Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не могу влюбиться...

Гость
-1
|22 Июл 2010
0 Цитировать

все в свое время!

Старожил
+241
|22 Июл 2010
1 Цитировать

Придет время, полюбишь. А это отличается от "влюбиться".

Удален
родная
|26 Июл 2010
0 Цитировать

А я вот могу! И периодически у меня это случается:))))))))

И самое смешное, что мне именно любить то и не хочется. А быть влюблённой....Просто так легко без какого-либо далекоидущего развития. Просто нравится увлекаться, влюбляться, когда на тебя обращают внимание. В этом есть какая-то загадка, что-то менящее, весёлое....Как в море...Когда ты возле берега, то всё окей...:)))

Гость
0
|26 Июл 2010
0 Цитировать

"Не могу влюбиться" - и слава Богу! Я вот думаю, что один вред от этих "влюблённостей". Это забирает массу времени. Потому как влюбишься и хочется взаимности. А если её нет и не будет? Пустое это. Появится реальный претендент, тогда и проверяй своё сердце. Не растрачивай себя. Всё нормально, не расстраивайся.
Есть хорошее выражение: "пока Вы ищете кого бы полюбить, есть радом кто-то кто любит Вас"

Благословений.

Удален
Pomazaniklider
|27 Июл 2010
0 Цитировать

Добрый день. Недавно заходил на сайт Духовного Центра Возрождение основателем которого является евангелист Владимир Мунтян. Я был сильно поражен множеством свидетельств исцелений от таких хронических болезней как рак, вич, спид, гепатит с. На этом сайте по-настоящему заботятся о людях, на нем есть молитвенная поддержка куда вы можете отсылать свои нужды http://www.regeneration.in.ua/molitva/. Множество видеоинформации http://www.regeneration.in.ua/hristianskoe-televidenie/, а также проповеди которые изменят твою жизнь http://www.regeneration.in.ua/poslanie/index.html. Каждый кто посетит Этот христианский мега портал найдет для себя много полезной информации http://www.regeneration.in.ua/index-html.html или http://www.regeneration.in.ua/

Удален
isaya2
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Cтpaннaя-дeвoчкa
Я не знаю что делать - мне никто не нравится из парней.. они просто меня не привлекают.. ни внутренними качествами, ни внешними. У меня был м.ч. мы расстались 2,5 года назад, встречались столько же. И теперь я никого не могу полюбить, хотя и по тому парню больше не страдаю.

А у меня была девушка, три года встречались, больше то же никто не привлекает, друзья приводили нескольких, но я им объяснил (друзьям), что не пёс, что б меня случать, сам найду, если надо будет.

Гость
-2
|26 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Cтpaннaя-дeвoчкa
Я не знаю что делать

Занимайтесь своими делами,всё разрулится со временем.От вас требуется терпение,ожидание в то, что вы хотите,в мире много людей и встреч,но ваша ещё впереди.

Гость
-1
|8 Сен 2010
0 Цитировать

всему свое время

Гость
Lil
-1
|25 Сен 2010
0 Цитировать

Не можешь, значит, не время. У Бога свое время и для того, чтобы благословлять влюбленностью.

Удален
mikola1
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Cтpaннaя-дeвoчкa
Я не знаю что делать - мне никто не нравится из парней.. они просто меня не привлекают.. ни внутренними качествами, ни внешними. У меня был м.ч. мы расстались 2,5 года назад, встречались столько же. И теперь я никого не могу полюбить, хотя и по тому парню больше не страдаю.

Да, девачка действительно странная. Заканчивай свой институт или чем ты там занимаешься.  Любовь, она нечаянно нагрянет. В самый знаешь ли неподходящий момент.

Гость
-1
|8 Окт 2010
0 Цитировать

понимаю "странную девочку" сама такой проблемой страдаю. но всё дело в том, нужно ли тебе это. стремление найти свою Большую Любовь, завести классного парня, да так чтоб все обзавидовались, семья, дети и прочее- это стандарты навязанные обществом. ты подумай своей головой, чего ты на самом деле хочешь? больших чувств, страсти, особенных переживаний или чего-то большего?

я лично смирилась с тем, что пока не могу влюбиться, поэтому довольствуюсь приятным общением с парнем, классных моментов и привязанностью.

заставлять себя влюбиться это как-то противоестественно, нужно расслабиться и получать удовольствие от жизни.

Старожил
+408
|13 Окт 2010
0 Цитировать

Мы все благодарны Любви, за то что она пришла и в нашу жизнь. Но пуще всех её, как ни странно, благодарят козлы.....

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Гость
-1
|14 Окт 2010
0 Цитировать

Значит тебе нужно полюбить  себя!!!

Новичок
-1
|21 Окт 2010
0 Цитировать

мне 21 один год не могу влюбиться

но это не самое страшное, самое интересное что я не считаю это проблемой и мне это только нравится, так как я понимаю что второй половинке нужно уделять много времени а так я его уделяю Богу и когда я буду готов к браку Бог даст мне хорошую жену

Удален
Melissa
|22 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата gliuk
я лично смирилась с тем, что пока не могу влюбиться, поэтому довольствуюсь приятным общением с парнем, классных моментов и привязанностью.

что-то не очень понятно...

Общаетесь с парнем, но замуж за него  не собираетесь?

Или собираетесь, но смирившись с отсутствием влюбленности, довольствуетесь привязанностью?

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
1 2 3

Не могу влюбиться...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы