Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли надежда у девушки(парня)-инвалида вийти замуж(жениться)? Давайте знакомиться!

Удален
Hanuka
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Конечно нет - как некто написал уже в теме о ВИЧ+ людях - что нельзя ДО ПОЛНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ вот и жди,автор..
Удален
lista-
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Мне кажется все очень индивидуально, у меня знакомые ( не верующие) у обоих церебральный паралич, создали семью и родилась девочка. Настолько красавица и здоровая, сейчас ей 12-13 лет. Мамина помощница. Знаете как люди иногда злорадствуют, все пальцами тыкали, вот наплодят инвалидов, а все хорошо получилось.
Удален
милaя
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Слава Богу!
Удален
Andreyy
|6 Фев 2010
0 Цитировать
#сейчас ей 12-13 лет# Ответ: можно.
Удален
marina-d
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Конечно же надежда всегда есть!!! Знаю одну пару - он был спортсменом и однажды неудачно упал. Сейчас он на инвалидном кресле (перелом позвоночника), но врачи говорят, что надежда, что он встанет всё же есть. Так вот примерно год назад он женился на абсолютно здоровой девушке с ребёнком!!! А в этом году женщина из моей Церкви вышла замуж за глухо-немого мужчину (она была сурдопереводчиком в Церкви)!. Для Бога нет ничего невозможного!!!
Удален
itrij--
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Мышонок, если вы сосредоточитесь на Боге, познаете Его, это познание наполнит вас таким содержанием, что внешнее будет просто меркнуть, и на вас обратит внимание, духовно зрелый, знающий Бога и Его ценности человек. Так что смотрите на физические недостатки как на антивирус, против всякого рода любителей клубнички, незрелых мальчишек, обуреваемых гормонами и т.д. Главное познавайте Его, и все будет, а если и не будет, вам с Ним все равно будет лучше всех!
Удален
NATALY-M
|6 Фев 2010
0 Цитировать
конечно-да! Видели рлик про мексиканца без рук,он играет на гитаре ногами и прославляет Бога покруче здоровых-у него и жена есть и дети!А к нам приезжал миссионер с Филлипин-без ног вообще-у него тоже жена здоровая.
Удален
Kpacивaя
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Мне кажется что надежда есть всегда. Только искать нужно равного себе человека, который тоже проходит через подобные испытания. иначе много непониманий будет.
Удален
Mышoнoк
|6 Фев 2010
0 Цитировать
itrij. Спасибо. Я знаю, что многие меня не поймут, главное что меня понимает Бог, Он меня такой создал, значит я Ему такая нужна.
Удален
MES-
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Конечно, Вы правы. И надежда есть! Меня Бог немало стыдил в жизни: когда я про некоторых людей с физ. недостатками думала, что точно им ничего не светит в личном, а потом оказывалось, что там все отлично, получше чем у многих здоровых и красивых.
Удален
Elijah-78
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Мышонок Обычно я этого не афиширую, но я инвалид II группы. Женат, моя жена тоже инвалид. Если интересно - я могу рассказать как легче найти своё счастье. Но для этого напишите мне на адрес christman@rambler.ru . Здесь делиться не хочу. MES Главное не смотреть на инвалидов как на экспонатов кунцкамеры, как это принято у славян. Просто относиться и общаться как с обычными людьми, без каких-либо поправок в сторону уничижения,отвращения или чего-то еще.
Удален
eskander-
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Есть ли надежда у девушки (парня) инвалида вийти замуж (жениться)? Давайте знакомиться! Есть. Сам присутствовал на свадьбе инвалидов-колясочников.
Гость
-1
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Mышoнoк Простите, а у вас какая инвалидность?
Удален
MES-
|7 Фев 2010
0 Цитировать
/Просто относиться и общаться как с обычными людьми, без каких-либо поправок в сторону уничижения,отвращения или чего-то еще./ Робко надеюсь, что уже дошла до этой ступени развития.. Живу достаточно долго!)) Да и в семье были случаи.
Удален
lyda
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Мышонок, ты молодец если мнение Бога для тебя важнее, чем мнение людей. Потому что даже здоровые люди не всем нравяться... и самое главное, что ты очень драгоценна в глазах Божиих. И ты не инвалид, а человек с ограничеными возможностями. У нас сестра есть она на коляске, а в церкви это наш главный организатор. Муж у нее здоровый и дочь уже взрослая. Я понимаю, что тебе хотелось бы, чтобы кто из братьев откликнулся б, но доверься Богу и Он в свое время все устроит. Я знаю как тяжело ждать, когда проходят дни, месяцы, года и вроде бы ничего не меняется. Когда подкрадываются ты просто их прогоняй и стой на слове, что "верен обещавший " и Он исполнит желание сердца твоего.
Удален
Forrest-Gump
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Hanuka вот и жди,автор.. А жестоко все таки (((
Удален
Elijah-78
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Forrest Gump Я понимаю Хануку. Это злая ирония разочарованного человека. Одна сестра тоже пыталась меня убедить в том что я должен сначала исцелиться а потом думать о личной жизни. И пастор в деноминации моей жены не хотел чтоб я женился на своей жене, боясь того что у нас будут материальные проблемы и мы будем просить у них помощи. Пришлось её оттуда забрать :)). И вот мы женаты три с половиной года а помощи ни у кого не просили. Впрочем, бывало тяжело, но люди сами нам помогали по вдохновению от Духа Святого.
Удален
jurks
|7 Фев 2010
0 Цитировать
"Есть ли надежда у девушки (парня) инвалида вийти замуж (жениться)?" Есть надежда,если есть вера! Всё реально!!! Всем инвалидам желаю благословений в личной жизни и полного исцеления! Кстати...Как вы думаете,если сделать христианские знакомства в и-нете (сайт) для инвалидов-это будет плохо или хорошо?
Удален
Hanuka
|7 Фев 2010
0 Цитировать
жестоко,не спорю Но так немало рассуждает на этом форуме
Удален
Mышoнoк
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Спасибо jurks за идею, может кто то придумает, потому что я еще плохо дружу с комп. Я думаю, что сайт знакомств для инвалидов, будет хорошо. Возможно необьязательно для брака, но чтобы можно было пообщатся, поделится проблемами. Потому что у многих они есть, но не все могут высказатся, нас понимают только такиеже. За 30 лет своей жизни, я много пережила предательства, даже от лутших друзей.
Удален
Mышoнoк
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Anyutka. У меня II група. Рост ниже ниже среднего, я думаю вы поймете.
Удален
Forrest-Gump
|8 Фев 2010
0 Цитировать
@Но так немало рассуждает на этом форуме@ Но ни вы ни я не обязанны это делать. Внутренняя инвалидность намного страшней
Удален
Hanuka
|8 Фев 2010
0 Цитировать
А кто Вам сказал что Я ТАК ДЕЛАЮ?
Удален
Hanuka
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Поясню. Автор - простите за жестокое высказывание,естественно я верю в те чудеса,которые неоднократно даже в этой небольшой теме подтверждены реальными свидетельствами. Просто настолько часто здесь же сталкивалась с тупой,холодной и расчетливой жестокостью,что поневоле "пропиталась" тем же духом,хотя что я говорю.. Ничем я "не пропиталась", просто процитировала чьи-то выделенные КАПСОМ безразличные слова. Прошу прощения еще раз. Я ТАК НЕ ДУМАЛА.
Гость
-1
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Mышoнoк Тоесть вы карлик? Простите если не так поняла, так у вас все в порядке просто вы маленький ростом?
Удален
Elijah-78
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Анютка Мышонок вообще-то девушка...
Удален
jurks
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Mышoнoк: Я рад,что вам понравилась идея! Кстати мирские сайты знакомств для инвалидов есть уже. А вот христианских не вижу... Я могу помочь сделать его на бесплатном хостинге... Не быстро...Но тем не менее,мне это ничего не стоит... Было бы хорошо,если в будущем сайте было бы,человек 10 потенциальных пользователей. А для этого хочу написать свой мэйл: juriks12345@inbox.lv чтобы заинтересованные в христианском сайте знакомств для инвалидов,скидывали на мой мэйл,свои e-mail,Skype ники,свои фото (по желанию),комментарии,пожелания и т. п... Те,кто скинет мне свои мэйлы на мой мэйл: juriks12345@inbox.lv ,будет оповещён о том,что сайт готов.
Удален
accord
|9 Фев 2010
0 Цитировать
jurks, молодец! Mышoнoк, конечно есть. Пусть ваше сердце наполнится покоем и доверием Богу. Это точно внутренняя красота притягивает необъяснимо. В нашем городе тоже часто вижу такую пару: она здорова, он с такой же проблемой роста...Тем не менее со стороны глядя на них, по-моему, они счастливы (это видно).
Удален
Kazanskiy-SX
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Есть надежда. Например появился мужчина у певицы Дианны (кажеттся так зовут) и ребёнок родился. Мужчины вообще такие что вы их не знаете. Он полюбит и кривую и больную а вот здоровую и распрекрасную отвергнет.
Удален
Slavon
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Мышонок, Я знаю одного человека поэт, а так же и инвалид. У него есть семья Вот его сайт, у него есть хорошие стиихи и даже песни! www.saponenko.com/
1 2

Есть ли надежда у девушки(парня)-инвалида вийти замуж(жениться)? Давайте знакомиться!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы