Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не могу влюбиться...

Удален
Cтpaннaя-дeвoчкa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Я не знаю что делать - мне никто не нравится из парней.. они просто меня не привлекают.. ни внутренними качествами, ни внешними. У меня был м.ч. мы расстались 2,5 года назад, встречались столько же. И теперь я никого не могу полюбить, хотя и по тому парню больше не страдаю.
Удален
милaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Ты просто начала более реально смотреть на парней.... Вот и не можешь влюбиться. А еще, возможно, сравниваешь всех с бывшим... такое тоже может быть...
Удален
VAlex-
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Девочка а сколько тебе лет?
Удален
Cтpaннaя-дeвoчкa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
VAlex намана мне лет
Удален
милaя
|8 Апр 2010
1 Цитировать
Странная девочка не переживай, влюбишься еще! главное, чтобы эта "любовь" не была на 2-3 недели... а потом - finita la comedia, чувства улетели.... и ничего не осталось кроме разбитого сердечка... уж лучше хранить свое сердечко от залетных прохожих, ради того единственного, которого ты еще встретишь обязательно в своей жизни!!!!
Удален
Джoнивaн-1
|8 Апр 2010
0 Цитировать
"Не могу влюбиться..." значит и не надо
Удален
NATALY-M
|8 Апр 2010
0 Цитировать
влюбленность-абстрактное понятие ,это больше хим.реакция.А страсть временна.Только любовь с годами развивается.Поэтому не грузись)
Удален
Heжкa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
А зачем влюбляться? :)) Нужно ждать настоящую любовь и связывать сней свою жизнь. :)))))))) А влюбленность проходит быстро и пользы не приносит.
Удален
Aнти-бpeд
|8 Апр 2010
0 Цитировать
проблемы, только у тех кто не знает Бога! и не имеет с Ним общение!
Удален
Cтpaннaя-дeвoчкa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Просто так вот смотрю на окружающих - все мечтают о любви, влюбляются то ответно, то безответно. А я может тоже мечтаю - но не могу взять и запасть на кого-то.. Все вокруг намекают - типа когда ты уже нас порадуешь свадьбой? А я бы и рада их порадовать да как-то не приглянулся мне никто, да и я никому...
Удален
Forrest-Gump
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Дай обет безбрачия и посвяти себя полностью Богу. Время коротко! Ты больше послужишь другим, детям сиротам когда будешь одна , так что вперед девочка
Удален
Hapяднaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
www.cosmo.ru/your_life/you/836449/
Удален
4мeдвeдя-
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Девушка замуж хочет!...а вы "обет безбрачия","и не надо" неуместно как-то...зачем ей это надо:)))! Я так подумал,что это не самый худший вариант,что никто не нравится....было бы намного печальнее,если бы все нравились(или почти) вот тогда были бы настоящие страдания....а так по любому кто-то подвернётся ,который и понравится и всё остальное....))))
Удален
Aleks-s
|8 Апр 2010
0 Цитировать
И не надо , если проблем не хотите.
Удален
prostoi-prosto
|9 Апр 2010
0 Цитировать
ты просто прими решение влюбится.....и все... дальше как по маслу...
Удален
Kpacивaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
prostoi prosto и что? маньячить за парнями? )))
Удален
Hapяднaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
А Cтpaннaя дeвoчкa с юмором. Интересно или это девочка вообще :) И вопрос поставлен смешно. Звучит как "не могу покакать". Девочка, а покакать ты можешь?
Удален
prostoi-prosto
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Kpacивaя ты просто прими решение влюбится.........
Удален
4мeдвeдя-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
а шо значит прими решение,она что робот?вроде бы живой человек и сердцу,как говорится не прикажешь... интересно ,а можно принять решение ,ну например по случаю не ходит в туалет...хотя пару дней???))
Удален
Candlelight
|10 Апр 2010
0 Цитировать
prostoi prosto Да, такой американизм....просто прими решение.... Просто добавь воды)))))
Удален
VAlex-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Ну если намана, то в 16 лет еще рано, лет в 25 захочешь :) живи и радуйся
Удален
Haлcyp
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Ты не "Странная девчонка"-ты человек! Придет время и полюбишь.Люби Бога,познавай Его сердце,ищи прежде Царство Божье и праведности,а обо всем прочем позаботится Он.
Удален
4мeдвeдя-
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Ну ищи Царство Божье,то ищи....но если хочешь замуж,то придётся и его искать... можно так увлечься исканием,познанием и служением Богу,что и не заметишь как время улетит...а тебе далеко уже не 20,так что будьте благоразумны дети мои...или как там написано)))
Удален
Cтpaннaя-дeвoчкa
|14 Апр 2010
0 Цитировать
VAlex А если 25 уже было?
Удален
VAlex-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
А вот тогда плохо.... раны лечить надо... отпустить то что было, поменять уклад жизни, постараться оказатсья там где раньше не была... даст Бог все еще будет. У меня знакомые феминистки в 30 выходили замуж и все ок :)) а до этого тоже ... были не влюбчивы, просто не попадался нужный, да и состоянии посттравматическое...
Удален
Cтpaннaя-дeвoчкa
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Не могу влюбиться...
Удален
Kate-smile
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Cтpaннaя дeвoчкa, если уже было 25, то.... выбери того, кто просто нравится...и начинай заново. Главное, чтобы тебе сейчас сним было приятно... А потом уже придет все
Гость
-1
|30 Апр 2010
0 Цитировать

у меня другая пробема... я часто влюбляюсь(((( что с собой делать??? (((

Удален
Виктория
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Значит еСЧО не пришло время. Не опережай время и события!Просто живи и наслаждайся жизнью!!! Благословений!

Старожил
+408
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Еврейский брак по Ашеру Кушниру-главное что бы были не противны друг-другу...Потом дружеское общение.. Потом семья..Влюбленность вообже необязательна как елемент построения семьи.Даже если будет то пройдет...У всех проходит...а любовь на хорошем Духовном основании можно построить...1 кор 13 гл-:)

слышен шум топота каменных буратин...скоро товарищи...скоро..
1 2 3

Не могу влюбиться...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы