Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли надежда у девушки(парня)-инвалида вийти замуж(жениться)? Давайте знакомиться!

Гость
-1
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Стихи отменные! Нечасто встретиш обычного человека довольным своей жизнью, а у этого лицо сияет. Мышонок, я незнала что вы девушка но то что я хотела вам сказать за меня сказал господин Kazanskiy_SX в своих последних двух фразах. Главное не унывать!
Удален
Cлeдoпыт
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Мышонок, вы герой, только потому что уже завели эту тему, а надежда конечно есть, шанс есть, используйте его. Лично я знаю человека с диагнозом ДЦП с детства, который уже 12 лет женат, растит сынишку, а жена, прошу заметить совершенно здоровая женщина...я бы никогда не поверил что у него такая семья, если бы сам их не увидел, потому что глядя на него я сперва подумал, слава Богу хоть пенсия есть у него, хоть с голоду не помрет. Куда там. Человек работает на телевидении системным администратором и помимо того программирует все что программируется...так что все возможно верующему...все в ваших руках)))
Удален
Forrest-Gump
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Я ТАК НЕ ДУМАЛА. За каждое слово перед Богом отчет. Если нечего сказать доброго то лучше промолчать
Удален
Cлeдoпыт
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Hanuka, я так понимаю, ваш первый пост был ироничным, а не утверждающим, но, однозначно, вышло очень жестоко
Удален
Hanuka
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Естественно.. Forrest Gamp - да ладно Вам "казнить-то".. Извинилась ведь уже. В конце концов - не ВЫ автор темы...
Удален
accord
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Из приведённых примеров видно, что и женщины есть готовые к таким отношениям, и мужчины - так что надежда у девушки (парня) инвалида выйти замуж (жениться) есть! А как вы думаете, может и здесь на знакомствах можно зарегистрироваться, Мышонок? Я видела здесь такие анкеты.
Удален
Mышoнoк
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Нanuka. Я вам простила за ваш ответ, все мы когда нибуть ошыбаемся.
Удален
Hanuka
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Спасибо,я правда - как бы это даже не Вам адресовывала, а тем,кто ТАК СЧИТАЕТ ДО СИХ ПОР.
Удален
Elijah-78
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Следопыт Жестоко выходит у тех кто так говорит и поступает в реале, Ханука лишь иронично проиллюстрировала как оно бывает. Мне было действительно больно когда на меня нападали после молитвы за исцеление за то что у меня нет веры, а некоторые кадры говорили что если б я любил Бога и хотел исцеления то давно исцелился бы. А вот когда прочитал сообщение Хануки, это вызвало грустную улыбку в ответ на реплику понимающего человека.
Удален
Hanuka
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Вообще - для тех,кто не понял мой пост - добро пожаловать в тему - "мой парень болен Вич, и т д" - тогда сразу все станет понятно - о чем и о ком эта реплика была.
Удален
Elijah-78
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Ханука Вот оно что... А я - то думаю, почему вы так особо неравнодушны... Сделайте как мы: найдите церковь где вас примут и обвенчают.
Удален
Hanuka
|10 Фев 2010
0 Цитировать
:))) ВЫ неправильно поняли:) - тема та не обо мне:) Просто советы - жуткие...
Удален
Cлeдoпыт
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Elijah_78 "Ханука лишь иронично проиллюстрировала как оно бывает" мне это объяснять не надо, объясните это Мышонку, которая еле успокоилась от слов Хануки. Человек спрашивает совет и какое ему дело что там, кто, в соседних темах писал. Писать такие иронии без разъяснения это не совет, это называется медвежья услуга называется))) тоже мне, режиссеры ироничных иллюстраций)))
Удален
Hanuka
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Следопыт - с чего ВЫ взяли что она разнервничалась..? Я думаю- что автор - не глупый человек,я собственно - когда писала,не учла тот момент,что кто-то может не понять горькой иронии...
Удален
Cлeдoпыт
|11 Фев 2010
0 Цитировать
милая Ханука, я же не кидаю в ваш огород камень, ну так получилось, что ж теперь, разобрались уже))) никто никого не хотел обижать))) я думаю что Мышонок уже получил ответ и теперь не переживает за свою дальнейшую судьбу
Удален
Mышoнoк
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Сейчас очень трудно жить (не материально), а духовно, а тем более людям с физическими недостатками, все смотрят как на "изгоя", если бы вы знали чего мне стояло задать этот вопрос. Спасибо за понимание и поддержку.
Удален
Cлeдoпыт
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Мышонок, Бог не смотрит на вас как на изгоя, вы Его самая любимая дочка и Он приготовил для вас благословенную и замечательную судьбу, а Его взгляд и Слово о вас в тысячу раз сильней всех других взглядов и слов. У вас все будет хорошо)))
Удален
Elijah-78
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Мышонок Важно видеть в себе хорошее, любить и уважать себя такого как есть и ни в коем случае не зависеть от того как на тебя смотрят другие. Я этому учился полжизни если не больше,набил себе много... не то что шишек а открытых переломов. Зато теперь пожинаю сочные плоды и нисколько не чувствую себя изгоем.
Удален
Джoнивaн-1
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Мышонок,надежда всегда есть,и не только надейся но и верь!!!!ты такой же человек как и все,с таким же правом на жизнь,Господь дал тебе это право через Иисуса,если твое сердце с Ним то и часть твоя тоже с Ним,неслушай никого,многие захотят сбить всякий энтузиазм,верь Богу и стремись созидать свою жизнь и ты будешь на высоте,у Него есть ответы на все вопросы,полагайся на библию,молись,скажу еще вера это мощное оружие,начни просто видеть себя счастливой и успешной,преуспевающей,начни видеть образно свою семью здоровой,радостной,красивой,утверждай словом это в духовный мир,и ты не только добьешься успеха в личной жизни но и повлияешь на все окружение)
Удален
Maнгo-Maнгo
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Конечно есть надежда! Можно и даже нужно создать семью, если есть желание . Лишь бы человек хороший был, а даже если у него тоже будет физ. недостаток в виде небольшого роста- ведь это не беда. Главное, чтобы вы другу другу понравились! Благословений вам!
Гость
-2
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Сайт написал брат еще 2 года назад и забросил его, я же решила наполнить его интересной информацией и продвигать дальше, перенесла с бесплатного на платный хостинг, и на этом практически все встало, я не програмист, но решила продвинуть сайт в ТОП. Тематика данного сайта (ремонт и обслуживание машин) в основном для мужчин, но думаю подойдет и для женщин, потому что я не так давно и сама попала в просак, заплатив по выставленному счету за машину в два раза больше, это случилось из-за незнаний того что именно мне было нужно ! Сайт зарегистрировала в поисковых системах, и разок прогнала по каталогам, постепенно наполняю его новым контентом. Что делать дальше? как оптимизировать сайт и т.п .... кто знает подскажите? Адрес сайта в профиле! PS: Если запостила не туда, перенесите, пожалуйста в соответствующий раздел.
Удален
Mышoнoк
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Есть ли надежда у девушки(парня)-инвалида вийти замуж(жениться)? Давайте знакомиться!
Удален
sоn
|16 Сен 2016
0 Цитировать

Полагаю важно познать истину то есть любовь, но пока не покаяшься перед Собранием не получишь дар Святого Бога веру пока не крестишься удачи не видать

Минусарист
Писатель
+119
|18 Сен 2016
2 Цитировать

Инвалидность инвалидности рознь, и по-разному влияет на жизнь и мировосприятие самого инвалида. Но надежда, о которй пишет Мышонок, несомненно ЕСТЬ!

Старожил
+240
|10 Окт 2016
1 Цитировать

если инвалидность не связана с неадекватностью или слабоумием, то есть, главное не зацикливаться на инвалидности

1 2

Есть ли надежда у девушки(парня)-инвалида вийти замуж(жениться)? Давайте знакомиться!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы