Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Загадки

Удален
Cлeдoпыт
|8 Окт 2009
0 Цитировать
ну вот, а вы говорите не по зубам, стоит немножко направить вас и вы уже все знаете))) молодчинка зеленая, садись, пять )))
Удален
зeлeнaя
|8 Окт 2009
0 Цитировать
Лагун, мы с тобой самые умные! ;))))))))))))))) След, давай следующую :)))))))
Удален
Cлeдoпыт
|8 Окт 2009
0 Цитировать
здрасьте))) теперь ваша очередь)))
Удален
Лaгyнa
|8 Окт 2009
0 Цитировать
)))))))))) неа, я не умею...да и не помню...я ж в гугл не смотрю!
Удален
Cлeдoпыт
|8 Окт 2009
0 Цитировать
Могу и не из гугла загадку))) когда к Иисусу привели женщину пойманную в прелюбодеянии и спросили что с ней сделать, Он сказал первосвященникам: кто из вас без греха, первый брось в нее камень, и они будучи обличаемы совестью разошлись все, а Господь подошел к ней и сказал: Я тоже не осуждаю тебя, иди и больше не греши. Только в из всех там присутствующих был один который все таки мог побить ее камнями и был бы прав и Бог не осудил бы его. Вопрос: кто это был?
Удален
зeлeнaя
|8 Окт 2009
0 Цитировать
по логике Иисус.. без греха.. только Он не мог.. тогда грошь цена была бы всему Евангелию любви..
Удален
Bella-24
|8 Окт 2009
0 Цитировать
Иисус?
Удален
Лaгyнa
|8 Окт 2009
0 Цитировать
ой, Следопыт, понятно , что Иисус...но он бы так никогда не поступил...
Удален
Cлeдoпыт
|8 Окт 2009
0 Цитировать
ну зеленая, ты умища.......Иисус как раз мог, потому что Он был без греха, своими словами Он сам себе дал право побить ее камнем, потому что так полагалось по закону, но своими же словами Он также показал превосходство милости над законом, когда Он сказал: и Я не сужу тебя.....это и есть превосходящая разумение любовь Христова )))
Удален
зeлeнaя
|9 Окт 2009
0 Цитировать
я просто первая попалась :))) А что не съешь на завтрак?
Удален
Cлeдoпыт
|9 Окт 2009
0 Цитировать
обед и ужин?
Удален
зeлeнaя
|9 Окт 2009
0 Цитировать
ты прав.. загадка: есть вопросы на которые Следопыт не даст ответ? :)
Удален
Cлeдoпыт
|9 Окт 2009
0 Цитировать
конечно есть: сколько нужно девушке времени чтобы она была готова к выходу через 5 минут?
Удален
Bella-25
|9 Окт 2009
0 Цитировать
Как спрыгнуть с десятиметровой лестницы и не ушибиться?
Удален
Cлeдoпыт
|9 Окт 2009
0 Цитировать
С Днем Рожденья Bella))) нужно положить десятиметровую лестницу на землю, стать на нее и спрыгнуть )))
Удален
Bella-24
|9 Окт 2009
0 Цитировать
Спасибо : ) Только я пока что без картинки. А вот и неправильно! Не угадали! : ) Хотя, это тоже вариант... Но в ответах все равно по-другому написано.
Удален
Cлeдoпыт
|9 Окт 2009
0 Цитировать
ну в ответах всегда что нибудь написано, но решение ведь найдено))) у вас появился интернет? это радует )))
Удален
Cвятoшa
|9 Окт 2009
0 Цитировать
У отца мэри было 5 дочерей: Чача, Чича , Чуча и Чоча... Как звали пятую?
Удален
зeлeнaя
|9 Окт 2009
0 Цитировать
та которая мэри :)
Удален
зeлeнaя
|9 Окт 2009
0 Цитировать
Белла, может стать на первую ступеньку и спрыгнуть.. лестница то все равно остается 10-ти метровой :))
Удален
Cлeдoпыт
|9 Окт 2009
0 Цитировать
так....это нечестно, про лестницу я уже угадал, просто с официальной версией не сошлось )))
Удален
зeлeнaя
|9 Окт 2009
0 Цитировать
ну..След.. про поезд с женской логикой и человечека мы тоже давали достоверные версии :))))))) ты ведь непринимал :))))) ну тогда давай следующую :)
Удален
Cвятoшa
|9 Окт 2009
0 Цитировать
Я еще знаю загадку про поезд! Но тока для женщин!:-) Навстречу ветру едет электро поезд . Его скорость 60км"ч. Скорость встречного ветра 10км"ч. С какой скоростью будет выходить дым из поезда???.
Удален
Oлecя
|9 Окт 2009
0 Цитировать
электорпоезд? дым? кто курит в тамбуре?
Удален
Oлecя
|9 Окт 2009
0 Цитировать
электро поезд, ошибочка.
Удален
Cлeдoпыт
|9 Окт 2009
0 Цитировать
ничего себе струя)))) это когда это я не принимал ваши ответы, и про поезда и про человечка я ж сказал вам что отгадали)))
Удален
зeлeнaя
|9 Окт 2009
0 Цитировать
Олеся :)))))))))))))))) След, ты меня не совсем понял :)) я про версии.. не будем ссориться? :))
Удален
Cлeдoпыт
|9 Окт 2009
0 Цитировать
ну конечно не будем Зелененькая, вот если б ты мне еще почаще писала сама знаешь куда, я был бы вообще счастлив))) ну что загадаешь загадку или мне опять в загашники лезть?
Писатель
+48
|9 Окт 2009
0 Цитировать
Давайте не про "Зелененьких", а про черное ;-))?! ЧЕРНОЕ НА ОДНОЙ НОГЕ????
Удален
Cлeдoпыт
|9 Окт 2009
0 Цитировать
Одноногий негр
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Загадки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы