Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дмитрий Березюк

Удален
prostoi-prosto
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Дмитрий Березюк. О нем на инвиктори не услышите... пророк сильный в солве и деле..Всем известно историческое исцеление Жени Полищук....через сего человека.Его служение потрясает ..... Елисей наших дней..........Его жизнь мощный антипод либеральным наемникам.....
Удален
kukushe4ka-
|4 Апр 2010
0 Цитировать
prostoi prosto ***Всем известно историческое исцеление Жени Полищук*** Кто все эти люди? о_О
Удален
MBB
|4 Апр 2010
0 Цитировать
А где можно увидеть и услышать Березюка?
Удален
19parom89
|4 Апр 2010
0 Цитировать
prostoi prosto --- Дмитрий Березюк. Его служение потрясает ..... Елисей наших дней..........Его жизнь мощный антипод либеральным наемникам..... Больше можно говорить о прошлом,а не о настоящем,т.к. настоящее далеко не то,что было когда-то. Когда Дмитрий побывал впервые в Северной Америке и через некоторое время по возвращении домой местные братья спрашивали у американских:что вы сделали с Березюком?В служении его просматривалось нечто отличительное от прежних дней.
Удален
Profe
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Каждый кулик своё болото хвалит..)))!! Да ещё и как агрессивно..! Елисей.. антипод...))!! Сандей Аделаджи говорит, что вот он тоже пророк над пророками...!! Плоды давай prostoi prosto...!! А то слова в наше время ничего не весят.. Для меня так уж точно.. :)))! Христос Воскрес...))))))!!!!
Удален
Aльбepт
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Это не тот Дима, который был в Маяках? Если это он - он напророчествовал моей жене - ни к селу, ни к городу, одно расстройство...
Удален
юpий_
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Aльбepт, это ваши проблемы. А Березюк - настоящий Божий пророк. И слово знания, и силы, чудеса и исцеления, и бесов изгонял. Просто люди попытались сделать из него машину по производству пророчеств, паломничество к нему устроили. Сами виноваты. А свидетельство Жени Полищук я слышал от нее самой, и не однажды. Это чудесное исцеление калеки, еще во времена СССР.
Удален
Kлapa
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Aльбepт Это не тот Дима, который был в Маяках? Дмитрий Березюк несет служение в г. Ровно (Украина). юpий™ Просто люди попытались сделать из него машину по производству пророчеств, паломничество к нему устроили. Брат, вы правы. Когда появляется в Церкви служитель, имеющий дары Духа Святого, особенно исцеление, чудеса, пророческое слово, действительно, люди начинают "эксплуатировать" эти дары, они едут за исцелением или словом от Господа к человеку и ожидают от него решения своих проблем. Дело в том, что дары не действуют, как автомат. Исцеление нужно найти у себя дома в тайной комнате, молясь и постясь, исповедуясь перед Богом, подвергая свою душу жесткой чистке в соответствии с Писанием, ниспровергая в своем сердце идолов, прощая обидчиков, прося прощения у тех, на кого мы обижались, кто обижал нас. Это очень больно для плоти, проще поехать в служителю, через которого Бог действует в надежде получить исцеление, освобождение через молитву служителя, избегая подвергать свою душу духовной "ревизии". Но Бога не обманешь: если мы боимся решать свои внутренние проблемы наедине с Богом, то Его сила не будет изливаться на нас через служителя, имеющего дары Духа. И он тут ни причем.
Удален
икoнocтac
|5 Апр 2010
0 Цитировать
да) да) да) да) да) да) да) очень впечатляет , северная америка ......... ну конечно там
Удален
prostoi-prosto
|6 Апр 2010
0 Цитировать
О нем на инвиктори не услышите.... k sojaleniyu
Удален
MES-
|6 Апр 2010
1 Цитировать
Тогда подскажите где кроме инвиктори можно о нем услышать?
Удален
levko5
|7 Апр 2010
0 Цитировать
"prostoi prosto", """О нем на инвиктори не услышите...."""" Вы уже об этом писали выше, или это для того чтобы тема была "сверху"? Что можно сказать про брата. "Митя" так его называют в тех местах, где он проживает. Не один раз приходилось с ним общаться. Брат действительно очень много потрудился. В какой-то мере согласен с "19parom89" И как сказал "юрий" люди в первую очередь виноваты в том что делают из людей очередных идолов, это касается вас "prostoi prosto". Возможно вы будете возражать и скажете что это делаете в простоте. Но такая "святая" простота уже многих подобных Березюку в той местности испортила и погубила. Так что будьте осторожны и прекратите писать подобное тому что в первом посте.
Удален
19parom89
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Согласен с тем,что Юрий написал.Один из моих друзей на похожиих Березюку детей Божиих сказал:люди к ним относятся как к корове,стараются выдоить молоко,но корма не дают.Не поймите,что о финансах речь,но поднимают под небеса и бросают без парашута.
Удален
Caнди
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Дорогие братья и сестры тогда зачем Бог дает дары если их не использовать для служения нуждающимся .Разве Иисус не служил людям ,у Него всегда было большое стечение людей.
Удален
prostoi-prosto
|8 Апр 2010
0 Цитировать
iscelen.org сайт где есть пару статей и интервью с ним..
Удален
19parom89
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Caнди --- Дорогие братья и сестры тогда зачем Бог дает дары если их не использовать для служения нуждающимся .Разве Иисус не служил людям ,у Него всегда было большое стечение людей. "Я Господь, это -- Мое имя, и не дам славы Моей иному"Ис.42:8 Вот это место ясно указывает на отношение Бога к тем моментам,когда человек имея дарования и может вдруг сам ( или со стороны другие) увидеть,что они не работают так,как раньше.Мы не говорим о положении,когда человек начинает нередеть о даровании,как бы отходит в сторону.Мы говорим о тех,кто искренне стремиться быть в этом служении полезен для людей на славу Божию.Тем не менее мы остаемся людьми.А люди просто подходят за решением своей нужды.И часто очень тонко создается такая атмосфера вокруг человека с дарованием,что она имеет все признаки славы,но уже не Божьей. И одарованный не может эту границу нередко усмотреть и оказывается вовлеченным со стороны в поло- нение человека принимающего славу Божию,как свою.Бог это видит без изьянов и не остается в стороне. И это четко просматривается потом в том,что люди,вдруг,не могут видеть действий даров.А дар то раньше действовал - удивляются они.
Удален
Caнди
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Что -ж тогда выходит если имеешь дар то нужно спрататься от всех, а то не дай Бог примеш славу на свой счет.
Удален
qwertyqwerty
|8 Апр 2010
0 Цитировать
да, Санди, гордость - грех, победивший многих служителей. Если есть дар - служи, но не на износ. И всегда говори "я раб, ничего не стоящий, сделал, что должен был". Вся слава Богу И смиренным Бог даст благодать. Дух силен, плоть же немощна. И когда человек-пророк постоянно пропускает через себя пророчество - это очень истощает. И если не давать отдохнуть - высок риск неверного пророчества, потому что человек, даже если сосуд - он человек. И если только ходить на всех руки ложить и исцелять - некогда будет с Богом пообщаться и узнать волю Божью для каждого человека, который пришел за исцелением.
Удален
prostoi-prosto
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Дмитрий Березюк. Недавно мне было такое видение. Среди ночи я проснулся и почувствовал голос Божий. Было сказано приблизительно так. Как во дни Иисуса Христа, когда во храме Божьем меняли, продавали, торговали, так будет и перед вторым пришествием Спасителя. Много церквей будет поражено духом религиозности. prodolzhenie na iscelen.org v razdele statei
Удален
Caнди
|13 Апр 2010
0 Цитировать
А мне бы очень хотелось встретиться с этим мужем Божиим ,ели кому известно где он сейчас пишите пожалуйста.
Удален
юpий_
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Caнди, "хотелось" надо придержать. Если это действительно нужно, то Березюк сам вас найдет. Именно из-за того, что многим "хотелось", ему пришлось прятаться вместо того, чтобы полноценно служить своим даром церкви.
Удален
Caнди
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Когда Иисус служил на земле то он не искал сам людей но люди сами шли к нему и получали по вере .Насколько мне известно Березюк никуда не прячется он очень активно служит и сейчас .А кто по вашему является церковью ?Церковь это тело Христа .
Удален
юpий_
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Иисус и сейчас с нами, доступен каждому. Но Березюк - не Иисус. И если каждый устремится к Березюку, то ему не позавидуешь :) Зачем вам его искать? Мешать ему активно служить? Ведь его активное служение предполагает его активность, а не вашу.
Удален
Caнди
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Слава Богу Юрий что не все такие люди как вы и благодаря братьям и сестрам мне удалось найти этого мужа Божьего.Просто так никто никого искать не будет значит есть проблема .В Нигерии есть пророк Т Б Джошуа так к нему со всего мира приезжают и Господь исцеляет и освобождает людей.
Удален
юpий_
|13 Апр 2010
0 Цитировать
забыли еще поблагодарить Бога за то, что вы не такая, как я :) только если сподобится добраться до Березюка, не удивляйтесь тому, что он сам вам скажет (ибо вы это уже слышали)
Удален
Caнди
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Слава Господу Юрий мне удалось дозвониться до Дмитрия не знаю что вы имели ввиду что он мне скажет но он пригласил меня туда .Слава Господу .
Удален
юpий_
|14 Апр 2010
0 Цитировать
это называется не "пригласил", а "напросилась".
Удален
prostoi-prosto
|14 Апр 2010
0 Цитировать
почему кто то против братского общения ?хочешь поообшатся с кем то едь хоть на край моря...поделиться опытом ,помолится вместе ...греха в этом нет....главное не поклонятся человеку...
Удален
prostoi-prosto
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Дмитрий Березюк. О нем на Инвиктори не услышите
Удален
зaкoн-любви
|15 Апр 2010
0 Цитировать
мне Березюк нравится..Слава Богу за него www.foru.ru/slovo.23167.5.html
1 2 3

Дмитрий Березюк

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы