Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мне два парня сделали предложение выйти замуж. Что делать, если оба мне дороги?

Удален
cвятaя-гpeшницa
|22 Фев 2010
0 Цитировать
с одним я знакома уже полтора года он старше меня на 1о лет, живем в одном городе,но не разу не встречались. другой так же старше на 1о лет живет очень далеко от меня, один раз приезжал на 5 дней , теперь хочет приехать женится. но я боюсь.
Удален
angelok--
|22 Фев 2010
0 Цитировать
cвятaя гpeшницa, а вы монетку подбросьте...Орел- значит тот что "прилетел издалека", решка- это итот кто "томиться рядом"...номинал у них одинаков...оба старше на 10 лет :))))))) А если серьезно... То это прикол или вы действительно серьезно думаете о замужестве без предложения и вообще без знакомства?
Удален
Alek-S
|22 Фев 2010
0 Цитировать
cвятaя гpeшницa Первая мысль, про ваш ник, почему ник такой....... Вторая мысль :)) Как вы о таких вещах рассуждаете не имея никаких отношений, так же нет ни слова о ваших взаимных симпатиях, с которых обычно и начинаются отношения. нет ничего на что можно было бы опереться что бы можно было говорить о браке. Не мудрено что вы боитесь. Ваш вопрос как бы мягче выразится, он просто ненормален :))) ненормально думать о браке когда вы не имеете общения, не встречались, не общались да вообще не знаете людей, нравится ливам в том или другом что то так что вы знали бы что он единственный на весь белый свет. А у вас и нет ничего такого, поэтому здраво подумав я бы сказал что в данном случае брак для вас как выигрыш в лотерею. Неясно какой билет вам попадет, стоит в цену вашей жизни, но цена вас не интересует, вас интересует какой то брак с каим то мужчиной, с каким то из двух. Честно говоря лучшей идеи чем Ангелок я не предложу, надо бросить монету. просто при таком раскладе лучшей идеи не найти
Удален
cвятaя-гpeшницa
|23 Фев 2010
0 Цитировать
спасибо конечно вам за советы. чесно говоря я тоже считаю что общение очень важное для построения брака.но к сожалению один из этих людей не видит в этом ценности. но я чувствую что он меня любит и что я ему нужна.
Удален
angelok--
|23 Фев 2010
0 Цитировать
шутимс...нюню... :)))))
Удален
Nikol
|23 Фев 2010
0 Цитировать
святая грешница - да, не понятно, как это вы не встречались с первым, и собираетесь замуж, да и с другим - 5 дней общались?... это прикол?? )) а-а-а,наверно по телефону все происходит??...:)))
Удален
|23 Фев 2010
0 Цитировать
cвятaя гpeшницa, >но я чувствую что он меня любит и что я ему нужна.< я вообще-то никогда не смеюсь над чувствами других, но... здесь мне смешно... так часто наблюдала за многими, у кого чувства через край лились... смотришь на пару, а там такая любовь, такие ухажвания, цветы, стихи, обещания.... жить друг без друга не могут... поженились... куда все девается? хорошо, если все хорошо и стабильно становится, а очень часто ведь ...
Удален
Hapяднaя
|23 Фев 2010
0 Цитировать
cвятaя гpeшницa, вы интересная баба, хех. "Я ему нужна". А ты знаешь скольким людям я нужна? Я нужна женихам, своей маме, папе, деду, бабе, соседу, интернетным друзьям, на работе, и в банке где мои деньги лежат на счету. Как видишь, нуждающихся во мне не мало. О! Я ещё нужна Богу. Он видит во мне будущую пользу. Он так и сказаль! Слушай, ну у тебя есть своё МНЕНИЕ? Или вы живёте как мусульмане? Выходите замуж как родители скажут? Это ваша судьба! Люди строят жизнь с мужем / женой, потому что влечены друг ко другу, любят друг-друга, не могут жить друг без друга. А даже если оставить "христианство" впокое и посмотреть с неверующей стороны, вас вообще волнует с кем вы спать будете?
Удален
NATALY-M
|23 Фев 2010
0 Цитировать
это покруче русской рулетки))ни отношений,ни познания друг друга на душевном уровне)ни проведенного времени вместе
Удален
зopкa
|23 Фев 2010
0 Цитировать
мда...а ведь и не такое бывает=)))бывало раньше,рассказывают, что пастырь в церкви выстраивал парней неженатых в ряд, напротив девушек и говорил ты и ты = пара, ты и ты, итак люди женились, так жили и рожали детей =)))) ладно,расскажу как у меня бабушка замуж вышла: было ей 14 лет,встречалась она с парнем, любовь-морковь и всё такое=)вот идёт она однажды в деревне коров пасти,а на встречу ей идёт её знакомый, говорит: "привет.как дела?" поболтали,потом он шутя говорит"пошла бы за меня замуж?" ну она тоже так шутя"да, конечно" =))посмеялись и разошлись=)а он в это время шёл в сваты к другой девушке, сходили они в сваты, там их не приняли...в общем идут они мужской компанией расстроенные и тут он вспоминает,что Нина же говорила сегодня ему, что пойдёт за него, разворачиваются и к ней домой=)ну туда пришли сваты, родители Нины в шоке, говорят мы то не против, но что она скажет,отправили за ней на поле, ну она идёт злая ещё к своему парню зашла говорит "не пойду,ишь чего вздумал"=))а когда пришла домой, растерялась и говорит ДА,пойду=))в общем )сыграли свадьбу и я боле счастливой семейной пары ещё за свою жизнь не видела=)до самой старости,пока дедушка не умер они так любили друг друга
Удален
зopкa
|23 Фев 2010
0 Цитировать
с такой нежностью относились друг ко другу, с любовью=) 10 детей родила бабушка и жили при этом не бедно, он работал и ещё и в церкви служил.и время находил и с детьми заниматься.когда дедушка умер, бабушка была в шоке, она даже не знала как платить за жильё и как выбирать продукты в магазине,этим всегда занимался дедушка.для меня они пример в семейной жизни - это была действительно любовь - нет,не вспышка,не страсть,а любовь,уважение, полное принятие друг друга, полное доверие друг ко другу, они не стеснялись никогда поцеловаться на людях или обнять друг друга, всегда каждый вечер всей семьёй становились на колени и молились...хочется многое написать, но я думаю и этого достаточно. Но есть тут одно Но: готовы ли многие сейчас действительно стать одним целым?думаю сейчас такая семья с такой свадьбой развалилась бы в лучшем случае месяца через два,А только потому, что никто не хочет угождать другому, ищет своего, жаден, эгоистичен, мстителен, не знает, что такое настоящая любовь, не доверяет Богу и не ищет Его в своей жизни...поэтому если Святая Грешница выйдет замуж за одного из этих парней, то не думаю,что что-то доброе из этого выйдет...
Удален
Elijah-78
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Жребий! Однозначно! :D
Удален
Kpacивaя
|23 Фев 2010
0 Цитировать
cвятaя гpeшницa Ни один вам не дорог..
Удален
angelok--
|24 Фев 2010
0 Цитировать
"вот идёт она однажды в деревне коров пасти"----- :)))) улыбнуло... У моих предков возможность была выбрать только из тех кто относился к дворянскому роду и имел определенный титул...Правда ВОВ вообще внесла свои коррективы... Моя бабушка, потеряв на войне первого мужа , после нее вышла замуж за шляхтича...
Удален
зopкa
|24 Фев 2010
0 Цитировать
angelok, ну предки то у вас не с одной стороны и вы должны иметь двух бабушек =)))))
Удален
angelok--
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Две стороны в одну объединились...Вторая сторона -офицеры царской армии...конечно же дворяне... :)
Удален
Heжкa
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Вы никакого не любите. Значит отказать обоим, дабы в дальнейшем не кусать себе локти. Не бойтесь остаться одна. Когда замелькает ВАШ, вы про всех позабудете. :))) Не мучайте не себя ни их.
Удален
пoиcк77
|24 Фев 2010
0 Цитировать
выходите замух за двоих,а что ? вы же святая грешница -получилось соеденить святое с грешным ! ? вот действуйте дальше ,того гляди что то да получится (то к чему стремитесь то и получите ) по моему мнению вам вобще противопоказано выходить замуж,по крайней мере сейчас , когда вы лишены рассудительности .что вы ее лишены видно из вашей темы , говорю это не с целью вас обидеть но образумить ,зачем портить кому то и себе жизнь
Удален
traum-
|24 Фев 2010
0 Цитировать
интересно... живут в одном городе, знакомы полтора года, НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ, и уже замуж зовет!!!! :) очччччччень интересно.... И еще. общаться не хочет, но девушка ему ОЧЧЧЧЕНЬ нужна.. У меня вопрос: Для чего? как секс-машина? Домработница? Инкубатор для детей??? и среди прочих "достоинств" я еще промолчала про 10 лет разницы... Нет, ну я понимаю, когда большая любовь, там, возможно, и разница не чувствуется.. но в данном случае.... Простите, но на мой взгляд оба не варианты.. а в особенности первый.. А второй, раз хочет так сильно женится, так пусть изыщет возможность личного общения побольше, чем 5 дней :)
Удален
angelok--
|24 Фев 2010
0 Цитировать
У меня был такой знакомый кста...Жениться хотел не видя даже (правда он младше меня а не старше)...Его "чувства") были основаны исключительно исходя из виртуального общения...Проживает в другом городе (правда на территории бывшего СССР)....Я прикалывалась конечно, тк такое для меня дико...Он предлагал приехать, пару дней пообщаться и заявление в ЗАГС...хм... 1,5 года регулярно спрашивал не передумала ли я (парень кста из строгой деноминации)... Но самое смешное в другом....Он нашел барышню (опять же которая живет в другом городе), которая щас на крыльях "счастья летает", ему на его странице признания пишет из Песни Песней...Представляете согласилась вот так вслепую замуж выходить... Но самое интересное еще в более другом...Он мне очередной раз написал и спросил не передумала ли я, а когда услышал что нет не пеередумала и что ничего не будет и не может быть, то сказал что вот делаю предложение тогда другой девушке...Чем она думала?Неужели все равно какое отношение, не зная человека лишь бы замуж... :(((((
Удален
traum-
|24 Фев 2010
0 Цитировать
мда.... ужас...
Удален
pыбкa
|24 Фев 2010
0 Цитировать
все тут "распинаются", а автора и след простыл))))
Удален
slavon
|25 Фев 2010
0 Цитировать
святая грешница, Был один случай...Моя тётя понравилась двум украинцам. Они всё за ней ухаживали, внимение показывали. А потом подзывают её один раз и говорят типо выбирай кто из нас "це менэ, це менэ"? На эти слова она им сказала 2 слова "Пошли вон!" Пример не про украинцев, а про безталковых женихов. Поэтому советую хорошо подумать!
Удален
cвятaя-гpeшницa
|25 Фев 2010
0 Цитировать
извените пожалуйста что так долго ничего неписала к сожалению не имела возможности. по поводу ника святая-потому что принила иисуса христа как личного спасителя,грешница-потому что все равно порой совершаю ошибки.по поводу того что вы писали спасибо
Удален
cвятaя-гpeшницa
|25 Фев 2010
0 Цитировать
большое за все советы.дела в том что я уже думала о том чтобы отказать обоим.первому я сразу сказала что я немогу выйти за тебя так как мы даже не встречались.а второй который приезжал поставил мне условия либо замуж либо мне нужно возвратить все
Удален
cвятaя-гpeшницa
|25 Фев 2010
0 Цитировать
деньги которые он потратил на дорогу.я понимаю что это уже не любовь.просто теперь у меня мутаница в голове.несоотнесение всего того чего меня учили и реальной жизнью.я незнаю как поступить чтобы это неприпятствовало моей христианской жизни.
Удален
Leshik-
|25 Фев 2010
0 Цитировать
cвятaя гpeшницa //// а второй который приезжал поставил мне условия либо замуж либо мне нужно возвратить все деньги которые он потратил на дорогу //// ничего себе паренек. отправляй его на все четыре стороны. деньги верни. и билет купи на обратную дорого. проверь обязательно, что он уехал.
Удален
|25 Фев 2010
0 Цитировать
> а второй который приезжал поставил мне условия либо замуж либо мне нужно возвратить все деньги, которые он потратил на дорогу.< люди добрые! есть еще сегодня среди мужчин те, кто завоевывает девушку даже тогда, когда они поженились? кто готов семь лет пахать на будущего тестя, обламаться, но не сдаваться и еще семь лет отпахать? кто готов ради нее, любимой, объявить дуэль и доказать всем, что он не из робкого десятка? ау! есть ли такие ребята? почему в большинстве своем они малодушные, трусливые и слабые?
Удален
Зaдyмчивaя
|25 Фев 2010
0 Цитировать
> а второй который приезжал поставил мне условия либо замуж либо мне нужно возвратить все деньги, которые он потратил на дорогу.< Да, тяжёлый случай:((( По-моему, ответ на заданный автором вопрос "Что делать?.." очевиден...
Удален
traum-
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Даже не вздумайте деньги отдавать! Что за шантаж??? Он приезжал на условиях, что вы выйдете за него замуж, либо отдадите деньги??? Бумаги подписывали? в шею такого гнать!! Чего еще думать? А будет приставать с деньгами, скажи, что вы намерена обратиться в милицию с заявлением о вымогательстве. Ишь ты, выискался горе-жених... аферой тут попахивает... Если откажете и тому и другому, свою христианскую честь ничем не запятнаете, ибо вы перед ними ничем не обязаны.. если, конечно, не укрываете что-то от нас..
1 2 3

Мне два парня сделали предложение выйти замуж. Что делать, если оба мне дороги?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы