Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что изменятся в жизни мужчины, когда у него появляется жена?

Удален
kazanskiy-SX
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Женился я как то. НИчего не изменилось. Как стирал себе (как и раньше когда в общежитии жил) так и продолжал. да и все остальные манипуляции по обслуживанию себя самого. Развёлся. Ничего не почувствовал сто тяжело стало или ещё что. Абсолютно. Даже стало легче. Так в чём тогда смысл женитьбы? Что бы сидеть возле юбки и лишний раз бояться сходить к друзьям? :-))) Здесь женщин много общается, может тоже скажут - "нафига им баян"??? :-))))
Удален
Leshik-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
а ты что хотел, чтоб жена за тебя и для тебя все делала, а ты на диване лежишь? :))
Удален
Elijah-78
|9 Апр 2010
2 Цитировать
А почему развелся-то??? У меня изменилось многое. Я даже когда еще не женился - она приезжала ко мне из области и стирала, убирала, готовила. Да еще и ноги мне мыла. Даже приходилось её останавливать чтобы просто провести с ней время и насмотреться на неё. Еще говорил "Ты что делаешь? Разбалуешь - я тебе на голову сяду!" А она отвечала что ей приятно меня баловать. Чего и добилась. И почему нужно бояться сходить к друзьям? Моя жена например только рада если я хожу к друзьям-христианам,но если б я нашел собутыльников - отношение конечно было бы другое. Каждая женщина, как и каждый человек - это целый мир. Не стоит по одному человеку судить обо всех.
Удален
мoнax-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
kazanskiy_SX, что, прям все манипуляции по обслуживанию себя самого остались? :-)))
Удален
kazanskiy-SX
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Elijah_78 Ооо! Ты счастливый человек! Исключительно! :-))) Но почему по одному человеку? Смотрю на семьи. Хоть верующие хоть неверующие. Одинаково. Женщина начинает вести политику так что бы мужчина был под ней. Что бы всё вращалось ка бы вокруг ней и всё было ей подчинено. Человек начинает буксовать. Он уже всё чаще и чаще оставляет своё дело, которым он до этого успешно занимался. А дело его не требует ежедневной работы. И вот у человека падают результаты. А потом разговоры....ты в жизни ничего не добился, ничего не достиг. Я помню как один академик рассказывал про своё КБ. В подчинении инженеры. и вот одному инженеру звонит постоянно жена...когда дома типа будешь...а потом ещё задание даст - зайти в магазин. Академик сразу сказал что ничего не получится хорошего из этого инженера. Так потом и получилось. Leshik А почему сразу на диване?
Удален
stamecka
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Ув. kazanskskiy_SX. Лучше было не жениться, а нанять домработницу или прислугу. И все проблемы с стиркой решились бы.
Удален
мoнax-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Он уже всё чаще и чаще оставляет своё дело, которым он до этого успешно занимался. А дело его не требует ежедневной работы. ------------------------------------------- можно жениться на коллегерше, чтоб вместе работали.
Удален
мoнax-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
а про нытьё посуды - можно договориться. И тогда получится, если раньше мыл посуду сам для себя, то сейчас моешь уже с какой-то нибудь "прибылью". Опять же выгодно получается. :-))
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
наконец-то начали смотреть, что вас окружает, действительно женщины или капризные тела с выпуклостями для вожделения!!!!!!!!!!!!!!
Удален
angelok--
|9 Апр 2010
0 Цитировать
kazanskiy_SX, я думаю что при таком подходе нужно нанять домработницу...И постирано и с друзьями можно висеть (ой, общаться на темы глобальных мировых проблем, решение которых знает именно каждый из этих друзей).... :))))) Если бы мне муж нужен был бы из-за денег то мне легче пойти их заработать чем их "отработать" и не трепать себе нервы.... Не хотелось бы встретить такой подход к отношениям как у вас :(((((
Удален
Leshik-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
kazanskiy_SX если не нравится диван, тогда на стуле перед телевизором :))
Удален
kazanskiy-SX
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Leshik Почему же как мужчина так диван и ТВ сразу..да и банку пива ещё забыли. :-)))) У меня ведь тоже много дел которых женщина делать не станет. Это и розетки, это и смесители и краны. Это и дерево. Если я буду мыть посуду и стирать то я не буду делать своего. ТОгда женщина начинает приглашать соседа что бы кран починить или гарддину повесить. А ведь мужчина тоже не двужильный. Я ведь тоже устаю. И я не могу делать работу и за себя и за женщину. На то женщина ведь и помощница. Что бы освободить меня от каких то дело чтоюы я направил усилия на другое, на то что женщина не сможет сделать. А огороды? Мне копать мне сеять мне пропалывать мне поливать. Да ещё возьми с собой детей пусть воздухом подышат? :-)))) А жрать на огороде что. ДЛя того то и помошница нужна. А вы говорите на диване? какой там диван! stamecka angelok Так вот и я говорю...нафига козе баян????.... Зачем семья? ДЛя того что бы родить очередное тело? И потом разбежаться по разным квартирам и бедный тот ребёнок живёт и у него папа Вася, папа Коля, папа Георгий. Нафига козе Баян???? :-))))
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
1 Цитировать
с их креветочными мозгами , они ни как не могут понять, о помощнице, все царевнами себя видят, но в жизни с иванушками
Удален
angelok--
|9 Апр 2010
0 Цитировать
"Я ведь тоже устаю. И я не могу делать работу и за себя и за женщину. На то женщина ведь и помощница. Что бы освободить меня от каких то дело чтоюы я направил усилия на другое, на то что женщина не сможет сделать."------ так для этого нужно строить отношения, а не искать "тело" в которое потом пытаться вложить мозги...Как в той теме "на что вы смотрите мужчины"? Взаимопонимание возникает когда есть отношения, а не когда людей связывают гормоны...А вот когда есть взаимопонимание тогда муж может помочь жене т к видит что в данный момент она устала, а жена заботится о муже....А не потому-что "ты должна" или "ты должен"...
Удален
kazanskiy-SX
|9 Апр 2010
0 Цитировать
angelok Взаимопонимание очень важная вещь. Я наблдаю, что сегодня в основном вдовы. Вдовцов как томеньше. А почему? ПОтому что умирают первыми мужчины. :-)))) Вижу как тому мужику уже кусок хлеба в рот нелезет потому что запилила она его своими претензиями и обвинениями. Вот и инсульт вот и инфаркт микарда. А то..... курение, водка. Да ничего подобного! Мужчина сегодня бесправен. ПРикочнись к женщине- хотел изнасиловать. Слово сказал не так - грубиян и хулиган. Ночь провёл- отец ребёнка, хотя тому ребёнку уже три месяца беременности. На работе засилье каке то женской абсурдной логики от которой всё рушиться. Зато все бумажки заведены и всё подписано и всё по папочкам разложено, а на деле ерунда. Всё разваливается. :-))) Лезут в руководящие в управление. Всё управлять им надо. Мало в семье запилит всех так ещё и на работе то же самое. :-)))
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд с их креветочными мозгами , они ни как не могут понять, о помощнице, все царевнами себя видят, но в жизни с иванушками Саламана бы уже удалили а тут все с рук сходит.
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
1 Цитировать
говори правду, без страха и тебе все будет с рук сходить, если Бог за вас, кто против вас?
Удален
мoнax-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
чтобы в городе выжить, женщине нужно и руководить уметь, и отстаивать свою точку зрения. Кому не нравится - ехали бы... в деревню. У нас в республике, в деревнях, женщины не умеют ни "пилить" на русском языке..., ни "к руководящим должностям" тяготеть. Будет работать где-нить скромно в прачечной, и дома пироги печь.
Удален
angelok--
|9 Апр 2010
0 Цитировать
kazanskiy_SX, мужчина без физических нагрузок помирает раньше...Раньше он за мамонтом бегал, а сейчас жена сама мамонта притащит, приготовит а он ждет на диване...Организм нуждается в физических нагрузках...Кто более обеспечен может себе тренажерку позволить, кто менее тот животик отращивает...Причем повышенный вес у мужчины еще влияет на гормональный его фон... А еще умирают мужчины от пьянства и прочих вредностей...Почему? Потому-что у него депресс и поиск смысла жизни, а женщина ребенка на руки и на работу, по магазинам,, потом у плиты, а когда уже есть время то на часах час-два ночи и у нее нет ни времени ни сил "смысл жизни искать"...
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
мужчины мрут, по причине того что живут ради женщин, а не ради Бога и Его Царства!
Удален
мoнax-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Что изменятся в жизни человека, когда у него появляется жена? ---------------------------------------------------------------------------------------------- практически изменяется очень много. Раньше, например, стирал носки и был доволен. А теперь - стираешь носки и злишься на жену... т.е. "нечто" такое вдруг проявляется, что раньше было хорошо спрятано и неосознаваемо...
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
а ей сказать что бы постирала, слабо? за то на форуме герой!
Удален
мoнax-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
эх ты, салага ... :-))))
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
я как раз нет, потому как говорю им все ,что о них думаю и не злюсь в тихаря, а вот они от мох слов , даже очень!!!!!!!!!!!!!
Удален
HateEveryOne
|9 Апр 2010
0 Цитировать
"Каждая женщина, как и каждый человек - это целый мир" Подписываюсь под каждым словом! Я ещё не женился зато жизнь стала намного интерестней и веселей. Интерестно что будет если я и в прям женюсь
Удален
мoнax-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, ты Анти-салага что-ли? :-)))
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
в каком-то смысле да,1-е Коринфянам 3 1 И я не мог говорить с вами, братия, как с духовными, но как с плотскими, как с младенцами во Христе. 2 Я питал вас молоком, а не [твердою] пищею, ибо вы были еще не в силах, да и теперь не в силах, 3 потому что вы еще плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли [обычаю] поступаете
Удален
мoнax-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Павел не кормил людей "анти-молоком"... :-)))
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
имеешь притензии, излагай , а умничать не стоит , дорого обойдется!
Удален
мoнax-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
да, я не прав. Я же должен нести бред, тогда ты будешь отвечать... А когда я говорю с тобой нормально - ты... бредишь и угрожаешь... антикарапузик... :-)))))
1 2

Что изменятся в жизни мужчины, когда у него появляется жена?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы