Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

По какой причине пятидесятничество вторгается в баптизм?

Удален
Beнтилятop
|14 Мар 2010
0 Цитировать
 zen, """"""""я не разбираюсь в учениях... Невеста Христова - она везде - и у баптистов и упятидесятников и у харизматов. Но все узнаем и узрим мы только на небесах..."""""""" Есть шестьдесят цариц и восемдесят наложниц и девиц без числа: Но единственная - она, голубица моя, чистая моя... ((( Слова с 6 гл. Песни Песней ))) Отсюда мы видим, что церквей и вероисповеданий есть много, но только Одна Единственная из них есть избранная ЖЕНИХОМ, Которая понравилась Ему.
Удален
KESYA
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Jurks, a tu ne znal, chto Gospod to Odin, no v trjoh lichnostjah. Hotja kyda tebe znat? Nevezhestvo meshaet. Kak pisal Apostol Iuda, "NEvezhdu v yporstve svojom pogibajyt". Da tu i sam skazal zachem tu zdes i sam sebe harakteristiky dal. "не потакали моей прихоти,которая по сути была направлена мною,на межрелигиозные розни!!!Я мерзавец,сующий свой нос туда,куда не надо!!!Уж такой я,сорри...))))))))))))))))))))))))))) JAvno ot lykavogo. Kstati tu hot v cerkov to hodish, a esli hodish, to v kakyjy?
Удален
jurks
|15 Мар 2010
0 Цитировать
KESYA: Не твоё дело!))))
Удален
KESYA
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Ну вот видишь раскольник, ты еще и прячешься за церковными понятиями. А все туда же, рассуждать, ломишься. А может ты вообще, отступник отпавший от благодати?)))
Удален
admin
|15 Мар 2010
0 Цитировать
jurks, Вы грубите в репликах, название темы также некорректно. Предложите новое название, слово ВТОРГАЕТСЯ звучит грубо.
Удален
jurks
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Ok! Грублю вероятно...Но с дебилами я по другому не могу общаться...Извините...Можете заблокировать меня,тем будет лучше даже!!!Меня это будет созидать впредь на позитивный настрой,даже к дебилам...)))) Что касается темы...Вы можете стереть эту тему...Зачем кому то знать то,что по сути знать никому не надо?))))))))
Удален
KESYA
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Jurks, прежде, чем кого-то обзывать убедись что знаешь значения слов, ну и по-ходу, что сам не являешься тем, кем других называешь. Жуть берет когда таких "красавцев писанных" читаешь. Мало того, что никакого отношения к христианству не имеет, так еще людей на христианском сайте обзывает.
Удален
Beнтилятop
|16 Мар 2010
0 Цитировать
О чем идя по дороге рассуждаете друзья. Сейчас провентилируем атмосферу, и всем прояснится... Пятидесятники, никогда не вторгались и не вторгаются в Баптизм, ведь "Пятидесятники" и есть "Баптисты" (в значении этого слова), только еще плюс к тому "Пятидесятники."
Удален
jurks
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Beнтилятop: все эти движения вышли из протестантизма...А кто такие протестанты?Исторически так сложилось,что протестанты есть никто иные как раскольники...По сути все христианские деноминации,за редким исключением,являются малыми или большими "ветвями раскола"...Всё это есть плотское проявление и не более того... "1Кор.3:4 Ибо когда один говорит: "я Павлов", а другой: "я Аполлосов", то не плотские ли вы?" ------------------- Сейчас идут действия направленные на межденамиционные объединения,которые имеют больше плюсов чем минусов.Межрелигиозная неприязнь не есть оружие успеха,межрелигиозная неприязнь это поражение.Представим себе конкурирующие фирмы,которые работают в одном небольшом здании...Если они не придут к общему консенсусу,то их деятельность будет подвержена систематическому напряжению...Зачем напрягаться спрашивается?Логично договориться и заключить союз!Это я пишу к тому,что всё это не исходит от Бога...Это исходит от человека...Человек пытается своими силами рулить делами,которые ему чужды...От этого всего столько разногласий и споров...
Удален
Beнтилятop
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Jurks, эта тема говорит о Баптизме и Пятидесятничестве. Баптизм начался от дней Иоанна Крестителя, а Пятидесятничество началось со дня сошествия Духа Святого на Апостолов.
Удален
kazanskiy-SX
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Beнтилятop А христианство от какого дня началось? :-)))
Гость
-2
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Крещение Духом Святым 120 учеников есть день рождения Церкви, а также праздник Троицы.
Гость
-2
|21 Мар 2010
0 Цитировать
jurks: "Есть уже немало церквей,где пасторы баптистских церквей являются пятидесятниками..." - Чушь. Докажите.
Удален
Beнтилятop
|21 Мар 2010
0 Цитировать
 kazanskiy_SX. ////////// Вентилятор А христианство от какого дня началось?//////// Я думаю что Христианство началось, с той минуты, когда Христос на кресте сказал "Совершилось", а точнее и более утвердительно можно сказать; с того мгновения когда Христос Воскрес для нашего оправдания.
Удален
Beнтилятop
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Церковь-же, Родилась в День "Пятидесятницы", а точнее, более утведительно можно сказать; в момент сошествия Духа Святого на Апостолов, тоесть в момент сошествия Духа Святого на всех тех которые были там собраны в тот час, (душ около ста двадцати)...
Удален
Beнтилятop
|21 Мар 2010
0 Цитировать
А в Антиохии, последователи же "Христа", впервые стали называться "Христианами"... На них так говорили, и они понимали в этом названии, обращение относящееся именно к ним...
Удален
jurks
|16 Апр 2010
0 Цитировать
По какой причине пятидесятничество вторгается в баптизм?
Удален
ogonBoga
|3 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата jurks
По какой причине пятидесятничество вторгается в баптизм?

по очень простой: Баптисты! примите всю Библию!

Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
+2
|7 Мар 2014
0 Цитировать

В настоящее баптистское учение никакое пятидесятничество вторгнуться не сможет! Потому что истина!

Кол.3:17
Старожил
+284
|7 Мар 2014
1 Цитировать

А если я баптист-пятидесятник?

Старожил
+744
|7 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата DormyD
А если я баптист-пятидесятник?

а если я дитя Божие?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
1 2

По какой причине пятидесятничество вторгается в баптизм?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы