Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не могу влюбиться...

Старожил
+153
|13 Мая 2010
0 Цитировать

не, не хочу как у Ашеру Кушниру,скучно!
это для них хорошо с их  менталитетом и культурой...а мы другие и всё у нас по другому!

Старожил
+408
|13 Мая 2010
0 Цитировать

мы более с ЯЗЫЧЕСКИМИ представлениями что ли О ЛЮБВИ

слышен шум топота каменных буратин...скоро товарищи...скоро..
Писатель
MES
+138
|20 Мая 2010
1 Цитировать

Мы только что обсудили эту тему с коллегой))) И пришли к выводу, что особо трудно влюбиться человеку перепуганному.

Старожил
+363
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата MES
И пришли к выводу, что особо трудно влюбиться человеку перепуганному.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Гость
-1
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Cтpaннaя-дeвoчкa - На все свое время, встретишь м.ч. еще своего и влюбишься! Или ты очень этого хочешь? ))

Старожил
+408
|22 Мая 2010
0 Цитировать

мне нравится как современная молодь называет любовь- сопли

 

 

Так вот сопли не нужны.

Многие ждут соплечувства ....а их нет ....знаю некоторых уже лет по двадцать....А сопли не приходят....знаю и тек кто водим соплями влезли в долгие-долгие годы проблем с проблемным человеком....Ну ПОЛЮБИЛА наркомана....Ну полюбил неверующую....Ну ПОЛЮБИЛА красавца блудника...Языческие замороты.Про любовь читаем 1 Кор13.А мир...

Мир полон СОПЛЕЙ....


ну шо пробуратинимся потяжелой товаресчи
Старожил
+408
|22 Мая 2010
0 Цитировать

Не могу влюбиться….а зачем? И что такое это влюбиться.Я поженился лет 15 назад.Типа конечно влюбился.Однако влюбленность быстро за нескоко месяцев после свадьбы кудато делась.потом притирки пару лет душевно-религиозные.потом просто обычная жизнь где любовь строится и доказывается маленькими и большими поступками обоюдно.Те чувства которые раньше были типа влюбленнсти к жене  их давно нету.Есть обычная жизнь когда перед сном я вижу жену без макияжа в какой нибудь маске ...какие тут сопли...а она собирает по углам мои грязные носки без всяких соплей.Я ее знаю как облупленную - она меня.Рутинная любовь.Все по коринфянам.А с влюбленностью научился за многие года бороться и изгонять ее и проклинать Именем Иисуса.И знаете помогает.За эти 15 лет раз 15 наверное точно влюблялся.В других тока.(не изменял никогда по милости Его) придет в церковь сестра какая нибудь раскрасавеца-девушка загадка.Так в не сразу все и влюбятся или пацанчиг по которому все девы сохнут чувства у них.У меня такое много раз было…вдруг чувства появлялись…новый человек и новые свежие приятные чувства….

лучшее конечно фпереди...
Старожил
+408
|22 Мая 2010
1 Цитировать

 

….А к жене ТАКИЕ уже не появляются…Но я же ими не парюсь.Изгоняю и связываю то чего многие годами ждут что бы потерять и протм тоже изгонять.Реалии.Влюбленность у всех проходит.А любовь созидается.И чувство любви тоже есть но другое твердое непреходящее и растущее...Это ДРУГАЯ любовь...

Когда Кушнира послушал вообще понятно стало евреи влюбленностью и до свадьбы не парятся.Главное что бы не противны были друг другу.А ждать влюбленности…которая все равно пройдет и будет ломкопретирка…Тут надо не на влюбленности строить а трезво оценить христианский характер претендента.Ну и чтоб не противен.плюс кор 13.

P/S

извените за много букф

лучшее конечно фпереди...
Удален
Melissa
|22 Мая 2010
0 Цитировать

zhooq, мне вас жаль...

Неудивительно, что жена зависает в интернете...Дай Бог, чтобы ваши слова ее не добили...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Гость
-1
|22 Мая 2010
0 Цитировать

странная девочка у меня та же фигня, но мне , ( это очень удивляет моих друзей они говорят что это не правильно и я должен быть как они тоесть как все) как то всеравно мне нравиться быть однуму , нравиться одиночество не хочу чтото менять

Старожил
+1513
|22 Мая 2010
0 Цитировать

"Я не знаю что делать - мне никто не нравится из парней.. они просто меня не привлекают.. ни внутренними качествами, ни внешними..."

а можно вопрос (без сарказма), вы случайно не пенсионного возраста? Если да, то это нормально (наверное) а если вы молодая или зрелая особа, то это ...эээээээ .... настораживает не много, но не сильно! :) если будет так и дальше продолжаться, то можно будет задаться мыслью, а не о вас ли написано Мтф. 19:12 " Ибо есть скопцы..."

Дело в том что между мужчиной и женщиной существует незримая динамика (вообще) а если она у вас отсутствует, то может лично для вас это и нормально.

Но вас это устраивает или же вы не довольны происходящим? После ответа на этот вопрос можно уже говорить и дальше....

с уважением алое.
Старожил
+408
|24 Мая 2010
0 Цитировать

извините может грубовато написал и сгустил краски слегка...просто стоко в последнее время вижу людей страдающих из-за так называемой любви...а после еврейского семинара понял....так этож язычество гольное...но такой прес идет и все фильмы...и даже мультики пропитаны идеями влюбленности как НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ...стал видеть с недавних пор эту подачу -ВЕЗДЕ....у нас Бог есть любовь..а у них "любовь есть бог"...Их любовь оправдывает все...Глупость...Предательство...Отверженность..И они говорят наконецто ко мне пришла НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ...а это фальшивка..Тут на день святого валентина спросил гугл и викепедию (История праздника дня святого Валентина берет своё начало с Луперкалий Древнего Рима. Луперкалии — фестиваль эротизма в честь богини «лихорадочной» любви Juno Februata и бога Фавна (Луперк — одно из его прозвищ), покровителя стад, который отмечался ежегодно 14 февраля.)что за день такой...вышел на дохристианский праздник поклонения богине лихорадочной любви...Любовь которая приходит как болезнь...как лотерея чья то...падает на человека и все приносится ей в жертву...Чувственная сфера человека находится под особой атакой в земной жизни и чувтсва всю свою жизнь придется обламывать по СЛОВУ которое надежнее всех чувств.

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Гость
-1
|19 Июн 2010
0 Цитировать

все придет в с вое время систер! я Благословляю тебя и если можно буду молится! 89233495668 за компом не часто если что скинь номер будем общатся

 

Гость
-2
|26 Июн 2010
0 Цитировать

Прсто систер,у меня тож была такая проблема..Но она прошла...теперь вообще не могу влюбиться..(((((((((Поверь мне лучше уж быть влюбчивой,а не страдать от пустоты в сердце

Старожил
+153
|26 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата zhoog
Однако влюбленность быстро за нескоко месяцев после свадьбы кудато делась.потом притирки пару лет душевно-религиозные.потом просто обычная жизнь где любовь строится и доказывается маленькими и большими поступками обоюдно.Те чувства которые раньше были типа влюбленнсти к жене их давно нету

как это скучно ..! не я так не хочу...и не буду !и всё равно кто там и что там...))

Удален
Melissa
|27 Июн 2010
1 Цитировать

медведи, так держать!!!

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Гость
-2
|30 Июн 2010
0 Цитировать

Не можешь влюбиться,думаю все еще впереди!!!!А я вот влюбчивая ну просто,капец!!!!и из за этого у меня много проблем:)))Этих ухажеров немеренно..и все нравятся:(((Вот и не могу выбрать...Так что,радуйся,ты полюбому влюбишься!

Верую в то,что Иисус,сын человеческий,есть Христос,Сын Божий,сущий над всеми Бог,благословенный во веки.Аминь!!!!
Новичок
+7
|30 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата Melissa
медведи, так держать!!!

Ага! Так и не должно быть. Конечно каждому свое, но у меня все наоборот. Мы с мужем знаем друг друга со школы, были одноклассниками и просто хорошо общались. После школы начали встречаться, так прошло 3 года. Нам все рассказывали, как со временем чувства угаснут, останется привычка и никаких, как тут выразились "соплей". Время шло, а чувства оставались, тогда нам говорили, вот поженитесь и все как рукой снимет. Поженились. И все по-прежнему, чувства не угасают. Тогда сказали: поживите год, через это время лубофф уходит. Прошел год, а мы еще сильнее любим друг друга. Доброжелатели не унимались: ничего, это у вас детей нет, а как появятся, сразу поймете что к чему. В итоге у нас их уже двое, женаты 6 лет, знаем друг друга 10, но чувства только крепнут и сейчас со 100% уверенностью могу сказать, что люблю мужа намного сильней чем тогда, когда встречались или после свадьбы. Конечно, эти чувства не выросли как сорная трава, мы над ними много и усердно работаем, живем друг для друга, а не для себя. И все эти "сопли" присутствуют: и страсть, и нежность и мурашки по коже, когда он меня касается. И смотрю романтические фильмы без вздохов сожаления, мол, мне бы так, у меня и так даже лучше, чем в фильме, у меня все настоящее!

Не говори Богу как велика твоя проблема, скажи своей проблеме как велик твой Бог
Удален
Melissa
|13 Июл 2010
0 Цитировать

ах, сНежная, это просто здорово.....;-))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Гость
0
|19 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Varvar
Не можешь влюбиться,думаю все еще впереди!!!!

а что делать если этое впереди  неприходит вот уже более 10 лет.

Старожил
+153
|19 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата мемедик
а что делать если этое впереди неприходит вот уже более 10 лет.

ну ничего 20 лет тоже хорошее число...!ну я в смысле,что не надо прежде времени отчаяваться...

Новичок
+8
|19 Июл 2010
0 Цитировать

ну да, а тридцать - вообще еще лучшее число...

Гость
0
|20 Июл 2010
0 Цитировать

Легко говорить..... 20 - 30 лет. А если уже не в моготу ждать....

Старожил
+3987
|20 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата мемедик
А если уже не в моготу ждать....

а что ждать-то? действовать надо, а не слюни распускать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Новичок
+8
|20 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата мемедик
А если уже не в моготу ждать....

а с другой стороны что значит не в моготу? эт че, зуб болит и срочно лечить надо? =)

Старожил
+153
|20 Июл 2010
0 Цитировать

Мемедик....понимаю тебя, но другого выхода нет..надо терпеть!

Старожил
+161
|20 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата zhoog
Еврейский брак по Ашеру Кушниру-главное что бы были не противны друг-другу...Потом дружеское общение.. Потом семья..Влюбленность вообже необязательна как елемент построения семьи.Даже если будет то пройдет...У всех проходит...а любовь на хорошем Духовном основании можно построить...

СОГЛАСЕН НА 200 %

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Старожил
+161
|20 Июл 2010
0 Цитировать

МЕЛИССА И МЕДВЕДИ , напишите плиз , как Вы себе представляете - пришла любовь ! Так чтобы не скучно было , и в то же время понятно - Господь послал суженого . 

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Старожил
+153
|20 Июл 2010
1 Цитировать

а чего и расскажу,главное не когда пришла любовь(это уже не от нас зависит) а чтобы она никуда не уходила,а более того возростала из года в год...а то тут товарищи пишут влюблённость (или любовь) куда-то уходят под толстой тощей повседневнности и серого быта и потом остаются какие-то дела поступки(которые чего-то там доказывают) ну это же никуда не годится ребьята!))
про суженого Господь может сказать по разному,а может и не говорить....может напрямую сказать(если конечно человек умеет слышать и разпознает Божий голос) может сверхъестественно(что потом сам пребываешь в лёгком ужасе) через обстоятельства...а может и самый распространенный способ внутреннее свидетельство(голос,уверенность,спокойствие) чувство такое типа "моё "...а можно и без всего этого и при этом и счастье и в любви...

Гость
-1
|21 Июл 2010
0 Цитировать

Это нормально если христианке никто не нравится из парней, придет время и встретишь своего одного единственного, вообще надо бы искать воли Божией в этом вопросе.

1 2 3

Не могу влюбиться...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы