Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дмитрий Березюк

Гость
+1
|6 Мая 2011
0 Цитировать

Пожалуйста, подскажите адрес церкви в которой служит Дмитрий Березюк, номера телефонов церкви, когда проходят служения и как попасть к Дмитрию Березюку?

Если Вы владеете этой информацией, пожалуйста поделитесь ею со мной!!! Очень нужно!!!!!  

В интернете нашла информацию, что Дмитрий Березюк проживает в Костопольском районе Ровенской обл. Украины, но адрес церкви где он служит и другую нужную мне информацию не нашла.

Гость
+1
|6 Мая 2011
0 Цитировать

Пожалуйста, поспрашивайте у людей в Ваших церквях, может быть кто-то владеет интересующей меня информацией о Дмитрии Березюке?! Очень нужно!!!!! Как можно быстрее!!!!!

Писатель
+15
|6 Мая 2011
0 Цитировать

Друзья, вы сами это можете. Организуйте у себя служение Комнат исцеления ДЖ. Лэйка .В гугле Карри Блэйк -послуйшайте. Кому интересно пишите по адресу : 102@ live.ru

В плане пророчеств не могу давать полную оценку.Хотя есть сомнения из его интервью. А что касается откровений об исцелении людей- налицо его противоречия.

Гость
+1
|6 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата жаждущий
В плане пророчеств не могу давать полную оценку.Хотя есть сомнения из его интервью.  

А какие части (места) интервью вызывают у Вас сомнения?

 

Цитата жаждущий
А что касается откровений об исцелении людей- налицо его противоречия.

А в чём, по Вашему мнению, противоречия?

Удален
пчел
|6 Мая 2011
0 Цитировать

Добыли номер телефона7

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Гость
0
|6 Мая 2011
3 Цитировать

У меня был его номер телефона я ему дозванивалась ,но потом куда-то дела.Мне не помню из какого -то сайта брат прислал. Я позвонила ему рассказала о своей проблеме ,он спрашивает а ты от сатаны отрекалась ,я говорю да он говорит стоя или на коленях ,я говорю не помню .Так вот что он сказал если на коленях то ты поклонилась ему он тебя никогда не оставит в покое.После чего я отреклась от этих слов которые он сказал мне. Я не вижу подтверждения этому в слове. Есть люди которые ездили к нему но не получили освобождения .Если есть проблема нам в первую очередь нужно искать Господа ,Он есть выход из всех проблем. Бывает что Господь допускает проблемы для того чтобы приблизить нас к себе ,чтобы мы уповали не на человека а на Господа.

Гость
+1
|6 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Добыли номер телефона7

 Пока нет.

Гость
+1
|6 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата маруся
У меня был его номер телефона я ему дозванивалась ,но потом куда-то дела.Мне не помню из какого -то сайта брат прислал. Я позвонила ему рассказала о своей проблеме ,он спрашивает а ты от сатаны отрекалась ,я говорю да он говорит стоя или на коленях ,я говорю не помню .Так вот что он сказал если на коленях то ты поклонилась ему он тебя никогда не оставит в покое.После чего я отреклась от этих слов которые он сказал мне. Я не вижу подтверждения этому в слове. Есть люди которые ездили к нему но не получили освобождения .

Спасибо за информацию.

Удален
пчел
|6 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Анфиса
Пока нет.

в справочную укртелекома звонили?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
пчел
|7 Мая 2011
0 Цитировать

0365724506 - телефон Березюка.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+379
|8 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата маруся
если на коленях то ты поклонилась ему он тебя никогда не оставит в покое.

ерунда какая...

Удален
FatalitY
|15 Фев 2012
0 Цитировать

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+12
|15 Фев 2012
0 Цитировать

Врач исцели себя сам.

 

Цитата 19parom89
Дорогие братья и сестры тогда зачем Бог дает дары если их не использовать для служения нуждающимся .
Удален
FatalitY
|15 Фев 2012
0 Цитировать

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Новичок
+35
|16 Фев 2012
0 Цитировать

Слава Богу !Бог живой и Он действует.

Писатель
+84
|16 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Анфиса
но адрес церкви где он служит и другую нужную мне информацию не нашла

Д. Березюк участвует в молитвенных служениях, которые проходят в последнюю пятницу каждого месяца в церкви "Молодёжная" г. Ровно (Украина).

Удален
Noah
|24 Фев 2012
2 Цитировать

Ну, было дело, лет 12 назад подался я по наивности к этому Березюку, повез одного новообращенного. Народу в церкви полно, большинство приезжие, а Березюк так мило укатил на эти дни кудо-то в Германию, что-ли.  О "гостеприимстве" местных братов, то отдельный разговор, ибо пришлось многим из нас ночевать на вокзале. Но представьте, как мне было стыдно перед духовным младенцем за церковь и одаренного Богом брата. Ведь младенец прочел перед тем ту знаменитую книженцию, интервью с Березюком с объявой в конце: "Д. Березюк участвует в молитвенных служениях, которые проходят в последнюю пятницу каждого месяца в церкви "Молодёжная" г. Ровно (Украина)".  Кстати, как-то он приезжал и к нам в Киев, пастор попросил его исцелить наших больных, дак одаренный ответил: я не за тем сюда приехал. Вот так, ни больше, ни меньше. Интересно, а за чем он приехал и за чем ездит сейчас по америкам? Вопрос риторический. Кто-то тут заикался, что, мол, не надо  из чела делать машину по исцелению. К Христу приходили множество исцеляться и Он никому не отказал.

Насчет Жени Полищук я не сомневаюсь, и свидетельство ее я тоже слышал. Но то произошло один раз и давно, а что мы имеем теперь с Березюком? Когда-то и Соломону  явился сам Бог, только известно, как закончил свою жизнь Соломон.

Удален
pullman
|24 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Noah
Ну, было дело, лет 12 назад подался я по наивности к этому Березюку, повез одного новообращенного. Народу в церкви полно, большинство приезжие, а Березюк так мило укатил на эти дни кудо-то в Германию, что-ли.  О "гостеприимстве" местных братов, то отдельный разговор, ибо пришлось многим из нас ночевать на вокзале. Но представьте, как мне было стыдно перед духовным младенцем за церковь и одаренного Богом брата. Ведь младенец прочел перед тем ту знаменитую книженцию, интервью с Березюком с объявой в конце: "Д. Березюк участвует в молитвенных служениях, которые проходят в последнюю пятницу каждого месяца в церкви "Молодёжная" г. Ровно (Украина)".  Кстати, как-то он приезжал и к нам в Киев, пастор попросил его исцелить наших больных, дак одаренный ответил: я не за тем сюда приехал. Вот так, ни больше, ни меньше. Интересно, а за чем он приехал и за чем ездит сейчас по америкам? Вопрос риторический. Кто-то тут заикался, что, мол, не надо  из чела делать машину по исцелению. К Христу приходили множество исцеляться и Он никому не отказал. Насчет Жени Полищук я не сомневаюсь, и свидетельство ее я тоже слышал. Но то произошло один раз и давно, а что мы имеем теперь с Березюком? Когда-то и Соломону  явился сам Бог, только известно, как закончил свою жизнь Соломон.

Уважаемый  Noah,

мне насчёт Березюка, честно сказать, не интересно!

Ну а насчёт Соломона даже очень! Скажите, пожалуйста, как закончил свою жизнь Соломон?

Заранее признателен.

Удален
Noah
|24 Фев 2012
1 Цитировать

Цитата pullman

Ну а насчёт Соломона даже очень! Скажите, пожалуйста, как закончил свою жизнь Соломон? Заранее признателен.

 

Вы смеетесь? Или не читали Библию? Или не понимаете, что значит быть лишенным милости Божьей?
Удален
pullman
|24 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Noah
Вы смеетесь? Или не читали Библию? Или не понимаете, что значит быть лишенным милости Божьей?

не смеюсь. И Библию читал. Также, думаю, понимаю, что значит быть лишенным милости Божьей. Не настолько, конечно, как Новохудоносор, но, думаю, что немного понимаю.

Вы сделали утверждение о том, что Соломон закончил плохо и, соответственно, не будет в Раю. я Вас правильно понял?

Если я понял Вас правильно, тогда очень желаю услышать Ваши аргументы в доказательство (подтверждение) Вашей точки зрения по этому поводу.

Почему Вы считаете, что Соломон не покаялся в итоге?

Удален
Noah
|24 Фев 2012
0 Цитировать

Цитата pullman

Почему Вы считаете, что Соломон не покаялся в итоге?

 

Во-первых потому, что об этом ничего не сказано в Библии. Во-вторых потому, что за грех Соломона Израиль был разделен на собственно Израиль и Иудею.                                                                                 Навуходоносор оказался в лучшей ситуации, чем Соломон. После 7 лет безумия "я, Навуходоносор, возвел глаза мои к небу и разум мой возвратился ко мне; я благословил Всевышнего... которого владычество - владычество вечное и которого царство в роды и роды". То-есть о нем можно сказать словами: Бог, кого любит, того наказывает, бьет же всякого сына, которого принимает. Соломон не понес никакого наказания при жизни и это страшно, это говорит о том, что Бог от него отвернулся.
Старожил
+2471
|24 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Noah
Соломон не понес никакого наказания при жизни и это страшно, это говорит о том, что Бог от него отвернулся.

Вот уж поистине, люди мастера делать поспешные выводы, выдавая свои измышления за истину

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2471
|24 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Noah
Похоже, кое-кому надо начинать с азов

похоже на то

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Noah
|24 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Шляпенция Вот уж поистине, люди мастера делать поспешные выводы, выдавая свои измышления за истину
Похоже, кое-кому надо начинать с азов, библейская школа, затем коледж. Но, конечно, если нет Наставника, это не поможет.
Старожил
+2471
|24 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Noah
Но, конечно, если нет Наставника, это не поможет.

У вас нет Наставника? Жаль. Тогда примите совет от Соломона "Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо"

(Еккл.12:13,14)

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
pullman
|24 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
У вас нет Наставника? Жаль. Тогда примите совет от Соломона "Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо" (Еккл.12:13,14)

Снимаю шляпу, дорогая  Шляпенция!

Удален
Noah
|24 Фев 2012
1 Цитировать

Цитата Шляпенция

 

Вот уж поистине, люди мастера делать поспешные выводы, выдавая свои измышления за истину

5
И стал Соломон служить Астарте, божеству Сидонскому, и Милхому, мерзости Аммонитской.
6
И делал Соломон неугодное пред очами Господа и не вполне последовал Господу, как Давид, отец его.
7
Тогда построил Соломон капище Хамосу, мерзости Моавитской, на горе, которая пред Иерусалимом, и Молоху, мерзости Аммонитской.
8
Так сделал он для всех своих чужестранных жен, которые кадили и приносили жертвы своим богам.
9
И разгневался Господь на Соломона за то, что он уклонил сердце свое от Господа Бога Израилева, Который два раза являлся ему
10
и заповедал ему, чтобы он не следовал иным богам; но он не исполнил того, что заповедал ему Господь [Бог]. (3-я Книга Царств. гл.11)

Так что, мои измышления? Сказано ясно: Бог разгневался на Соломона. Все. Точка. Исследуйте Писание, а не зубоскальте. Екклесиаст ничего не доказывает, кроме того, что Соломон понимал, что он лишен милости и его ожидает суд Ьожий, а на суде будет взвешено всякое его дело, хорошее и плохое и он, Соломон, будет осужден. Потому что перед Богом не оправдается делами никакая плоть.

Удален
pullman
|24 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
Тогда примите совет от Соломона "Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо" (Еккл.12:13,14)

я бы даже сказал: "потому что в этом весь человек" (вся его сущность, всё его естество)!

Старожил
+2471
|24 Фев 2012
2 Цитировать

За что люблю младенцев, они все решают за Бога, выдавая свою логику за Его. Чтож, придет время подрастете, сами все поймете... Успехов


pullman
Цитата pullman
я бы даже сказал: "потому что в этом весь человек" (вся его сущность, всё его естество)!
Согласна, это то, что в конце своей жизни  осознал таки Соломон.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Noah
|24 Фев 2012
1 Цитировать

to pullman

Дорогой, стал идолопоклонником Соломон или нет? Стал. Нарушил он самую главную заповедь Бога? Нарушил. Соломон,  в то время, когда сам он уже понимал, что погиб, мог проповедовать правильные вещи, дабы по возможности уберечь своих детей от собственных ошибок.

1 2 3

Дмитрий Березюк

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы