Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему вы сейчас сидите на Форуме?

Удален
Oлecя
|17 Мар 2010
0 Цитировать
засосало-2 ;))
Удален
chocolovers
|23 Мар 2010
0 Цитировать
вот проснулась с утра...и чет так захотелось сюда заглянуть...=)))
Старожил
+172
|14 Апр 2010
0 Цитировать
засосало-3 ;))
Удален
HateEveryOne
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Все клиенты были с утра. Сейчас делать нечего (а точнее не охота ни чего делать)
Удален
fialka
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Почему вы сейчас сидите на Форуме?
Удален
Liz-
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Засасывает, однако... Что бум делать,А?
Гость
+1
|25 Мая 2010
0 Цитировать

потому что мне  сейчас нужно не уснуть, вот и сижу чтоб отвлечься...

Местный
+5
|27 Мая 2010
1 Цитировать

Не люблю рано ложиться спать

Возрадовался я, когда сказали мне: "пойдем в дом Господень". (Пс.121:2)
Удален
маринушка
|27 Мая 2010
2 Цитировать

люблю общаться, ищу интересные темы для обсуждения, интересных собеседников....

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Гость
+1
|29 Мая 2010
0 Цитировать

С точки зрения банальной эрyдиции — каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy
yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов ...

 

Гость
-1
|30 Мая 2010
2 Цитировать

Ни когда не был на Христианских форумах, вот решил по пробовать)

Писатель
+3
|31 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата The Lamb
С точки зрения банальной эрyдиции — каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов ...

Исходя из этого, некто пришёл к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.........

Быть, а не казаться!
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Я пока безработная. Ищу и жду работу.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
маринушка
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Иоанна
Исходя из этого, некто пришёл к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции...тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма..

 

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Удален
Хм
|31 Мая 2010
0 Цитировать

а у меня работа в интернете (частично), да и по учебе много всего нужно делать в интернете, поэтому и форум всегда открыт...

Гость
+1
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Иоанна
Исходя из этого, некто пришёл к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен,

ja ja

Писатель
+3
|2 Июн 2010
0 Цитировать

Маринушка!

 

Скажите, пожалуйста, а где Вы взяли таких замечательных смайликов?

 

Быть, а не казаться!
Удален
маринушка
|2 Июн 2010
0 Цитировать

Иоанна!

смайлы я беру на сайте Колобок http://www.kolobok.us/content_plugins/gallery/gallery.php?smiles.17

ссылку вставлять не умею сюда правильно, поэтому только так могу поделиться

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Писатель
+3
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата маринушка
смайлы я беру на сайте Колобок http://www.kolobok.us/content_plugins/gallery/gallery.php?smiles.17 ссылку вставлять не умею сюда правильно, поэтому только так могу поделиться


Маринушка! Спасибо! Смайлики замечательные и обаятельные!

Быть, а не казаться!
Гость
0
|10 Июн 2010
0 Цитировать

потому что хочу создать тему, а не могу этого сделать, надо постить)))

Гость
+1
|26 Июн 2010
0 Цитировать

потому что хочу отвлечься...

Старожил
mmm
+172
|2 Июл 2010
0 Цитировать

потому что общение:))

Гость
+8
|4 Июл 2010
0 Цитировать

ПаТаМУ что....тяжко

вот и пытаюсь расслабиться...переключиться типО

Кто тут последний в Цари? Никого?! ТодЫ я первым буду !!! :))
Гость
+1
|5 Июл 2010
0 Цитировать

типа отвлечься или поделиться с кем-то чем-то....

Старожил
mmm
+172
|8 Июл 2010
0 Цитировать

потому что люблю общение:))

Удален
маринушка
|8 Июл 2010
0 Цитировать

потому что сейчас не с кем пообщаться.... тогда - сюда

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Гость
+8
|8 Июл 2010
0 Цитировать

никак не соберусь работать)))

Кто тут последний в Цари? Никого?! ТодЫ я первым буду !!! :))
Старожил
+241
|9 Июл 2010
0 Цитировать

Кажется, заболела форумской болезнью.

Местный
+27
|13 Июл 2010
0 Цитировать

сама не знаю...

пойти пока что некуда

никогда не поздно поумнеть...
Гость
-1
|13 Июл 2010
0 Цитировать

Хочу перейти из Гостей в Новички :)

1 2 3 4 5 6 7 8

Почему вы сейчас сидите на Форуме?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы