моральный ущерб...
Удален
|25 Фев 2010
0 Цитировать
и вымогательство...
Удален
Alek-S
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Xм В реальности пока есть лишь один "экземпляр". Если речь об одном человеке, зачем вы впадаете в крайность судя так о многих. cвятaя гpeшницa Это было его желание, приехать к вам. И если простые вещи он использует как шантаж, что бы манипулировать вами, думаю нет смысла озвучивать то что итак ясно, что перпектив тут ну просто никаких. Вспомните, с искренним мужем Бог поступает искренно, с чистым чисто, с лукавым по его лукавству. Думаю человек не понимает как позорит сам себя, предполагаю что важно не обьяснить ему что он неправ, а просто дать ему отказ не в мягкой форме а с обещянием что если он не откатит просто, то его "ухаживания" будут предметом разбирательств с правовыми органами. Что б близко к вашему дому не подходил. И вообще возникает определенный вопрос к вам. Как вышло что вы принявши Иисуса Христа, общаетесь с противоположным полом, в поисках незнаю чего, но в итоге с людьми которые видимо о Христе вообще не слышали?
Удален
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Alek$, о многих сужу, потому что общаюсь со многими... прошу прощения, если вы почувствовали себя причисленным к сей категории
Удален
cвятaя-гpeшницa
|25 Фев 2010
0 Цитировать
я привыкла доверять людям,а все его поступки я пыталась оправдать и найти свою ошибку.я прощала его за все чтобы не произошло. общатся с этим человеком я начила до крещения,поэтому такая путаница и получилась.он говорил что он христианин.но чем
Удален
Alek-S
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Xм ахахаха, насмешили =))) Нет, меня вы не задели =))) Я о других мужчинах забеспокоился, =) cвятaя гpeшницa Был у меня знакомый человек который называл себя Христианином, но в делах поступал просто ненормально. Бог даже однажды дал видение, где можно было узнать что идет тот человек, (со спины) я узнал его, но когда он развернулся я увидел страшно уродливое лицо какого то страшного существа, и услышал как Бог сказал, "молитесь за него" Он многие вещи делал неправильно. шел к примеру "проповедовать" в женское общежитие, и мог остаться ночевать у знакомых девушек в комнате, без намеков конечно на что либо такое, но все равно это безумие какое то. тратил доверенные ему деньги на то что бы купить себе какие то вещи. или молился и верил что "Бог послал ему дорогое авто" далее как то предложил девушке жить с ним, якобы потому что Бог открыл ему что она его вторая половина, и девушка жила в его доме. просто жуть... Так что важно не тратить свои нервы на поиски правды в общении с ним, главное вообще не подпускать к своей жизни таких лукавых людей. И они не смогут приблизиться, если вы сами не позволите!
Удален
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Alek$, у меня, если честно, и намерения такого не было, кого-то здесь задевать (или смешить).
Удален
Alek-S
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Xм Я о том что ваши слова никак не смутили меня. (я не почувствовал себя как вам показалось, так что не извиняйтесь) А смеялся я от души =))) (что тут плохого)
Удален
Aquamarine
|26 Фев 2010
0 Цитировать
"""я привыкла доверять людям,а все его поступки я пыталась оправдать и найти свою ошибку.я прощала его за все чтобы не произошло. "" cвятaя гpeшницa, ни в коем случае не оправдывайте его поступков. Это большая ошибка, которая мне стоила больших нервов! Когда я приехала в Москву учиться, я познакомилась в церкви с парнем, который мне казался утвержденным христианином. Мы стали встречаться, но часто его поступки мне не нравились, а я их оправдывала, как могла. По своей наивности я считала, что если человек ходит в церковь и называет себя христианином, то он обязательно изменится. Наконец, он сам признался, что имеет алкогольную зависимость и периодически впадает в блуд!! Для меня это был настоящий шок. Тот парень, что шантажирует вас деньгами, наверняка никакой не христианин, и даже не мужчина. Оставьте с ним всякое общение как можно скорее, и деньги возвращать не надо - вы не обязаны.
Удален
traum-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
cвятaя гpeшницa скажите ему прямо, что напишите заявление в милицию, так что его приезд будет кстати, поговорит заодно с участковым.... а можно и с пастором его на общение записать.. :) думаю, после этого он не осмелится к вам приехать. И не бойтесь его. Ничего он вам не сделает.. с вами Бог, а с ним кто? Не вздумайте ему денег давать. Если денег много, лучше пожертвовать нуждающимся, а не преступникам.. а он, раз шантажирует вас, таковым и является... А милиции и вправду не помешает его узнать.. может ваш эпизод в биографии этого "жениха-путешественника" не единственный".. интересно, откуда он к вам приехал, и сколько потратил на дорогу?
Удален
NATALY-M
|26 Фев 2010
0 Цитировать
слушайте,ну манипулируют девками,как могут.Не будьте такими дурочками, он еще и денег требует-в дыню ему дай )или брата и церкви попроси с ним разобраться...
Удален
зopкa
|26 Фев 2010
0 Цитировать
святая грешница,а вы где живёте? если на мальдивах или барбадосе то и я к вам в гости съезжу,А если откажетесь на мне жениться, то тогда вам придётся оплатить все мои затраты=)))) ps а можно мы с мужем вместе приедем? =)))))))
Удален
traum-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
зopкa классно придумала!!! Я тоже хочу на Мальдивы!!!! но пока без мужа.. :)
Удален
|26 Фев 2010
0 Цитировать
зopкa, давлюсь от смеха :)))) может, мы все вместе соберемся и съездим к святой грешнице на мальдивы? кто с мужем, кто без него.... заодно обсудим, как от таких "женихов" предохраняться ))))
Удален
cвятaя-гpeшницa
|26 Фев 2010
0 Цитировать
он приезжал с сахалина,на дорогу потратил 22 тысячи.
Удален
traum-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
cвятaя гpeшницa Он приезжал к вам только потому, что сам это хотел. Сам факт его приезда вас ни к чему не обязывает. Скажите ему достаточно жестко, что замуж за него вы не собираетесь, и оплачивать ЕГО путешествие вы не будете.
Удален
zona51
|28 Фев 2010
0 Цитировать
cвятaя гpeшницa Это ж как вам повезло, что такого мужика нашли на просторах России, я думаю, все братья в шоке от таких кадров, как ваш жених :-))) Благословений!
Удален
Aгния
|28 Фев 2010
0 Цитировать
по теме: Расстанься с тем, с которым можешь, тогда останется тот, без кого не можешь. У меня был такой выбор - и я Богу задала вопрос. И тот, который не для меня, не смог прийти на свидание, у него был такой понос! Бог оставил мне лучший вариант. Рекомендую. Но понос - не обязательно! :))
Удален
-lin-
|28 Фев 2010
0 Цитировать
ага, этот "жених" у автора потом еще и деньги на противопоносное вымогать будет)))
Удален
cвятaя-гpeшницa
|1 Мар 2010
0 Цитировать
спасибо большое за советы,я решила постится и молится.
Удален
anrie
|6 Мар 2010
0 Цитировать
да выходи за обоиx! Ну, и проблемы себе люди создают!
Удален
HateEveryOne
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Прям как в анегдоте. "Девушка приходит к Гадалке и говорит: Меня любят два парня а я не знаю кого выбрать, может подскажите кому повезёт? Гадалка раскинула карты и говорит: Повезёт Юре, за тебя выйдет Саша!" PS: Надеюсь что никого не обидел
Удален
admin
|16 Мар 2010
0 Цитировать
HateEveryOne, о гадалках на христианском форуме анекдоты некорректны (правило № 3).
Удален
kndratenkjulja
|23 Мар 2010
0 Цитировать
вам поможет только пост и молитва. попросите еще кого-то молиться за вас. бог может показавать вам му жа через обстоятельства или через ответ другому человеку. не спешите. выйти замуж можно быстро, а потом можно всю жизнь страдать. тем более вы с этими людьми не настолько хорошо и глубоко знакомы, чтобы сразу бежать замуж.
Удален
Sonne-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Вы не любите ни одного из них, раз вы говорите, что они вам оба дороги. Любить можно только одного человека. В любом случае, молитва - верное решение.
Удален
panther
|13 Апр 2010
0 Цитировать
cвятaя гpeшницa, а почему с первым ни разу за 1,5 года не встречались, если живете в одном городе?
Удален
cвятaя-гpeшницa
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Мне два парня сделали предложение выйти замуж. Что делать, если оба мне дороги?
1 2 3

Мне два парня сделали предложение выйти замуж. Что делать, если оба мне дороги?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы