Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая музыка может открывать двери в духовный мир?

Удален
Дeниc-DUST-HEAD
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Какая музыка может открывать двери в духовный мир?
Удален
kazanskiy-SX
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Samaryanin И всё таки есть же правила? Есть консонансы а есть диссонансы, если применительно к музыке. Есть правило золотого сечения, или правила правильного смешивания и употребления цветов, если применительно к изобразительному искусству. Провёл мазок не там и не тем цветом вот уже и дискомфорт внутренний. А у вас почему есть фраза...фальшивая нота.....например? Это значит что то не так сыграли. И вы это чувствуете чувством от Бог аданным. Чувствуете дисуомфорт , фальшь. Ведь вы это слышите? То есть я хотел бы сказать что как мне кажется всего этого можно ещё во многом жобиться путём воспитания и просвещения. ТО енсть не только как вы говорите путём внутренней, духовной жизни и воспитанию богоугодных чувств, но и теми оринентирами которые уже завоевали своё мкесто в культуре человечества, испытаны как бы временем и поколениями. И ведь когда человек будет приобретать богоугодные чувства и сердечную чистоту, то ему ведь тоже нужны будут ориентиры. Хотя бы на первое время. Это я так , мысли просто.
Старожил
+1379
|4 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Дeниc-DUST-HEAD
Не секрет,что помимо молитв,медитаций,наркотиков и т.д.,,человеку могут открываться двери духовного мира еще и посредством музыки.Хотелось бы узнать разные мнения насчет того, какая именно это может быть музыка, и кто способен ее создавать?

разная музыка может открывать двери в духовный мир: то-ли мир духовный Божий, то ли в мир духовный бесовский.

Зависит от состояния творца музыкального произведения и соответсвующего ему произведения.

אני מאמין דבר אלוהים
1 2

Какая музыка может открывать двери в духовный мир?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы