Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Загадки

Удален
Bella-24
|19 Сен 2009
0 Цитировать
другого ответа не знаю : )
Удален
Cлeдoпыт
|19 Сен 2009
0 Цитировать
оставляю вопрос открытым)))
Удален
зeлeнaя
|20 Сен 2009
0 Цитировать
мне конфету шоколадную! :)))) петух :))))
Удален
зeлeнaя
|20 Сен 2009
0 Цитировать
Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать :)
Удален
Cлeдoпыт
|20 Сен 2009
0 Цитировать
Молодец Зеленая заслужила конфету))) откуда знаешь эту загадку?
Удален
Annet
|20 Сен 2009
0 Цитировать
Вам дали это, это и сейчас принадлежит вам. Вы его никогда никому не передавали, но им пользуются все ваши знакомые. Что это?
Удален
Bella-24
|20 Сен 2009
0 Цитировать
Имя
Удален
Annet
|20 Сен 2009
0 Цитировать
верно! : ))))
Удален
Annet
|20 Сен 2009
0 Цитировать
Я раскапываю крошечные полости, и сохраняю золото и серебро в них. Также я делаю мосты, и делаю короны из золота. Они самые маленькие, какие бы вы могли вообразить. Рано или поздно каждый нуждается в моей помощи. Большинство людей боятся позволить мне помочь им. Кто я?
Удален
Cлeдoпыт
|20 Сен 2009
0 Цитировать
Ты дантист из гестапо))) а вот загадка еще: по небу летит и в свисток свистит, кто это?
Удален
Лaгyнa
|22 Сен 2009
0 Цитировать
а загадку от зелёной кто отгадает? Следопыт- может ветер ? а больше похоже на парашютиста, падающего в море и свистящего в свисток, чтоб акулы разбежались!
Удален
Лaгyнa
|22 Сен 2009
0 Цитировать
а, Зелёная, я кажется отгадала _ это марка , которую клеют на конверт или ещё куда-то или сам конверт! верно? ни одна загадка в голову не лезет, а ведь раньше много их знала!
Удален
Cлeдoпыт
|22 Сен 2009
0 Цитировать
))))))))))) это Космический мусор ))))))))))))))))))))))))))
Удален
Cлeдoпыт
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Вот еще загадка только тот кто знает ответ или в инете вычитал пусть молчит и не ломает кайф: взяли три ведра до верха наполненных гвоздями, из одного ведра взяли три гвоздя, из другого 40 гвоздей, и третье опустошили наполовину. вопрос сколько весит килограмм гвоздей если вес трех ведер составляет 15 кг?
Удален
Лaгyнa
|22 Сен 2009
0 Цитировать
так килограм и весит! Следопыт, а вот мусор космический почему "кто", а не "что"? это космонавтов ты называешь мусором?)))
Удален
Cлeдoпыт
|22 Сен 2009
0 Цитировать
да нет.....это загадка чисто посмеяться.....там не про космонавтов а на ассоциацию)))
Удален
Annet
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Накормишь – живет, Напоишь – умрет. Что это?
Удален
зeлeнaя
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Лагуна, точно почтовая марка :))) Следопыт, так легко.. наподобии знаю.. она, конечно, эфектней когда рассказываешь.. ЗАГАДКА: на вершине крыши (треугольного типа) четырехэтажного дома повернутого центральной стороной дома к югу сидит петух.. если он снесет яйцо, в которую из сторон крыши оно покатиться, если одна сторона крыши пог углом 156 градусов, другая сторона под углом 179 градусов... ну-ка, знатоки катетов и гипотенуз, высчитайте? :) Следопыту молчать! :))
Удален
Cлeдoпыт
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Зеленая, петух яичко не снесет))) а вот над загадкой Аннет надо подумать
Удален
зeлeнaя
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Лагуна, точно почтовая марка :))) Следопыт, так легко.. наподобии знаю.. она, конечно, эфектней когда рассказываешь.. ЗАГАДКА: на вершине крыши (треугольного типа) четырехэтажного дома повернутого центральной стороной дома к югу сидит петух.. если он снесет яйцо, в которую из сторон крыши оно покатиться, если одна сторона крыши пог углом 156 градусов, другая сторона под углом 179 градусов... ну-ка, знатоки катетов и гипотенуз, высчитайте? :) Следопыту молчать! :))
Удален
Cлeдoпыт
|22 Сен 2009
0 Цитировать
упсссссс......как же я извиняюсь....не увидел я что мне то команда молчать была, прости пожалуйста Зелененькая, я честно не специально.....может удалить как то можно мой пост.....ну если нет ты уж че нить еще придумай эдакое а уж точно как рыба буду((((((((((((
Удален
зeлeнaя
|22 Сен 2009
0 Цитировать
эх, Следопыт.. лучше букетами цветов и пирожными Аннет подыгрывай ;)) Аннет, наверное печь или костер? :) извинь.. не дала Следопыту подумать ;))
Удален
Лaгyнa
|22 Сен 2009
0 Цитировать
я тоже про загадку Аннет думала , что это то, что воды боится, а кроме огня, как бы больше никто.... Зелёная, а про петуха я угадала ещё тогда, когда читала...)))
Удален
Annet
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Да! Огонь : ))
Удален
Annet
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Сестра к брату в гости идет, А он от сестры прячется. Что это?
Удален
Лaгyнa
|22 Сен 2009
0 Цитировать
я думаю пока....
Удален
Лaгyнa
|22 Сен 2009
0 Цитировать
может луна и солнце? ночь и день?похоже...
Удален
Annet
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Верно : ))
Удален
Annet
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Вечером умирает, А поутру оживает. Что это?
Удален
Cлeдoпыт
|22 Сен 2009
0 Цитировать
День)))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Загадки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы